Где найти двигатель для сверлильного станка?

  • Автор темы And626GE92
  • Дата начала
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Достался тут сверлильный станок. Советский еще, учебный, но довольно серьезный, здоровый. Проблема в том, что у него нет двигателя и не очень-то понятно, как он там крепился.
Понятно, что из очевидного - брать двигатель и примострячивать как получится. Но может есть более правильные решения? Может кто знает, где найти родной двигатель или хотя бы кронштейны? Чтобы взять его и вставить по месту без головной боли.
Ну или посоветуйте, к кому можно обратиться с этим вопросом?
Иными словами: где у нас разборки по сверлильным станкам? :crazy:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
На Сенном, первый ряд за рынком, в дальнем конце:)
 
Vebsar

Vebsar

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
359
Реакции
0
Баллы
0
В утиль, или на Сенном, если со стороны Б.Горной смотреть, то налево в ряд и вперед, только врядли он там будет) в будни там торчит, разборка всякого столярного
 
OP
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
На Сенном, первый ряд за рынком, в дальнем конце:)
Ага, поищу, спасибо! :)


2 Vebsar, как много загадок в одном предлоджении :rofl:
Поехали:
Это некое известное всем (кроме меня) место, где есть двигателя с кронштейнами или рекомендация о том, куда мне сдать этот сверлильник? :)

или на Сенном, если со стороны Б.Горной смотреть, то налево в ряд и вперед
Т.е. это та же точка, о которой писал Денис?

только врядли он там будет) в будни там торчит
Жесть :) Это как? Иными словами, когда вероятность того, что он там будет - максимальна? :b3b4e46f21f040a62b4
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
На сенном цены в последнее время пиппец просто. На порядок выше магазинов.

Движки есть в третьем ряду в конце справа, после радиотоваров и прочей электротехники если чо. Ну и еще в поперечном ряду где автоинструмент и краски есть проф отдел где все по станкам, шпиндели, подшпиники, резцы и прочий стафф, думаю если закажешь - достанут чо надо :)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Сфотографируй свой станок. У меня пылится станок советских времен, исправный в гараже... Может модели совпадут? Тогда я готов показать тебе модель двигателя и как он крепится... Помнится в моем станке двигатель крепился как -то чудно... Потому как он отваливался периодически)))
 
Spamer

Spamer

Новичок
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Сфотографируй свой станок. У меня пылится станок советских времен, исправный в гараже... Может модели совпадут? Тогда я готов показать тебе модель двигателя и как он крепится... Помнится в моем станке двигатель крепился как -то чудно... Потому как он отваливался периодически)))
+1
 
OP
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Сейчас пока нет возможности сфотать. Позднее выложу.
 
Верх Низ