Куплю Урал (Уралочоп)

  • Автор темы payalnik
  • Дата начала
payalnik

payalnik

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
832
Реакции
0
Баллы
16
Хочу мот приобрести.... Хочется что-то уралочоповое...
Интересуют без переваренной рамы(ну почти чоп)). С нормальными документами и без проблем с ТО.
Правда уже вроде как нашёл один мот, но там вроде человек уже договорился... Но не факт что будет сделка... Вобщем ищу так сказать "запасной вариант"... Или если лучше что будет - то возьму ессно.
Бюджет 20..40 килорублей. Знаю что небольшой, но очень хочется. Нехватку денег планирую компенсировать прямыми руками и знаниями))
 
OP
payalnik

payalnik

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
832
Реакции
0
Баллы
16
Д

Демидов

Guest
Продаю мотоцикл "Днепр-16"
1994 года выпуска, очень идеальное состояние. Это бывший "Днепр" Максима Самсонова. Комментарии думаю излишни.Мотоцикл без поломок и недоразумений ездил несколько раз на побережье Чёрного и Азовского морей, проехал пустыню в Астраханской области, и кучу городов в близлежащих областях.
Что там есть: литые колёса, дисковый передний тормоз, генератор 12 в/ 350 ватт,поршневая группа от ВАЗ-2106, двухуровневое сиденье, обзорные зеркала, задний мост девятка, импортная резина спереди и сзади, дуги безопасности, предохраняющие двигатель и пассажира, оригинальное заднее крыло и стоп-сигнал,гидропневматическая передняя вилка,много хромированных и никелированных элементов.
Цена 30 000 рублей. Возможен торг. Документы в полном порядке. Мотоцикл ездит почти каждый день.
Обращаться по тел. +79172109256 дом. 48-11-14 Дмитрий Ступников.
Миниатюры
 
OP
payalnik

payalnik

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
832
Реакции
0
Баллы
16
Продаю мотоцикл "Днепр-16"
1994 года выпуска, очень идеальное состояние. Это бывший "Днепр" Максима Самсонова. Комментарии думаю излишни.Мотоцикл без поломок и недоразумений ездил несколько раз на побережье Чёрного и Азовского морей, проехал пустыню в Астраханской области, и кучу городов в близлежащих областях.
Что там есть: литые колёса, дисковый передний тормоз, генератор 12 в/ 350 ватт,поршневая группа от ВАЗ-2106, двухуровневое сиденье, обзорные зеркала, задний мост девятка, импортная резина спереди и сзади, дуги безопасности, предохраняющие двигатель и пассажира, оригинальное заднее крыло и стоп-сигнал,гидропневматическая передняя вилка,много хромированных и никелированных элементов.
Цена 30 000 рублей. Возможен торг. Документы в полном порядке. Мотоцикл ездит почти каждый день.
Обращаться по тел. +79172109256 дом. 48-11-14 Дмитрий Ступников.
Миниатюры
На завтра с ним договорился, смотрины...
Только вот одно "Но" с ним вроде ещё кто-то до меня договорился... Но залога не было..
Завтра буду уламывать))
Если "порекомендуешь" меня - он избавится от мозго**ба который уже давно его не покупает, и вырастет в этом мире ещё один чопперист))
 
Д

Демидов

Guest
Позвонил... езжай смотри, если понравится, то забирай. Если не хочешь что-бы в сезон перебили покупку, оставь залог, под расписку, хотя в принципе по такой погоде его можно будет прям сразу забрать, и уехать.
 
OP
payalnik

payalnik

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
832
Реакции
0
Баллы
16
Позвонил... езжай смотри, если понравится, то забирай. Если не хочешь что-бы в сезон перебили покупку, оставь залог, под расписку, хотя в принципе по такой погоде его можно будет прям сразу забрать, и уехать.
Спасибо! Если понравится залог сегодня и оставлю))
 
Верх Низ