"Форсаж 4"

  • Автор темы Alexxxl
  • Дата начала
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Толи 9 толи 12 Апреля стартует в кинотеатрах... по крайней мере так гласят постеры, что висят в к/т Родина в Энгельсе...
Все герои первой части.... обязательно пойду...
Да кстати .. у нас тут с одним задрыгой балбесом спор образовался.. он утверждает, что это будет почти точный клон 1-й части... лишь будет добавлено немного экшена... но суть будет обсалютно таже...
мне в это слабо верится... все же думаю это будет новый фильм со страми героями ))) кто что думает?
 
C

Cursed

Guest


Когда кривая дорожка заставляет скрывающегося от правосудия Дома Торетто вернуться в Лос-Анджелес, вражда с агентом Брайаном О’Коннером вспыхивает с новой силой. Но у парочки обнаруживается общий противник, и Дому с Брайаном приходится заключить перемирие в надежде одержать над ним победу. Грабя конвои, роя подкопы и пересекая границы, они приходят к идеальной форме отмщения — педали газа, вдавленной до упора.
режиссер:Джастин Лин.

в ролях :Вин Дизель
Пол Уокер
Джордана Брюстер
Мишель Родригес
Джон Ортиц
Лэз Алонсо
Ши Уигхэм

9 апреля Дурень!!! А за Задрыгу ты завтра ответишь! :cool: еще и пари проиграешь )
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Форсаж - нашё всё.

ЗЫ Пусть ваш спор решит гонка )))
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
" Я отдал бы всё: свою команду, гараж, свои тачки за пару секунд перед финишем, только тогда я почувствую себя живым..." (C) Блин 1 Форсаж смотрел раз 100))))) С нетерпеньем жду 4!!!!!
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
пойду смотреть фильм, возможно даже на примеру
искренне надеюсь что фильм будет не клоном 1-ой части...
трейлер понравился
оба =)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Смотрела 3- понравился, обязательно 4 посмотрю, думаю хуже не будет ))
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
тоже очень жду!
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Толи 9 толи 12 Апреля стартует в кинотеатрах... по крайней мере так гласят постеры, что висят в к/т Родина в Энгельсе...
Все герои первой части.... обязательно пойду...
Да кстати .. у нас тут с одним задрыгой балбесом спор образовался.. он утверждает, что это будет почти точный клон 1-й части... лишь будет добавлено немного экшена... но суть будет обсалютно таже...
мне в это слабо верится... все же думаю это будет новый фильм со страми героями ))) кто что думает?

Суть первой части - полицейский под прикрытием пытается внедриться в среду стритрейсеров и найти банду, грабящую фуры на трассе.
Ежу понятно, что такого уже не будет :)
Основа сюжета четвертого фильма давно уже известна - Брайан и Дом объединяются, чтобы надрать задницу одной большой редиске.
Слоган фильма гласит "прежние детали, новая модель".
 
Phantom

Phantom

Новичок
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
2 928
Реакции
18
Баллы
0
Смотрел все 3части!
Фильм просто супер:good::good:
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
23 марта была примьера в Пушкинском, приезжал Vin Diesel.
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Смотрел тоже 3 части по несколько раз,обалденные фильмы,непонравилось в 3 сняли не естевственно когда девушка дрифтовала по горам не напрягаясь
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
по поводу Дизеля и Уокера: братва выдела их в пушкинском, оказалось что в жизни Пол высокий и крупный, а Вин - мелкий и в ботинках на высокой платформе. ржали с этой темы )))))

P.S. в кЕно намечается групповой зазыр в Победе. подробности на сайте snrc
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
живу в Энгельсе попрусь в Родину смотреть)))
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
по поводу Дизеля и Уокера: братва выдела их в пушкинском, оказалось что в жизни Пол высокий и крупный, а Вин - мелкий и в ботинках на высокой платформе. ржали с этой темы )))))

P.S. в кЕно намечается групповой зазыр в Победе. подробности на сайте snrc

Где там?
 
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
давайте и в энгельсе устроим групповой поход в кино... на примьеру!!! ???????????
 
Верх Низ