Где провести веселый банкет?)

  • Автор темы Лана
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Посоветуйте, плиз, где в начале мая провести банкет человек на 15-20 ), шоб вкусно и весело), т.е. кормят хорошо и музыка, танцы или мож даже с шоу каким нить)
Поиском вот нашла темку 777 старую) ( http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=19956&highlight=%E1%E0%ED%EA%E5%F2 ), но за 3 года то поменялось все)...а в черно/белом списке ковыряцо муторно)
По финансам ориентируюсь - либо на" подороже, но все включено (стол хороший и спиртное + музыка)", либо "подешевле, но можно свое донести"))
з.ы. и еще если скидко есть куда нить не именая - с радостью одолжу на денек)
 
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
Мы в ноябре и декабре отмечали корпоративы в Энгельсе на Волоха/Лесная в кафэшке "Ностальжи". Мне там понравилось: там живая музыка и вкусная еда, и есть где потанцевать. Если заинтересует съезди посмотри цены. Но впечатления у меня остались самые лучшие.
З.Ы. Там даже официантки симпатичные :)
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Мы в ноябре и декабре отмечали корпоративы в Энгельсе на Волоха/Лесная в кафэшке "Ностальжи". Мне там понравилось: там живая музыка и вкусная еда, и есть где потанцевать. Если заинтересует съезди посмотри цены. Но впечатления у меня остались самые лучшие.
З.Ы. Там даже официантки симпатичные :)

Гы... Степная!!)))
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
глобус у ст. Волга, либо вип-зал отдельно, либо на 2-м этаже есть аппендикс, где можно несколько столов соединить. цены не могу сказать, что космас, но алкоголь выше среднего, т.к. считая себя рестораном - всякое г. не продают. есть скидка. по мне, очень спокойное и уютное место, также весьма тематичный интерьер
 
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
глобус у ст. Волга, либо вип-зал отдельно, либо на 2-м этаже есть аппендикс, где можно несколько столов соединить. цены не могу сказать, что космас, но алкоголь выше среднего, т.к. считая себя рестораном - всякое г. не продают. есть скидка. по мне, очень спокойное и уютное место, также весьма тематичный интерьер
Соглашусь. Кормят очень вкусно, обстановка правда спокойная, интерьер действительно оставляет приятное впечатление))) Официанты, особенно мальчики там тааакие матросы) Ну и обслуживание хорошее, официанты доброжелательные. Вип-зал со столом..ну человек 13-15 нормально сидели. Если это тот, который как входишь, на первом этаже - направо
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
Мы в ноябре и декабре отмечали корпоративы в Энгельсе на Волоха/Лесная в кафэшке "Ностальжи". Мне там понравилось: там живая музыка и вкусная еда, и есть где потанцевать. Если заинтересует съезди посмотри цены. Но впечатления у меня остались самые лучшие.
З.Ы. Там даже официантки симпатичные :)

повара сменили чтоль?... раньше было - несъедобно абсолютно....
 
Верх Низ