Помощь Регистрация

Тема: Kia Ceed

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 89
    Авто
    Astra J
    Благодарности

Kia Ceed

Авто мая 2008 г.
    Пробег 28500 км.
    Максимальная комплектация (механическая коробка передач).
    Объем двигателя 1,6
    Летняя резина на дисках.
    Музыка "родная".

Состояние смотреть на фото (машина на трассе перевернулась в снег).
    Цена 350 т.р.

К.т. 89033800077 Александр.
    Все вопросы по телефону, а не здесь.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC10869.jpg
Просмотров: 259
Размер:	757.6 Кб
ID:	45419   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC10870.jpg
Просмотров: 257
Размер:	758.6 Кб
ID:	45420   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC10871.jpg
Просмотров: 289
Размер:	730.6 Кб
ID:	45421   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC10872.jpg
Просмотров: 248
Размер:	666.1 Кб
ID:	45422   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC10873.jpg
Просмотров: 239
Размер:	772.3 Кб
ID:	45423  

0 0

Авто
    x
    Благодарности
    А не дорого ли за перевёртыша? Там крыша, крыло, капот и дверь замяты.
      0 0

Авто
    Astra J
    Благодарности
    Цитата Сообщение от comstar Посмотреть сообщение
    А не дорого ли за перевёртыша? Там крыша, крыло, капот и дверь замяты.
    Предлагаю позвонить по к.т. и уточнить этот момент
      0 0

Авто
    ОКА, Accent
    Благодарности
    Как-то странно она перевернулась, зеркало левое целое, антена целая. Я бы да же сказал удачно перевернулась
    Вот так оно и происходит! ©
    412 (четыреста двенадцатый)

0 0

Авто
    Astra J
    Благодарности
    Цитата Сообщение от BT Посмотреть сообщение
    Как-то странно она перевернулась, зеркало левое целое, антена целая. Я бы да же сказал удачно перевернулась
    Согласна, что очень удачно. На девушке ни царапины. Благо снега много выпало перед этим. Удар был мягким и даже подушки не сработали.
      0 0

Благодарности
    Очень хорошие последствия переворота. Стойки целы.. если бы не крыша, цена была бы очень "вкусной". А так думаю при торге 20-30т.р вполне .. Весь мятый метал думаю легко вытянут... Новая такая стоит где то 580т.р. (если без кожи)
      0 0

