Трагедия на X-trail-club.ru

  • Автор темы Ne-abad
  • Дата начала
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Надеюсь ТАКУЮ помощь нам никогда не придется оказывать...
ЗЫ Антонище: И что? Ну как бы привезти апельсины в больницу или помочь с машиной это не то...
ЗЫ2 Хочется верить, что наш клуб так сможет помочь и поддержать (а не плеваться, что пристегиваться нужно было, как обычно и любят комментировать)
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Быстро и дружно все там отреагировали! Хочется верить, что в такое беде найдутся люди, которые незамедлительно помогут!
 
C

Critical

Guest
На форуме рено-меган такая же ситуация. 2 трупа, были не пристегнуты, подушки не сработали
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Да......
Невольно всю тему прочитал.
Тяжело, конечно.
Настолько искреннее участие...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Прочитала всю тему....:cray:
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
тоже читала сейчас....
Больно...Страшно...
Слезы до сих пор льются....

Господи, ребята, пристегивайтесь....Будьте осторожны за рулем....
 
C

Critical

Guest
На форуме помню ктото писал, что на 2х БТРах вдруг в друга въехали ради шутки. БТРам ничего небыло, а вот кто внутри был, трупаки. Так и с ниссаном
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Кошмар, прочла форум их. Царствие ей небесное, очень грустно (((
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
грустно (((
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
И что? Когда на АС люди попадают в беду, они получают ну ни как не меньше сострадания и помощи.

а ты точно весь топик от начала до конца прочитал? чувствую что нет...


девочку очень жалко, когда читал в горле перехватывало...не приведи Господь такого никому....
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 666
Реакции
1 724
Баллы
113
интересно, тех кто прочитал от и до, эта тема чему нибудь научит?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
интересно, тех кто прочитал от и до, эта тема чему нибудь научит?

Я за себя скажу. Я прочитала тему от начала и до конца. Осознала для себя несколько вещей.
Первая. Есть люди, которые если в сети относятся к тебе хорошо, то и в реальной жизни они не останутся равнодушными, если ты попадешь в беду.

Вторая. В тысячный раз повторюсь. Не нужно надеяться, на то, что тебе повезет.....Нужно пристегиваться... Заметили, там ребята уже после смерти Юли дали ссылку на ее последние посты на форуме. Там она хвасталась тем, что не пристегивается...

Третья. Может, то, что мы получили ссылку на эту тему, не должно нас чему-то учить? МЫ просто на то время, пока читали, остановились и задумались о жизни, о том, что она коротка и очень хрупка, ее беречь надо, а не летать 110 по МКАД по мокрой дороге. (я просто конкретизировала).
И правильно ребята там говорили - смерть Юли многим из них послужила уроком. Как это ни страшно звучит.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 666
Реакции
1 724
Баллы
113
например? Прочитала от и до, чему меня эта тема должна научить? Не ездить по Москве?

трасса, пристегиваццы. всё ясно)

Я за себя скажу. Я прочитала тему от начала и до конца. Осознала для себя несколько вещей.
Первая. Есть люди, которые если в сети относятся к тебе хорошо, то и в реальной жизни они не останутся равнодушными, если ты попадешь в беду.

Вторая. В тысячный раз повторюсь. Не нужно надеяться, на то, что тебе повезет.....Нужно пристегиваться... Заметили, там ребята уже после смерти Юли дали ссылку на ее последние посты на форуме. Там она хвасталась тем, что не пристегивается...

Третья. Может, то, что мы получили ссылку на эту тему, не должно нас чему-то учить? МЫ просто на то время, пока читали, остановились и задумались о жизни, о том, что она коротка и очень хрупка, ее беречь надо, а не летать 110 по МКАД по мокрой дороге. (я просто конкретизировала).
И правильно ребята там говорили - смерть Юли многим из них послужила уроком. Как это ни страшно звучит.

вот это правильна +100000000
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Я за себя скажу. Я прочитала тему от начала и до конца. Осознала для себя несколько вещей.
Первая. Есть люди, которые если в сети относятся к тебе хорошо, то и в реальной жизни они не останутся равнодушными, если ты попадешь в беду.

Это и без той темы понятно )

Вторая. В тысячный раз повторюсь. Не нужно надеяться, на то, что тебе повезет.....Нужно пристегиваться... Заметили, там ребята уже после смерти Юли дали ссылку на ее последние посты на форуме. Там она хвасталась тем, что не пристегивается...

То есть до этого ты носилась по мокрой дороге и никогда не пристегивалась? Сомневаюсь.

Третья. Может, то, что мы получили ссылку на эту тему, не должно нас чему-то учить? МЫ просто на то время, пока читали, остановились и задумались о жизни, о том, что она коротка и очень хрупка, ее беречь надо,

Ну вот с этим пожалуй соглашусь, это наверно единственное что я для себя вынесла из той темы.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
трасса, пристегиваццы. всё ясно)

Как писала выше и до этого пристегивалась, и не гоняла. Так что уроком это лично для меня не послужило, так как головой не только ем.

Тот пост надо было переписать так

интересно гонщиков, тех кто прочитал от и до, эта тема чему нибудь научит?
 
Верх Низ