Страховая темнит с выплатой

  • Автор темы FLOmaster
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
FLOmaster

FLOmaster

Активный участник
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
2 101
Реакции
46
Баллы
48
Здравствуйте!
Ситуация такая. ДТП произошло ещё в феврале, как положено вызвали ГАИ, всё оформили меня признали правым. Я собрал все документы, прошёл независимую экспертизу (за свой счёт! Правда сказали вернут вместе с выплатой), отнёс все документы в страховую компанию виновника ДТП, и стал спокойно ждать когда перечислят деньги.
Это вот вот должно было произойти. А вчера вечером - звонок из страховой, говорят что под номером того страхового полиса виновника числится какая то другая машина. Тогда почему они сразу этого не заметили!
Кто нибудь может чего подсказать по этому поводу?
Сегодня поеду туда разбираться с вопросом, позже выложу подробности.
 
D

delrus64

Guest
Они все счас мутные особенно по каско я уже с января жду выплаты в "Городской страховой" , по осаго ещё платят боятся отзыва лицензий.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
вообще странно, у меня при ДТП деньги через месяц ровно с момента подачи документов были перечислены на сберкнижку.
 
OP
FLOmaster

FLOmaster

Активный участник
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
2 101
Реакции
46
Баллы
48
вообще странно, у меня при ДТП деньги через месяц ровно с момента подачи документов были перечислены на сберкнижку.

При первом моём ДТП - было тоже самое. И за экспертизу они платили, и деньги ровно в срок выплатили. Компания - Ингосстрах.
 
OP
FLOmaster

FLOmaster

Активный участник
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
2 101
Реакции
46
Баллы
48
Сегодня просто убил весь день и пол бака бензина, из за простой опечатки ГАИшников в запросе от страховой ! Перепутали всего одну цифру в номере страхового полиса виновника ДТП. И вместо ГАЗели 888, страховая получила ГАЗель с номером 400 ! Естественно тот и знать не знал ни про какую аварию.
Поехал искать эту ГАЗель. Приехал на кольцо этого маршрута, поспрашивал водил, сказали что она теперь на др. маршруте работает. Поехал туда, на ней уже другой водила, долго объяснял ему что мне от него нужно, наконец то после созвона с хозяином этой ГАЗели поехали сняли копию с полиса.
Опять в страховую, там посмотрели, дали на руки запрос, послали в ГАИ, чтобы те исправили и поставили печать. Приехал в ГАИ, там исправили, но печать сказали смогут поставить только после 15:00. К трём приехал опять в ГАИ, простоял очередь, т.к. к 15:00 туда все приезжают за запросами. Опять повёз эту бумажку в страховую!
Теперь вроде бы всё! Дурдом!!! Уже не верится , что мне когда нибудь, что нибудь выплатят!
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Не, "Поддержка гарант". Очень мутная компания!
В 2006 году они мне исправно по ОСАГО компенсацию выплатили за подбитого Чорного Йобыря (2 модератор: от слова YBR). Но когда я к ним вошел в офис, я ужаснулся - впечатление именно такое: кидалы и жулики. Однако делом они это впечатление опровергли. Как сейчас у них обстоят дела - не знаю.
 
OP
FLOmaster

FLOmaster

Активный участник
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
2 101
Реакции
46
Баллы
48
Сегодня вспомнил, что есть такая страховая компания, которая должна мне деньги. Поехал туда, чтобы забрать копию по делу о ДТП (терпение лопнуло, хотел на них в суд подать).
Так там меня ждал ещё более неприятный сюрприз! Вкратце: Оказывается у них отозвали лицензию и они больше не страхуют, и выплачивать как я понял тоже не собираются. Потребовал папку с моим делом, искали её больше двух часов, всем отделом... не нашли! Они её потеряли!!!
Люди! Если вам не дай бог, встретится в жизни словосочетание "поддержка - гарант" , обходите его стороной, нервы целее будут!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