Последняя капля (про наши дороги)...

  • Автор темы Romario
  • Дата начала
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
Вчера вечером пришлось много ездить по ленинскому, да и по кировскому району... Блин!!! чем занимаются наши чиновники. Я был просто в бешенстве!!!!! уже темно, на дорогах освещение вообще не горит, свет только из фар. На дороге грязно все фары естественно уделаны, ниче не видно. На дорогах не ямы а овраги, несколько раз вчера очень сильно влетел, хотя ехал 40 км. ч ( ямы в пол колеса почти) т.к. луж очень много, и еще "мягкие" бегают через дорогу, все в черное одетые. Короче ничего не видно!!! Если бы хотябы освещение нормальное было бы то по легче бы было ехать. Раньше с освещением было получше, что вчера стряслось, нигде свет не горел... модераторов прошу извенить за нецензуру, ну просто уже слов других нет, всетаки в россии живем... порабы привыкнуть
 
Последнее редактирование модератором:
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
Гады они все!!! Полюбому будут оправдываться типа - зима на улице!
 
Последнее редактирование модератором:
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Гыгы :) Мякиши :)
Не депресуй, весна просто, скоро всё починят. В Казани был на этой неделе - там чисто, но деревьев в городе практически нет. Дороги чуть получше, но тоже темно, кстати.
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Вчера вечером пришлось много ездить по ленинскому, да и по кировскому району... Блин!!! чем занимаются наши чиновники. Я был просто в бешенстве!!!!! уже темно, на дорогах освещение вообще не горит, свет только из фар. На дороге грязно все фары естественно уделаны, ниче не видно. На дорогах не ямы а овраги, несколько раз вчера очень сильно влетел, хотя ехал 40 км. ч ( ямы в пол колеса почти) т.к. луж очень много, и еще "мягкие" бегают через дорогу, все в черное одетые. Короче ничего не видно!!! Если бы хотябы освещение нормальное было бы то по легче бы было ехать. Раньше с освещением было получше, что вчера стряслось, нигде свет не горел... модераторов прошу извенить за нецензуру, ну просто уже слов других нет, всетаки в россии живем... порабы привыкнуть
+1 Да уж не в Швецарии.
 
Последнее редактирование модератором:
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
А меня дебилы доканали, летающие в такую погоду вторыми рядами! От которых только успеваешь уворачиваться! Прям таки какая-то повсеместная дебилизация! Я, конечно, понимаю, что копейдосы гнилые многим нежалко, но мне допустим мою оч. жалко машину, чтобы в нее какой-нить урод приехал
 
Последнее редактирование модератором:
КУЙБЫШЕВ

КУЙБЫШЕВ

Новичок
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Чего разнылись? налоги лучше исправно платите и не утаивайте. Тогда будет вам хорошо и по дорогам ездить и в больницу ходить! На какие шиши дороги делать? Осуждать все могут - а пойди те ка устройтеся в министерство коммунального хозяйства министром и поработайте так чтобы всем было хорошо - чтоб бабушке снег на голову не упал, чтоб колесо в яму не попал, чтоб горячая вода и тепло в дом вовремя попал и парашку со двора тоже убрать не забывал. вот такой суровый рэп.
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Чего разнылись? налоги лучше исправно платите и не утаивайте. Тогда будет вам хорошо и по дорогам ездить и в больницу ходить! На какие шиши дороги делать? Осуждать все могут - а пойди те ка устройтеся в министерство коммунального хозяйства министром и поработайте так чтобы всем было хорошо - чтоб бабушке снег на голову не упал, чтоб колесо в яму не попал, чтоб горячая вода и тепло в дом вовремя попал и парашку со двора тоже убрать не забывал. вот такой суровый рэп.
Что то мне подсказывает - что казачек кто, заслыный.))))));)
 
S

Shhel

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
455
Реакции
0
Баллы
0
Чего разнылись? налоги лучше исправно платите и не утаивайте. Тогда будет вам хорошо и по дорогам ездить и в больницу ходить! На какие шиши дороги делать? Осуждать все могут - а пойди те ка устройтеся в министерство коммунального хозяйства министром и поработайте так чтобы всем было хорошо - чтоб бабушке снег на голову не упал, чтоб колесо в яму не попал, чтоб горячая вода и тепло в дом вовремя попал и парашку со двора тоже убрать не забывал. вот такой суровый рэп.
ха..ха..ха, эт точно налоги надо платить......:b3b4e46f21f040a62b4
 
