Кто научит на кат. А?

  • Автор темы payalnik
  • Дата начала
payalnik

payalnik

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
832
Реакции
0
Баллы
16
Сейчас я учусь на кат. В. Экзамен сдавать в середине апреля. Кат. А хочу сдавать экстерном. Ибо можно.
Вся загвоздка в том что за рулём мота ни разу не сидел.
Нужен человек с мотом(Минском вроде, вроде же на Минсках сдают в МРЭО?) который мог бы научить восьмёрке и двум поворотам.
Ну есственно не за бесплатно.
Таких как я - уже три человека. (Я и две девушки)
Кто готов помочь?

Связь со мной по ICQ 262440030, payalnik88@mail.ru, либо тел 919 821 4674.
 
A

Archer

Новичок
Регистрация
09.08.2008
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
За деньги учат в Адреналине (мото-магазин на улице Соколовая. Там у них 400-ка)
В принципе могу я (учил человек 5-6 на 125-ти кубовом эндуро. все кто слушал мои нудные бредни - никто не упал :):))
А вообще заходите к нам в клуб по субботам часиков в 6 вечере. у нас людей много. найдете себе ну 4-5 инструкторов на любой вкус.
но раньше чем сойдет грязища и будет + 5 никто на улицу лошадку не погонит. и менты тоже.
когда я экзамен сдавал они тянули с кат. а до мая. Так что, дружище, не торопись :)

Макс АКА Лучник Мембер Верста-64
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
правильно, раньше чем после майских праздников, принимать экзамены в МРЭО не будут.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
правильно, раньше чем после майских праздников, принимать экзамены в МРЭО не будут.
:smile2: Живут же люди без мотоцикла...
А мы как-то сами учились...:prankster: Хотя это, конечно, не верно.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Конечно, не верно)))) Мы сначала мотоцикл покупали, учились, а потом на права сдавали.
Но это неправильно, однозначно.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Конечно, не верно)))) Мы сначала мотоцикл покупали, учились, а потом на права сдавали.
Но это неправильно, однозначно.
У меня тогда выбора не было. Ни магазинов тебе нормальных, ни людей опытных не знал... Приходилось все самому изучать:) Мы с Олегом практически в одно время начинали этим заниматься, но он, конечно, продвинулся гораздо дальше, так как для меня это не было и не будет транспортом:)
 
OP
payalnik

payalnik

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
832
Реакции
0
Баллы
16
За деньги учат в Адреналине (мото-магазин на улице Соколовая. Там у них 400-ка)
В принципе могу я (учил человек 5-6 на 125-ти кубовом эндуро. все кто слушал мои нудные бредни - никто не упал :):))
А вообще заходите к нам в клуб по субботам часиков в 6 вечере. у нас людей много. найдете себе ну 4-5 инструкторов на любой вкус.
но раньше чем сойдет грязища и будет + 5 никто на улицу лошадку не погонит. и менты тоже.
когда я экзамен сдавал они тянули с кат. а до мая. Так что, дружище, не торопись :)

Макс АКА Лучник Мембер Верста-64
ОК. Спасибо)
Как связаться можно с вами?
И где клуб?
 
OP
payalnik

payalnik

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
832
Реакции
0
Баллы
16
Конечно, не верно)))) Мы сначала мотоцикл покупали, учились, а потом на права сдавали.
Но это неправильно, однозначно.
Да вот и у меня видимо что-то такое же и получится...
 
A

Archer

Новичок
Регистрация
09.08.2008
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Клаб-хаус на Советской, около Рахова, рядом с Ингосстрахом двухэтажное желтое здание старого фонда. Самая ближайшая в этом желтом доме к Рахова Арка. В нее и направо серая железная дверь.
Или просто с перекрестка 8 917 203 09 57 :)
 
OP
payalnik

payalnik

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
832
Реакции
0
Баллы
16
Клаб-хаус на Советской, около Рахова, рядом с Ингосстрахом двухэтажное желтое здание старого фонда. Самая ближайшая в этом желтом доме к Рахова Арка. В нее и направо серая железная дверь.
Или просто с перекрестка 8 917 203 09 57 :)
По каким дням собираетесь?
Зайду как-нить))
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Вам c шашечками или ехать ?
Если с шашечками, то спросите у преподователя автошколы, что по чем. Они в курсе.

А вот если ехать - то аппарат в зубы и на автодром. Падать, падать и падать.
 
OP
payalnik

payalnik

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
832
Реакции
0
Баллы
16
Вам c шашечками или ехать ?
Если с шашечками, то спросите у преподователя автошколы, что по чем. Они в курсе.

А вот если ехать - то аппарат в зубы и на автодром. Падать, падать и падать.
Боюсь что шашечки нужны... То бишь права)
А падать - факт что нужно.
По велику знаю.. ))) Пока не изодрался весь, нормально кататься не научился..
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Когда я сдавал - на этом долбанном Минске проехал только один человек - и то парень был из деревни, сказал что у него такойже.
Змейку сложно сдать, люфт на руле атас.
 
OP
payalnik

payalnik

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
832
Реакции
0
Баллы
16
Когда я сдавал - на этом долбанном Минске проехал только один человек - и то парень был из деревни, сказал что у него такойже.
Змейку сложно сдать, люфт на руле атас.
Афигеть))
 
A

Archer

Новичок
Регистрация
09.08.2008
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
да каждую субботу. часиков в 6. в эту, кстати, какая-то тусовка намечается
в любом случае я буду :)
 
Sergun

Sergun

Новичок
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
773
Реакции
1
Баллы
0
Когда я сдавал - на этом долбанном Минске проехал только один человек - и то парень был из деревни, сказал что у него такойже.
Змейку сложно сдать, люфт на руле атас.

Когда вы сдавали?
я сдавал в апреле-июне 2008, и минск там в очень хорошем состоянии.. люфта рулевого никакого не было, которым пугали все, затем жаловались на неадекватную работу сцепления, все впорядке, первый раз не сдал - в начале аж на козла встал на нем. холостой держит, мне говорили вообще подгазовывать надо.
Я сдал сам с третьего раза, змейку действительно единственный элемент который сложно сделать. поначалу пытался так проехать, полюбому выставляешь ногу чтобы не упасть, а нужно просто подгазовать когда вот вот упадешь, и моц не завалится. и проедешь. ) остальные элементы вообще ерунда. в самом начале по прямой проехать - главное мотак откатить от линии старта. Поехал, скорость небольшая, равновесие поймал и проехал. я раз поставил сразу у линии, старт, пока поймал равновесие, немного рулем пришлось поработать и соответственно по прямой не проехал.

удачи всем ))
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Еще совет, когда на Минске будете сдавать, поближе к бензобаку садитесь. Я сдал с первого и теорию и вождение в июне 2006. Минск тогда был вообще в идеале тот...
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Я сдавал в июне 2008. Люфт обеих колёс, вилки + недокачены. Двиг работал нормально, заводился отлично и держал холостые.
Сдать на нём можно, если имеешь опыт управления мотоциклом. Скутер не в счёт - он в принципе не глохнет.
Управлять этим чудом нужно уверенно, не боясь "наваливать" газу. Основной вес тела перенести на подножки. Восьмёрку он проходит достаточно уверенно, змейку гораздо сложнее.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Когда я сдавал - на этом долбанном Минске проехал только один человек - и то парень был из деревни, сказал что у него такойже.
Змейку сложно сдать, люфт на руле атас.
:b3b4e46f21f040a62b4:b3b4e46f21f040a62b4 как вспомню, так ржач пробивает))) Весело тогда было:)
 
Верх Низ