Расшифровки для "Женского Фразеологического Словаря"

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
«Любви нет» - моё сердце жестоко разбито.

«Мужчина должен работать над собой» - удиви меня нетривиальным поступком. Доказывающим неравнодушие. Ко мне, само собой.

«Мужчина не должен мыслить стереотипами» - то же + хочу романтики.

«Мужчина должен быть гибким» - хочу, наконец-то, кончить хоть с кем-то понастоящему!

«Мужчина должен быть рыцарем» - хочу новое платье.

«Мужчина должен помогать решать мои проблемы» - проходим мимо.Невообразимая наглость. Ещё и у женщины с нескрываемыми "проблемами".

«Женщина должна уважать себя» - в юности я вела распутный образ жизни, что тщательно скрываю.

«Женщина должна быть гибкой» - я буду стараться в сексе!

«Могу всё простить» - если буду с тобой кончать.

«Я - особенная» - похвали меня.

«Я – не богиня (идеал, топ-модель) как многие (некоторые) думают, я - такая же женщина как и все» - идиотизм налицо!

«Я никому из мужчин не верю» - поверю и отдамся первому встречному(например, тебе!)

«Мне надо разобраться в себе», «мне надо решить некоторые проблемы, сути которых ты не поймешь» - я хочу стать актрисой!

«Я недостойна тебя, ты меня совсем не знаешь», «тебе нужна другая женщина» - ты меня не возбуждашь.

«По натуре я скрытный человек, не очень доверчива, со мною тяжело заводить дружбу, но если это случиться, то буду искренна и преданна» - я смущаюсь. Вполне может быть привлекательный человек.

«Не согласна с этой расшифровкой женских фраз. Я всегда всё в открытую (напрямую) говорю» - почему ко мне подходят как к подопытному кролику?

«Обожаю романы с мужчинами» - ну с кем же я кончу???

«Люблю удивлять и удивляться (в хорошем смысле этого слова)» - и многих удивляю. Особенно -в сексе.

«Я реалистка» - я хочу романтики.

«Я сильная, добрая, и главное - честная» - и как это всё меня за**ло! Хочу быть слабой.

«Мое любимое дело, дело всей моей жизни - танцы» - и ты, в общем-то, у меня уже не первый...

«Живу сегодняшним днем, не заглядываю в будущее» - люблю выпить.

«У меня весь день расписан по минутам» - хочу быть актрисой!

«Не могу сидеть на месте, всё время хочется получать новые впечатления» - а денег нет!

«Трогать меня нельзя, только смотреть и восторгаться!» - не обидь меня!

«Ничего просто так не дается, и я привыкла много работать. Чаще всего начинаю с нуля. Стараюсь довести дело до конца. Я амбициозна, умна и всегда добьюсь своего!» - я хочу быть слабой!!!

«Люблю, когда у меня нет свободного времени, потому что не умею убивать время попусту» - хочу авантюр!

«Давайте забудем о деньгах. Вы просто нравитесь мне, как мужчина!» - поговорим о деньгах "после"...

«Между нами что-нибудь может быть?» - откровенное предложение проследовать в постель.

«Я тебе понравилась?» - скажи, что я лучше всех!

«Ты не мой тип» - я не хочу тебя.

«Настоящих джентельменов больше не осталось!» - дам, если очень хорошо попросишь!

Елена Курапина
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
:bye:
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
"Что-то в этом есть" - почти всё правда :yes4:
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Пацтулом! :)))))
 
Катёночек

Катёночек

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю, не знаю. Может быть за редким исключением правда...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
«Я сильная, добрая, и главное - честная» - и как это всё меня за**ло! Хочу быть слабой.
ДА да да да да да да да !!!!!!!!!!!!!!!
 
Верх Низ