Туризм по России

  • Автор темы Romario
  • Дата начала
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
Вот я так подумал и решил, надо начать ездить по России, т.к. свою страну надо знать. Думаю на майские праздники съездить в Волгоррад и в Казань.
Наверно поеду сначала в Волгоград, подскажите какие там есть не дорогие гостиницы, хочу побыть там пару дней, погулять по городу, и на родину мать посмотреть.

Потом если получиться в Казань, про нее кто что может сказать? я имею ввиду гостиницы, и разнае интересные достопремичательности.

В Волгоград наверно поеду на машине, в Казань полюбому на поезде.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ммм...Казань... обожаю этот город. Там все супер) хотя бы просто покататься по городу.
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Хорошая идея, сам исколесил половину побережья нашего Черного моря, мои любимые города Питер и Ростов, советую там побывать, жаль что наш Саратов отстает...
В Волгограде был много раз, но всегда проездом.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
[mod]А раздела ТУРИЗМ мало? Перезжаем![/mod]
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Стоит посетить:
Казань, Сепебе, Ростов, Самара, Волгоград, Воронеж, Саранскъ, УФА, Е-бург,
Новосиб, Томск, Новокузнецк, Красноярск, Омск., Белгород, Пермь, Сочи, Анапа, Белокуриха, Пятигорск, Кисловодск, Усть-Катав,
Ну и Челябинск!:)))))

Киров, Пенза, Кемерово, Барнаул, Тамбов, Ульяновск, Липецк-на любителя, хотя мне понравились.
Маасква- это другая страна. Там скоро визы введут.

А будет возможность-МИНСК и заодно конешноже БАБРУЙСК!
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Я бы с удовольствием скатался в Карелию...Кижи....если будет возможность летом, то вместо "традиционного моря" поедем туда. А вообще с удовольствием посмотрел бы на Новгород...да и по всему Золотому Кольцу тоже неплохо проехать))
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Нижний Новгород кстати.
 
Верх Низ