Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 34
    Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности

Talking Петербуржец выиграл в лотерею 100 миллионов рублей!

Такого выигрыша не было еще ни у кого! Билетик купил житель Колпино. И долго не мог поверить своему счастью

Самый счастливый в мире человек живет в Петербурге! Счастливый - и баснословно богатый. Петербуржец купил билет государственной лотереи «Гослото» и выиграл целую кучу денег - 100 миллионов 118 тысяч 974 рублей!

Куш сорвал мужчина из Колпино. Лотерея проводилась с ноября прошлого года, но счастливый билет объявили только сегодня. Петербуржец ставил на числа 11, 13, 16, 21, 26, 27 - и стал победителем.

О баснословном выигрыше тут же объявили по телевизору. Выигрыш беспрецедентный - ведь до сих пор больше двух миллионов пока никто не получал! Осчастливленный победитель позвонил в лотерею не сразу, а только в 10.30 (мы писали ранее о том, что разыскивают счастливчика). Возможно, долго не мог поверить в свое счастье.

Правда, самое трудное у мужчины еще впереди. Получить многомилионное счастье оказалось не так-то просто.

- Мужчина должен привезти билет в Москву, - пояснил пресс-секретарь лотерии Михаил Жарков. - Его отдадут на экспертизу – мало ли, подделка. Закон на проверку отводит нам 45 суток. После этого мы перечислим выигрыш на банковский счет.

Имя победителя скрывают сейчас изо всех сил.

- Понимаете, билет продается без паспорта, на нем нет ни имени, ни фотографии, - продолжает Жарков. - И выигрыш соответственно выдается на предъявителя, то есть тому, кто привез билет. Тот ли это человек, кто зачеркивал цифры, или брат его, или бандит из темного переулка, отнявший билет у владельца, мы проверить не можем.

Вполне возможно, на победителя-богача сейчас идет охота.

Кстати, участвовавшие в лотерее могут не расстраиваться: ведь были и другие выигрыши, чуть поменьше.

©
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

<ИГОРЬ>
    Guest
    Почитаешь. Нафиг нужны эти лото в России? Из выигрыша 80% на охрану уйдёт.)))

Авто
    квадроцикл
    Благодарности
    Не забывая про эту новость, предположу, что это выигрышный билетик можно продать ещё дороже, лимов за 150 , например, какому-нить мэру, губернатору и т.д.

<ИГОРЬ>
    Guest
    Цитата Сообщение от Vil Посмотреть сообщение
    Не забывая про эту новость, предположу, что это выигрышный билетик можно продать ещё дороже, лимов за 150 , например, какому-нить мэру, губернатору и т.д.
    Только если ты простой чел. То хлопнут тебя, как муху при передаче билетика. А ещё труднее будет выжить с чемоданом в 150 лимов.

Благодарности
    Цитата Сообщение от <ИГОРЬ> Посмотреть сообщение
    Только если ты простой чел. То хлопнут тебя, как муху при передаче билетика. А ещё труднее будет выжить с чемоданом в 150 лимов.
    Про банковские карты слыхал?

Авто
    Mitsubishi Lancer X
    Благодарности
    Нет. Они ему через 45 дней - иди мужик отсюда. Что превезался. Мы выигрыш уже давно отдали. А ты вообще какието бумажки вместо лотереии нам дал Не выиграл ты нечего.

А по телевизору рублей за 20тыс покажут какое нибудь улыбающиеся лицо. Типа он выиграл. Вот он, ищите его, по всему миру.

Авто
    квадроцикл
    Благодарности
    Только если ты простой чел. То хлопнут тебя, как муху при передаче билетика.
    Ну если с головой подойти к этому делу, то и простому человеку можно провести подобную сделку относительно безопасно.
    Я например, сделку купли-продажи на достаточно приличную сумму провел прям в помещении банка "Экспресс-Волга" совершенно без охраны, небоясь получить фальшивку либо "куклу", да и собственно я и деньги то не считал их считал кассир банка

<ИГОРЬ>
    Guest
    Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Про банковские карты слыхал?
    Конечно слыхал.) Мне в этой новости нравится: Имя победителя скрывают изо всех сил.)))) Дальше ноу комментс.)

<ИГОРЬ>
    Guest
    Ну если с головой подойти к этому делу, то и простому человеку можно провести подобную сделку относительно безопасно.
    Я например, сделку купли-продажи на достаточно приличную сумму провел прям в помещении банка "Экспресс-Волга" совершенно без охраны, небоясь получить фальшивку либо "куклу", да и собственно я и деньги то не считал их считал кассир
    Ну наивный прям.))) За пределами стен банка другая жизнь, другие люди и другие кассиры.)))