Moderator Аватар для Mart
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Kotenok Посмотреть сообщение
    Очень хорошие последствия переворота. Стойки целы.. если бы не крыша, цена была бы очень "вкусной". А так думаю при торге 20-30т.р вполне .. Весь мятый метал думаю легко вытянут... Новая такая стоит где то 580т.р. (если без кожи)
    Год - 2007. " 20 процентов долой. Итак 150 минус - 440 такая. Ремонт - 25 покраска, материалы - 10, жестянка - работа 25. Стекло, зеркало, вылезшие какие то гадости - мин 20. Всего 80-100 на ремонт. Итого 340 остаётся. И почём её покупать? Мы её смотрели - там ВСЕ элементы как пластилиновые мятые. При всём желании я лично большее 300 не дам. За триста согласен. Деньги сразу, по доверенности. Расписал всё я реально, если кто то может опровергнуть - дерзайте. Только сомневаюсь. В общем, господа хозяева, если надумаете - телефон у вас, или в личку. Нет - желаю вам только удачи, Бог вас любит, вон какой беды избежали, кувырок-то смертельный был...
    Любителям фантастики и фэнтези - сайт "Новая Фантастика" http://newfiction.ru/forum/index.php
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от Mart Посмотреть сообщение
    Год - 2007. " 20 процентов долой. Итак 150 минус - 440 такая. Ремонт - 25 покраска, материалы - 10, жестянка - работа 25. Стекло, зеркало, вылезшие какие то гадости - мин 20. Всего 80-100 на ремонт. Итого 340 остаётся. И почём её покупать? Мы её смотрели - там ВСЕ элементы как пластилиновые мятые. При всём желании я лично большее 300 не дам. За триста согласен. Деньги сразу, по доверенности. Расписал всё я реально, если кто то может опровергнуть - дерзайте. Только сомневаюсь. В общем, господа хозяева, если надумаете - телефон у вас, или в личку. Нет - желаю вам только удачи, Бог вас любит, вон какой беды избежали, кувырок-то смертельный был...
    Хм... было написано что 2008, ну да ладно... Найдите мне такую машину за 440т.р., вот не пишите ерунду, не найти прошку в такой комплектации за такие деньги !!!!!!!!!! Понятно, что скинуть хотите ))) С ценой на ремонт, согласна. Что значит элементы там все как пластилиновые...?? Судя по фоткам нету рваного металла, метал гормошкой не собран..
    А владельцы на какой цене то остановились?
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от Kotenok Посмотреть сообщение
    Хм... было написано что 2008, ну да ладно... Найдите мне такую машину за 440т.р., вот не пишите ерунду, не найти прошку в такой комплектации за такие деньги !!!!!!!!!! Понятно, что скинуть хотите ))) С ценой на ремонт, согласна. Что значит элементы там все как пластилиновые...?? Судя по фоткам нету рваного металла, метал гормошкой не собран..
    А владельцы на какой цене то остановились?
    Я ерунду не пишу, я этим делом, с машинами, занимаюсь и знаю наверняка, что и как обойдётся. Забыл написать - это минимум месяц работы. Не забывайте, это ПЕРЕВЁРТЫШ. Хотите за 440 крашеный перевёртыш? Удачи. Цену, если будет желание, вам скажу хозяева, я не уполномочен писать тут то, что мне пишут в личку, извините.
    Любителям фантастики и фэнтези - сайт "Новая Фантастика" http://newfiction.ru/forum/index.php
      0 0

Благодарности
    Я ерунду не пишу, я этим делом, с машинами, занимаюсь и знаю наверняка, что и как обойдётся. Забыл написать - это минимум месяц работы. Не забывайте, это ПЕРЕВЁРТЫШ. Хотите за 440 крашеный перевёртыш? Удачи. Цену, если будет желание, вам скажу хозяева, я не уполномочен писать тут то, что мне пишут в личку, извините.
    А Вы когда будите продавать, напишете не крашенный не битый??? Или скажите покупателям, что он перевертыш???))
    АП)
      0 0

Авто
    Astra J
    Благодарности
    Mart, не понимаю, откуда у вас данные про год И почему вы предоставляете на общий обзор недостоверные данные?! На осмотр даже ведь ездили без хозяина авто.

МАШИНА 100% 2008 года (и выпуск, и покупка).

А по цене - хозяевам решать. Мнение одного человека - это не объективно.
      0 0

Благодарности
    а че вы на него накинулись то?
    если такие умные, то не продавали бы, а выбросили, ведь прекрасно знаете для чего перевертыши покупаются и что после того как машину сделают ездить на ней опасно. Так что продавец подобного авто несет такую же ответсвенность как и перекупщик и т.д. и т.п.
      0 0

Авто
    Astra J
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Takeshi Kitano Посмотреть сообщение
    а че вы на него накинулись то?
    если такие умные, то не продавали бы, а выбросили, ведь прекрасно знаете для чего перевертыши покупаются и что после того как машину сделают ездить на ней опасно. Так что продавец подобного авто несет такую же ответсвенность как и перекупщик и т.д. и т.п.
    Игорь, машина сильно не пострадала (имеется ввиду в плане безопасности).

И очень хотелось бы, чтоб не обобщали по поводу "накинулись". Я всего лишь привожу пример неправильных данных, которые человек взял с потолка.
      0 0

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Уважаемый, прежде чем разговаривать таким тоном, что Вам здесь все должны, уберите несанкционированные предложения о коммерческой деятельности из подписи, пожалуйста. Начнем с этого.
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.
      0 0

Благодарности
    я б купил и на такой ездил =)))
    появилась капуста подстучал чучуть....

