Нужен хороший костоправ!

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
W

welcomeinside

Guest
Ищется костоправ

Чтобы аккуратно вправить позвонки (прим. 5-6-7) на место взрослому человеку. Массажисты это как выяснилось делать не могут потому как не умеют. Конкретные советы/рекомендации/координаты знающих людей - в личку.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
да, массажисты только потом реабилитацией занимаются после всяких "костоправов"
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Чтобы аккуратно вправить позвонки (прим. 5-6-7) на место взрослому человеку. Массажисты это как выяснилось делать не могут потому как не умеют. Конкретные советы/рекомендации/координаты знающих людей - в личку.

Можно без лички? ибо может еще кому-то будет интересно.
Разовым вправлением позвонков ничего не решишь. Если спазмированны мышцы или они слабые, проблема появится снова. Для решения этой проблемы, человеку надо сделать курс массажа из 10 сеансов. И поддерживать потом спину в рабочем состоянии при помощи упражнений и иногда массажа. Сам маялся такой проблемой, сейчас хожу как новенький.

зы. Грамотный массажист спокойно может поставить позвонки на место, только при этом он тебе и объяснит, что смысла в этом хрусте нету. Это будет облегчение на пару дней.
 
OP
П

Павел А.

Guest
Был такой дядечка в поликлинике, Горького/ Бахметьевкая, фамилия то ли Пасик, то ли Пасечник.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
есть 2 знакомых массажиста мужского пола...узнаю, если этим занимаюЦа - то телефоны напишу
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Стоит разок костоправу ошибиться, и всё. Ко врачу надо идти.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Стоит разок костоправу ошибиться, и всё. Ко врачу надо идти.

согласна)...у меня знакомый с мед.образованием и работает во 2 совеЦкой в кардиологии и в децкой поликлинике, так што не опасный вроде ... щас дочке делает массаж и гимнастику (сколеоз исправляем) - так все кости хрустят...мне аж страшно)) а ей нравиЦа)
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 840
Реакции
682
Баллы
113
В пос. Юбилейном живет. И кости вправляет и массажи делает.
Меня буквально на ноги поставил (нога отстегивалась шописец).
Лабутин Олег Владимирович
тел. +79272794904
П.С. ИМХО в Саратове лучше его нет костоправа.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
я как массажит-любитель авторитетно заявляю - не доверяйте свой позвоночник любителям!!! И подозрительным дядькам с купленными дипломами-лицензиями тоже.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 840
Реакции
682
Баллы
113
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
+1
После некоторых массажистов и переломы бывают. И сильнее - вовсе не значит лучше и эффективнее.
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Мне моя массажистка искривление справила. Теперь хожу с гордо расправленными плечами :)
 
brizz

brizz

Новичок
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
В пос. Юбилейном живет. И кости вправляет и массажи делает.
Меня буквально на ноги поставил (нога отстегивалась шописец).
Лабутин Олег Владимирович
тел. +79272794904
П.С. ИМХО в Саратове лучше его нет костоправа.

я не согласен! т.к. у меня мать этим занимаеться! к ней даже из "ортопеда" (САРНИИТО) все ходят!
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Жена мучается болями в позвоночнике. Вылетел позвонок. Может кто знает. Может кому уже помогали. Нужен хороший (умеющий) костоправ. Физические упражнения помогают, но не надолго. Буду благодарен за любую информацию. Можно в личку.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 666
Реакции
1 724
Баллы
113
Такой же вопрос. Буду просто благодарен за любую информацию.
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Хз.. костоправить наверное не смогу.. а вот размять мышцы - эт мы могем.. если что обращайтесь.. о цене договримся)))
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 840
Реакции
682
Баллы
113
Здесь на форуме уже была подобная тема. Там есть предложения
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Жена мучается болями в позвоночнике. Вылетел позвонок. Может кто знает. Может кому уже помогали. Нужен хороший (умеющий) костоправ. Физические упражнения помогают, но не надолго. Буду благодарен за любую информацию. Можно в личку.

Тебе тоже можно в личку. :bye:
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
мож конечно не по теме, ну раз разговор подняли, может кто подскажет массажиста, проверенного, всю жизнь делаю массаж позвоночника (искривление) и пришла пора опять делать, а моя массажистка переехали и все теперь, с концами, а идти незная к кому, тоже не хочется. Ходила так и не раз, они не лечат, а только по спине гладят, для моей спины это аще не вариант. Только деньги выбросила. Если все же кто может подсказать, можно сюда скинуть данные или же в личку, буду примногом благодарна. И такой маленький нюанс, желательно, чтоб это не далеко от центра находилось.
 
L

lidersiti

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Жена мучается болями в позвоночнике. Вылетел позвонок. Может кто знает. Может кому уже помогали. Нужен хороший (умеющий) костоправ. Физические упражнения помогают, но не надолго. Буду благодарен за любую информацию. Можно в личку.
Есть один хороший костоправ, у себя на дому лечит в Ленинском районе, у него частный дом где-то в северном посёлке. Принимает в определённое время, по определённым дням,по моему- четверг,пятница. Правда я был у него года два назад,сейчас принимает или нет- не знаю.Телефона нет,адрес непомню,но показать смогу. Аська:445412985
 
Верх Низ