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    Почитаешь. Нафиг нужны эти лото в России? Из выигрыша 80% на охрану уйдёт.)))
    А на налоги?
    Red Bull Racing
    Эти чжигулы чэм думают, я не знаю .. Под ногами крутяцца-крутяцца-крутяцца... © Мимино

Авто
    квадроцикл
    Благодарности
    Ну наивный прям.))) За пределами стен банка другая жизнь, другие люди и другие кассиры.)))
    За пределами банка меня уже мало что волновало

<ИГОРЬ>
    Guest
    За пределами банка меня уже мало что волновало
    Может озвучим через всю прессу и теленовости, что это ты выиграл 100 лимов.))) Интересная жизнь думаю тебя дальше ждёт.

Авто
    16
    Благодарности
    Бедолаге срочно нужно покупать какую-нибудь армию.

Авто
    квадроцикл
    Благодарности
    Может озвучим через всю прессу и теленовости, что это ты выиграл 100 лимов.))) Интересная жизнь думаю тебя дальше ждёт.
    Ты прям живешь в атмосфере 90-х.....эти времена давно прошли.
    И сумма даже в сто лимов не такая уж и большая, а сколько особников, которые стоят 30-50 лимонов в Саратове? И все их владельцы боятся твоих преславутых "кассиров"?
    К слову я знаю человека, который эти же 100 лимов зарабатывает за квартал и обходится как то без охраны....

<ИГОРЬ>
    Guest
    Ну да опять те же времена. Грабют опять. Сегодня в випзал Внуково заскочили четверо вооружённых людей и отобрали чемодан у виппассажира. По его словам, там всего был 1 лим баксов.))) Думаю больше было.

Авто
    квадроцикл
    Благодарности
    Ну да опять те же времена. Грабют опять. Сегодня в випзал Внуково заскочили четверо вооружённых людей и отобрали чемодан у виппассажира. По его словам, там всего был 1 лим баксов.))) Думаю больше было.
    Ну если люди носят с собой такие суммы или перевозят по межгороду без охраны, то их надо называть не "простыми", а "тупыми" людьми.

Тут "какие-то" сто лимонов рублей, а вот тут [SIZE="4"]2 миллирда долларов[/SIZE] и человек не скрывает этого.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Значит, свое и забрали
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Благодарности
    Такие шальные деньги редко приносят счастье. Надо быть сильным и умным человеком, чтобы потратить/сохранить такие деньги достойно и без вреда для себя.

Авто
    Метелица
    Благодарности
    ААА! Хочу выиграть в лотерею!)))

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Porter Посмотреть сообщение
    Такие шальные деньги редко приносят счастье. Надо быть сильным и умным человеком, чтобы потратить/сохранить такие деньги достойно и без вреда для себя.
    +1

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Porter Посмотреть сообщение
    Да хватит уж смешить то ,вы как из 70-х годов прошлого века пишите. Купил нормальное жилье,автомобиль,съездил отдохнуть на годик вокруг света и денег тока на макдональдс пару раз сходить останется.Ну и на похороны можно не много отложить.
    Red Bull Racing
    Эти чжигулы чэм думают, я не знаю .. Под ногами крутяцца-крутяцца-крутяцца... © Мимино

Благодарности
    Цитата Сообщение от Тошнилкина Посмотреть сообщение
    ААА! Хочу выиграть в лотерею!)))
    +1 :1853812fc56684f14e7

Авто
    Kapture
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Gray64 Посмотреть сообщение
    А на налоги?
    налог составляет около 38% по-моему...
    но все равно - хорошая прибавка к пенсии в эпоху кризиса...
    2105=>2107=>2131=>Lanos=>Solaris=>Kapture
    Se non e vero, e ben trovato!

<ИГОРЬ>
    Guest
    Да никто ничего не выиграл скорей всего. Это скорей в целях саморекламы Гослото "пулю" и запустило.

Авто
    ваз-099
    Благодарности
    Да никто ничего не выиграл скорей всего. Это скорей в целях саморекламы Гослото "пулю" и запустило.
    Чёт я тоже сомневаюсь, чтобы организаторы лотереи взяли и вот так отдали 100 с лишним лямов... Кстати, засекреченный счастливец-петербуржец случайно не ВВП? Тогда было бы понятно такое дьявольское везение ...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя