Помощь Регистрация
Показано с 1 по 7 из 7
    Авто
    Chevrolet Blazer 4.3L, Yamaha XT600E
    Благодарности

Куплю Урал (Уралочоп)

Хочу мот приобрести.... Хочется что-то уралочоповое...
    Интересуют без переваренной рамы(ну почти чоп)). С нормальными документами и без проблем с ТО.
    Правда уже вроде как нашёл один мот, но там вроде человек уже договорился... Но не факт что будет сделка... Вобщем ищу так сказать "запасной вариант"... Или если лучше что будет - то возьму ессно.
    Бюджет 20..40 килорублей. Знаю что небольшой, но очень хочется. Нехватку денег планирую компенсировать прямыми руками и знаниями))

Демидов
    Guest
    http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...t=33342&page=2

Вот тебе аппарат...Я лично его знаю, в смысле и аппарат, и хозяина. Бери и не парься...

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Демидов Посмотреть сообщение
    http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...t=33342&page=2

Вот тебе аппарат...Я лично его знаю, в смысле и аппарат, и хозяина. Бери и не парься...
    Какой именно? На этой страничке их много))

Демидов
    Guest
    Продаю мотоцикл "Днепр-16"
    1994 года выпуска, очень идеальное состояние. Это бывший "Днепр" Максима Самсонова. Комментарии думаю излишни.Мотоцикл без поломок и недоразумений ездил несколько раз на побережье Чёрного и Азовского морей, проехал пустыню в Астраханской области, и кучу городов в близлежащих областях.
    Что там есть: литые колёса, дисковый передний тормоз, генератор 12 в/ 350 ватт,поршневая группа от ВАЗ-2106, двухуровневое сиденье, обзорные зеркала, задний мост девятка, импортная резина спереди и сзади, дуги безопасности, предохраняющие двигатель и пассажира, оригинальное заднее крыло и стоп-сигнал,гидропневматическая передняя вилка,много хромированных и никелированных элементов.
    Цена 30 000 рублей. Возможен торг. Документы в полном порядке. Мотоцикл ездит почти каждый день.
    Обращаться по тел. +79172109256 дом. 48-11-14 Дмитрий Ступников.
    Миниатюры

Авто
    Благодарности
    Продаю мотоцикл "Днепр-16"
    1994 года выпуска, очень идеальное состояние. Это бывший "Днепр" Максима Самсонова. Комментарии думаю излишни.Мотоцикл без поломок и недоразумений ездил несколько раз на побережье Чёрного и Азовского морей, проехал пустыню в Астраханской области, и кучу городов в близлежащих областях.
    Что там есть: литые колёса, дисковый передний тормоз, генератор 12 в/ 350 ватт,поршневая группа от ВАЗ-2106, двухуровневое сиденье, обзорные зеркала, задний мост девятка, импортная резина спереди и сзади, дуги безопасности, предохраняющие двигатель и пассажира, оригинальное заднее крыло и стоп-сигнал,гидропневматическая передняя вилка,много хромированных и никелированных элементов.
    Цена 30 000 рублей. Возможен торг. Документы в полном порядке. Мотоцикл ездит почти каждый день.
    Обращаться по тел. +79172109256 дом. 48-11-14 Дмитрий Ступников.
    Миниатюры
    На завтра с ним договорился, смотрины...
    Только вот одно "Но" с ним вроде ещё кто-то до меня договорился... Но залога не было..
    Завтра буду уламывать))
    Если "порекомендуешь" меня - он избавится от мозго**ба который уже давно его не покупает, и вырастет в этом мире ещё один чопперист))

Демидов
    Guest
    Позвонил... езжай смотри, если понравится, то забирай. Если не хочешь что-бы в сезон перебили покупку, оставь залог, под расписку, хотя в принципе по такой погоде его можно будет прям сразу забрать, и уехать.

Авто
    Благодарности
    Позвонил... езжай смотри, если понравится, то забирай. Если не хочешь что-бы в сезон перебили покупку, оставь залог, под расписку, хотя в принципе по такой погоде его можно будет прям сразу забрать, и уехать.
    Спасибо! Если понравится залог сегодня и оставлю))