Y

Yujen

Guest
Что то мне подсказывает - что казачек кто, заслыный.))))));)
+1
а ник то какой с аватаркой подобрал, на сколько помню этот персонаж еще сказал: "Молодой человек! Мы Р(картавя)усские, не обманываем друг друга!"
и машина сломалась спев только выехать из города.
и получается так, что он еще и стебается над нами!
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
А "мягкие" это простите, мы, безлошадные? Теперь буду аккуратнее дороги перебегать, чтоб в "мякишь" не превратиться :)
 
КУЙБЫШЕВ

КУЙБЫШЕВ

Новичок
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
+1
а ник то какой с аватаркой подобрал, на сколько помню этот персонаж еще сказал: "Молодой человек! Мы Р(картавя)усские, не обманываем друг друга!"
и машина сломалась спев только выехать из города.
и получается так, что он еще и стебается над нами!
Молодой человек, таки что вы хотите этим сказать?:b3b4e46f21f040a62b4
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А "мягкие" это простите, мы, безлошадные? Теперь буду аккуратнее дороги перебегать, чтоб в "мякишь" не превратиться :)
Это понятие относительное. Кагда я на Вранглере, то для меня "мягкие" - это любая машина поменьше и полегче газели.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Чего разнылись? налоги лучше исправно платите и не утаивайте. Тогда будет вам хорошо и по дорогам ездить и в больницу ходить! На какие шиши дороги делать? Осуждать все могут - а пойди те ка устройтеся в министерство коммунального хозяйства министром и поработайте так чтобы всем было хорошо - чтоб бабушке снег на голову не упал, чтоб колесо в яму не попал, чтоб горячая вода и тепло в дом вовремя попал и парашку со двора тоже убрать не забывал. вот такой суровый рэп.

Спуститесь с луны на землю уже. Прискорбно такое читать. Опять вспоминается, что не всех дураков война убила.
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Не налоги не платят (а налоговое бремя 60% на население) а воровать деньги из фондов дорожных надо меньше, хотя это всё слова. Это Россия - в ней никогда не будет человесеского правительства, дорог и мирных дураков, одни воинствующие
 
Leshka

Leshka

Участник
Регистрация
18.04.2007
Сообщения
2 147
Реакции
0
Баллы
36
А меня дебилы доканали, летающие в такую погоду вторыми рядами! От которых только успеваешь уворачиваться! Прям таки какая-то повсеместная дебилизация! Я, конечно, понимаю, что копейдосы гнилые многим нежалко, но мне допустим мою оч. жалко машину, чтобы в нее какой-нить урод приехал


Саша, ты что то имеешь против копейдосов?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
Чего разнылись? налоги лучше исправно платите и не утаивайте. Тогда будет вам хорошо и по дорогам ездить и в больницу ходить! На какие шиши дороги делать? Осуждать все могут - а пойди те ка устройтеся в министерство коммунального хозяйства министром и поработайте так чтобы всем было хорошо - чтоб бабушке снег на голову не упал, чтоб колесо в яму не попал, чтоб горячая вода и тепло в дом вовремя попал и парашку со двора тоже убрать не забывал. вот такой суровый рэп.

Сдается - это министр коммунального хозяйства Саратовской области!!!
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Чего разнылись? налоги лучше исправно платите и не утаивайте. Тогда будет вам хорошо и по дорогам ездить и в больницу ходить! На какие шиши дороги делать? Осуждать все могут - а пойди те ка устройтеся в министерство коммунального хозяйства министром и поработайте так чтобы всем было хорошо - чтоб бабушке снег на голову не упал, чтоб колесо в яму не попал, чтоб горячая вода и тепло в дом вовремя попал и парашку со двора тоже убрать не забывал. вот такой суровый рэп.
Уже иду устраиваться, а меня там ждут??;) Обещаю работать добросовестно, думать о бабушках,горячей воде, ямах и параше)):crazy:
 
Y

Yujen

Guest
Молодой человек, таки что вы хотите этим сказать?:b3b4e46f21f040a62b4
тем что звучит не неубедительн, а как сарказм, насчет комунальщиков, я вам так скажу, по работе с ними сталкиваюсь, они лишний раз не пукнут просто так, а уж чтобы голова у них болела из-за того что ктото убил подвеску влетев в яму, или что люди не могут спокойно ходить из-за сосулек.....................
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
Верх Низ