Какая у Вас группа крови?

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Ваша группа крови:


  • Всего проголосовало
    217
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Хоть подобная тема и была, но она не была полной, так что решила создасть новый, более развернутый опрос :yes3:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
И

<ИГОРЬ>

Guest
Донора подыскиваешь на будущее? ;)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Группа крови и характер (типология личности).

Група крови 0 (I). Энергичны, общительны, крепкое здоровье, сильная воля. Стремление к лидерству.
Суетливы, амбициозны.
Группа крови A (II). Старательны и обязательны. Любят гармонию и порядок. Их недостаток -- упрямство.
Група крови B (III). Деликатные, впечатлительные, спокойные. Повышенные требования к самим себе и к окружающим. Индивидуалисты. Легко ко всему адаптируются. Властные и творческие личности.
Группа крови AB (IV). Эмоции и чувства берут верх над здравым смыслом и расчётом. Они мыслители. С трудом принимают решения. Уравновешены, но иногда бывают резки. Больше всего конфликтуют сами с собой.



http://zebr1.narod.ru/5gk.htm
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Не знаю. Если понадобится, анализ крови делается очень быстро, насколько я знаю.
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
ну вообще считается, что да)
Но у меня есть достаточно знакомых с такой же группой и резусом)

Клуб по интересам? )))
kitty, НЛ. :)

Кстати, вроде как с отрицательным резусом ваще нельзя делать аборты - плохо кончится.
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Донора подыскиваешь на будущее? ;)
Тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь, что не потребуется. Соседняя тема навеяла.

С какой целью, Анна, интересуетесь? )))
Ответила выше)

Кстати, вроде как с отрицательным резусом ваще нельзя делать аборты - плохо кончится.
Вроде часто не могут выносить детей, если отец имеет положительный резус, нет?
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
II положительная
Узнала, когда пыталась сдать кровь, как донор
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
2 (-).
Кстати, вроде как с отрицательным резусом ваще нельзя делать аборты - плохо кончится.

Угу.

Кста, я когда рожала заставили купить заранее на станции переливания кровь 400 мл. Нам всякий случай типа. У меня был резус-конфликт.
У сына кстати 2 (+). Так что опасаться нужно было....
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Вроде часто не могут выносить детей, если отец имеет положительный резус, нет?

Угу... Беременность считается сложной, если есть резус-конфликт...Еще и кровь из вены приходится сдавать на протяжении всей беременности чуть ли ни раз в три недели по 10 кубиков(((((
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 847
Реакции
685
Баллы
113
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Вроде у меня 2+, но не помно точно. Знаю только, что мало её у меня... крови нет... а другое не греет... поэтому мёрзну всегда.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Третья положительная. Даже неинтересно:)
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Не знаю. Если понадобится, анализ крови делается очень быстро, насколько я знаю.

Странно что не знаешь, вроде обязательная процедура в школе, когда ставят на учет в военкомат в первый раз.
 
ИЗЮМинкА

ИЗЮМинкА

Новичок
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
1(+)

Мужчина и женщина О (I) группы крови
Они нуждаются в постоянном физическом контакте, чтобы быть счастливыми. Обычно у них абсолютно гармоничная сексуальная жизнь.
Мужчина О (I) группы крови и женщина А (II) группы крови
Очень подходящая пара для секса. Он активный, она пассивная. Ласками и уговорами он сможет подвести ее к различным уровням сексуальной активности, главное - не действовать поспешно.
Мужчина О (I) группы крови и женщина В (III) группы крови.
Он очень активный, она пассивная, но это именно то, что им нравится. Они могут наслаждаться сексом везде и в любое время.
Мужчина О (I) группы крови и женщина АВ (IV) группы крови
Его поведение является определяющим в отношениях этой пары. Если он терпелив, гарантирована нежная и гармоничная интимная жизнь. Если же он требователен и эгоистичен, сексуальная жизнь чревата раздорами.
Мужчина А (II) группы крови и женщина О (I) группы крови
Они будут проводить в постели больше времени, чем кто бы то ни было: секс нужен обоим. Важно помнить: этой паре особенно необходима интимная прелюдия.
Мужчина и женщина А (II) группы крови
Из всех возможных комбинаций эта является наиболее подходящей для женщины со второй группой крови. Именно с этим партнером она может испытать наибольшее наслаждение: он понимает ее с полувзгляда.
Мужчина А (II) группы крови и женщина В(III) группы крови
В этой паре в начале их жизни секс не будет играть первую роль. Мужчина в этой паре ищет глубокий эмоциональный контакт с партнершей. Женщина прекрасно чувствует, что сексуальность эта важная часть их взаимоотношений. И если она сможет проявить настойчивость и терпение, то будет поистине вознаграждена.
В партнере проснется деликатный и внимательный любовник.
Мужчина А (II) группы крови и женщина АВ (IV) группы крови
Полная неудача. У этой пары, вероятно, вообще не будет сексуальной жизни. Они относятся друг к другу как брат и сестра. Оральный секс не подлежит обсуждению, а традиционный вариант всегда один и тот же. Впрочем, и им они занимаются крайне редко.
Мужчина В (III) группы крови и женщина О (I) группы крови
Они любят обучать друг друга новым техникам секса. Она является лидером в их отношениях, но его сексуальные таланты не могут остаться неоцененными.
Мужчина В (III) группы крови и женщина А (II) группы крови
Ей нравится, когда они занимаются нетрадиционными видами секса. Кроме того, в этой паре партнеры одинаково активны, что дарит им особую гамму ощущений.
Мужчина и женщина В(III) группы крови
Их секс и удовлетворение от него посредственны. Партнеры должны совершенствовать свою сексуальную технику.
Мужчина В (III) группы крови и женщина АВ (IV) группы крови
Темпераментная пара. Они азартные экспериментаторы и способны испробовать огромное число вариаций в сексе. Наибольшая степень сексуальной совместимости - когда мужчина моложе.
Мужчина АВ (IV) группы крови и женщина О (I) группы крови
Секс объединяет их. Они станут счастливой парой, но только в том случае если мужчина сумеет приспособиться к темпераменту и потребностям партнерши.
Мужчина АВ (IV) группы крови и женщина А (II) группы крови.
Он страстный партнер, поэтому они занимаются сексом довольно часто. Но их связь бесперспективна, если в ней не присутствует хотя бы малая толика чувств.
Мужчина АВ (IV) группы крови и женщина В (III) группы крови
Они занимаются сексом реже, чем другие пары. Тем не менее, полностью довольны друг другом. Возможно, потому что им не знакома жесткость и неуважение к партнеру
Мужчина и женщина АВ (IV) группы крови
Возможности этой пары бесконечны. Они из тех, кто может либо достичь абсолютной гармонии, либо оказаться в своих пристрастиях полными антиподами. Но если оба подходят к сексу творчески, проблем быть не должно.
.
 
Верх Низ