если машину битую продают это не значит что её нужно сразу делать, это хорошая рассрочка!!!
    Хочешь нормальную тачку покупай целую!
      0 0

Благодарности
    Да ну не сердитесь. Я не вижу, чтобы я сказал кому-то что то обидное. Машина куплена в мае, предположительно это около 2007 года. Машине уже год. При выходе из ворот салона машина теряет сразу 10 процентов, сходу. Пробег очень даже приличный для одного года, да ещё под управлением дамы (не в обиду сказано). Как в такси работала машинка, здорово побегала. Я повторяю своё предложение - 300, больше мне не выгодно. Если вам якобы давали 320 - отдавайте не глядя. Надумаете за 300 - телефоны мои есть. Только лучшие пожелания от меня, заверяю вас.
      0 0

Авто
    Astra J
    Благодарности
    Машина куплена в мае, предположительно это около 2007 года.
    Это как: "около 2007 года"? 2008-ой он!
      0 0

Super Moderator AG Team Аватар для X-tream
    Авто
    V6 3.3
    Благодарности
    2Mart ты 2008 годом живешь чтоль?

Надо быть не с тем, с кем ты можешь быть, а с тем, без кого ты быть не можешь...
    === AG TeaM ===
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от Den Extreme Посмотреть сообщение
    Уважаемый, прежде чем разговаривать таким тоном, что Вам здесь все должны, уберите несанкционированные предложения о коммерческой деятельности из подписи, пожалуйста. Начнем с этого.
    Боже мой, каким тоном то? Я в шоке. Я всего лишь профессионально рассказал, во что обойдётся ремонт машины...вы вот хирург, понимаете в ремонте людей. Я - машин. Если я вам буду безапелляционным тоном рассказывать о ременте человеческого тела, вы меня на смех подымете.
    ЗЫ. Начнём с того, что мой подпись санкционирована админом данного раздела. Этого достаточно? И никакой рекламы услуг или деятельности в ней нет. Каждый может что то купить, это свободная страна.
    ЗЫ ЗЫ. И убавьте тон, пожалуйста... С менторского, перейдите на обычный, человеческий, ладно? Я вас никак не задел, да и не собирался это делать. Речь мы ведём не о личности писавшего, а о реальном объекте покупки-продажи.
      0 0

Благодарности
    где в подписи коммерцию увидели?

лишь бы выпендриться.

все элементы считай на выправку, это жёстко. согласен с ценой в 300
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от Инфинити Посмотреть сообщение
    Игорь, машина сильно не пострадала (имеется ввиду в плане безопасности).

И очень хотелось бы, чтоб не обобщали по поводу "накинулись". Я всего лишь привожу пример неправильных данных, которые человек взял с потолка.
    сорри ... действительно немного перегнул
      0 0

Благодарности
    А интересно если авто делать не на диллерской станции а по расценкам которые описали выше - не слетит ли авто с гарантии ? Или будет гарантийным до тех пор пока не заметят ?
      0 0

Благодарности
    даже если заметят, с гарантии снимут только лакокрасочное покрытие
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от Takeshi Kitano Посмотреть сообщение
    даже если заметят, с гарантии снимут только лакокрасочное покрытие
    +1
      0 0

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Боже мой, каким тоном то? Я в шоке. Я всего лишь профессионально рассказал, во что обойдётся ремонт машины...вы вот хирург, понимаете в ремонте людей. Я - машин. Если я вам буду безапелляционным тоном рассказывать о ременте человеческого тела, вы меня на смех подымете.
    ЗЫ. Начнём с того, что мой подпись санкционирована админом данного раздела. Этого достаточно? И никакой рекламы услуг или деятельности в ней нет. Каждый может что то купить, это свободная страна.
    ЗЫ ЗЫ. И убавьте тон, пожалуйста... С менторского, перейдите на обычный, человеческий, ладно? Я вас никак не задел, да и не собирался это делать. Речь мы ведём не о личности писавшего, а о реальном объекте покупки-продажи.
    О каком админе раздела идет речь? Я как модератор раздела поинтересуюсь. Это что-то новенькое...
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.
      0 0

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя