О "Восток Моторс"

  • Автор темы antoha64rus
  • Дата начала
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
С 1 апреля скорей всего произойдет повышение цен на авто ниссан на 25 %. К примеру: таже тиида в полной комплектации будет стоить около 850 тыр.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Имхо: да ну и фиг с ними, этими азиатскими авто:)
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
А вот немецкая корса в минимуме стоит от 470:) тоже фиг с ними?
Тоже)))) Честно-честно:) Я лучше Поло или фабию почти за эти деньги в максималке рассмотрю))) + 30-50 тыс. рублей.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Тоже)))) Честно-честно:) Я лучше Поло или фабию почти за эти деньги в максималке рассмотрю))) + 30-50 тыс. рублей.

Думаешь они не подорожали? Всё что завозится к нам подорожало:(
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Думаешь они не подорожали? Всё что завозится к нам подорожало:(
Только что смотрел прайсы:) А учитывая, что та же Фабия у нас собирается, то к ней это имеет еще меньше отношения;)
Даже если просто проанализировать ситуацию. На сколько процентов изменились курсы доллара и Евро? Правильно, курс доллара изменился на больший процент, поэтому и все америкосовские, а так же азиатские автомобили(в том числе и из Японии -- так как йена четко следует за долларом) подорожали гораздо сильнее.
Ы?
 
OP
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Подорожание будет в скором светлом будующем (вопрос времани) скорее всех авто и ВАЗ тоже. Так как ниша для этого откроется. Тем более ВАЗу это выгодно. А мы либо будем брать по такой цена либо кататься на автобусах.
А если ино. взлетят очень сильно - то ВАЗ становится вне конкуренции и тогда буде вальсировать ценами на свое усмотрение (как скажет дядя Петя).
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Подорожание будет в скором светлом будующем (вопрос времани) скорее всех авто и ВАЗ тоже. Так как ниша для этого откроется. Тем более ВАЗу это выгодно. А мы либо будем брать по такой цена либо кататься на автобусах.
А если ино. взлетят очень сильно - то ВАЗ становится вне конкуренции и тогда буде вальсировать ценами на свое усмотрение (как скажет дядя Петя).
Да уже определенное подорожание прошло:)
Просто у всех по-разному;)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Продавать меньше будут. Быстрее дилер загнётся.)
 
Z

zug

Guest
+1 а если не такой престижный бренд (БМВ) то куда выше классом и кубатурой европеец (относительно Тииды)
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Они все сейчас грозятся цены задрать, чтобы подстегнуть покупателей. Hyundai тоже пугал месяц назад, потом нарисовал новые цены и сказал что началась спецакция - автомобили по старой цене. Выше х... не прыгнешь (я уже не про хундай).
Пока конкуренты похаляве раздают машины придется тоже подешевке продавать, а в долларах сейчас машины очень дешево стоят.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Они все сейчас грозятся цены задрать, чтобы подстегнуть покупателей. Hyundai тоже пугал месяц назад, потом нарисовал новые цены и сказал что началась спецакция - автомобили по старой цене. Выше х... не прыгнешь (я уже не про хундай).
Пока конкуренты похаляве раздают машины придется тоже подешевке продавать, а в долларах сейчас машины очень дешево стоят.
Согласен ,кто поумнее и подальновиднее уже перешли в рубли и вернулись к летним ценам,остальные будут в пролете.
 
OP
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
да все взлетит по цене, не потому что подорожало, а потому что рубль обесценился, вот так вот у нас втихаря провели девальвацию рубля, тихим сапом =) так что ничего, будем покупать по новым ценам, мне например эта ситуация даже нравится и я даже за! А то понабрали всякие клоуны себе машины в кредит с 0 взносом на 7 лет. Вот пускай теперь на автобусы пересаживаются.
 
OP
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
да все взлетит по цене, не потому что подорожало, а потому что рубль обесценился, вот так вот у нас втихаря провели девальвацию рубля, тихим сапом =) так что ничего, будем покупать по новым ценам, мне например эта ситуация даже нравится и я даже за! А то понабрали всякие клоуны себе машины в кредит с 0 взносом на 7 лет. Вот пускай теперь на автобусы пересаживаются.
Откуда такая злость.((
 
C

Critical

Guest
да все взлетит по цене, не потому что подорожало, а потому что рубль обесценился, вот так вот у нас втихаря провели девальвацию рубля, тихим сапом =) так что ничего, будем покупать по новым ценам, мне например эта ситуация даже нравится и я даже за! А то понабрали всякие клоуны себе машины в кредит с 0 взносом на 7 лет. Вот пускай теперь на автобусы пересаживаются.

Ну ни всем же папа-мажор машину покупает, некоторые кредит берут
 
Верх Низ