Кто и во что инвестирует?

  • Автор темы lidersiti
  • Дата начала
L

lidersiti

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Создаю эту тему с той целью, что есть несколько интересных вариантов. Думаю,что у некоторых автомобилистов есть свободные денежные средства, а возможно кто-то уже является частным инвестором или бизнесменом. Но сначала хотелось бы узнать у посетителей этого форума- "кто во-что инвестирует?" Я предполагаю,что сейчас в период кризиса это будет интересно многим...
 
Последнее редактирование модератором:
cache

cache

Новичок
Регистрация
05.06.2008
Сообщения
9 647
Реакции
133
Баллы
0
В ремонт ;) слава богу квартиры ;)
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Не скажу) Надеюсь, что в скором времени покажу)
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
все лучшее детям.. в сына естественно..
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
[mod]До появления действительно полезной информации в теме, переезжаем![/mod]
 
Vebsar

Vebsar

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
359
Реакции
0
Баллы
0
я инвестирую в сайты.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
лучше инвестировать в себя.... например, в свое обучение
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
хм:bland_moment:....а я вот слышала, што девужки бояца када в них инвестируют)...ну знаменитая фраза ж есть даже -"только не в меня!":girl_haha:
 
OP
L

lidersiti

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Ну ребят- я серьёзно... Я предполагал, что среди посетителей этого сайта есть частные инвесторы, а тут оказывается одни приколисты! Ну же, смелее, не уж- то все бабло в банки затырили и сидят с ними...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ну ребят- я серьёзно... Я предполагал, что среди посетителей этого сайта есть частные инвесторы, а тут оказывается одни приколисты! Ну же, смелее, не уж- то все бабло в банки затырили и сидят с ними...

Начни со своих соображений на предмет, глядишь и тема разовьёцца)
 
A

ash

Guest
Инвистиции понятие растяжимое ;). Сумма какова?
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Рубли перевожу в валюты: русскую - водку, немецкую - пиво, шотландскую - виски и армянскую - коньяк, и и на депозиты в печень-банк.
 
Ф

Феликс

Guest
Создаю эту тему с той целью, что есть несколько интересных вариантов. Думаю,что у некоторых автомобилистов есть свободные денежные средства, а возможно кто-то уже является частным инвестором или бизнесменом. Но сначала хотелось бы узнать у посетителей этого форума- "кто во-что инвестирует?" Я предполагаю,что сейчас в период кризиса это будет интересно многим...

Да по форуму полазь) вон парнишка в библиотеку деньги вкладывал, куда сейчас вот положил....
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Создаю эту тему с той целью, что есть несколько интересных вариантов...
Парни и уважаемые автоледи, вы как малые дети... человек таким образом хотел провести некую интернет рекламную компанию "вирусного типа", как учили буржуинско-забугорные учителя или их местные адепты, а вы "важную" тему инвестиций превратили в "балаган":b3b4e46f21f040a62b4
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
В жену и детей инвестирую)) Енти, как их, дивиденды радывают))
 
OP
L

lidersiti

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Парни и уважаемые автоледи, вы как малые дети... человек таким образом хотел провести некую интернет рекламную компанию "вирусного типа", как учили буржуинско-забугорные учителя или их местные адепты, а вы "важную" тему инвестиций превратили в "балаган":b3b4e46f21f040a62b4
При чём здесь рекламная интернет компания?- ты о чём вообще? Я спрашиваю кто во что инвестирует- интересно же! У меня есть несколько интересных вариантов, но инвесторов здесь я пока не обнаружил. На счёт инвестиций- я имею в виду денежную форму. У меня складывается такое впечатление что "некоторые" вообще не понимают о чём я пишу здесь...
 
Верх Низ