Жуть.Пьяная россиянка съела свою подругу

  • Автор темы Usher
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
Пьяная россиянка съела свою подругу
27 марта 2009 | Пятница | 23:58
В Иркутской области молодая мать зарубила свою подругу, а потом устроила каннибальское пиршество в присутствии своего 7-летнего сына.
В Иркутской области молодая мать зарубила свою подругу, а потом устроила каннибальское пиршество в присутствии своего 7-летнего сына и другой приятельницы. Это преступление шокировало многих и попало даже в британскую прессу.

27-летняя Олеся Мостовщикова, которая в данный момент находится под арестом, зарубила топором свою подругу, а после приготовила из своей жертвы обед. Самым страшным в этой истории стала даже не пустяковая ссора, завершившая трагическим финалом и даже не жуткие действия женщины, обезумевшей от гнева в алкогольном дурмане. Эта экзекуция, от начала расправы до поедания мяса убитой женщины происходила на глазах семилетнего сына преступницы, пишет The Daily Mail

По данным следствия, в тот роковой вечер в частном доме жительницы предместья Рабочее Мостовщиковой собрались две ее приятельницы. Женщины распивали спиртное, веселились, пока вдруг не вспыхнула ссора. Причину конфликта хозяйка дома, которая через несколько минут ругани схватилась за топор, вспомнить не может. Зато она подробно рассказала оперативникам о драке: "Я взяла топор и ударила ее несколько раз по голове топором. После чего отрезала уши, выколола глаз, отрезала руку, кисть. Кисть, руку, уши и глаз сожгла в печке". Этот разговор с не высказывавшей особого волнения подозреваемой сотрудники милиции сняли на видео.

Свидетельницей страшной расправы стала другая приятельница, а также 7-летний сын Мостовщиковой.

Между тем, после убийства вместе с подругой Мостовщикова скинула тело убитой в подпол.

"Еще через некоторое время мы с Юлей спустились в подвал, так как она сказала, что хочет поесть мяса, - делилась жуткими подробностями с оперативниками задержанная. - Мы решили отрезать кусочек мяса. Кусок мяса мы подняли наверх, на кухню. Мы его пожарили и поели".

Несмотря на показания задержанной, милиционеры уверены, что инициатором употребления в пищу человеческого мяса была сама хозяйка дома. Свидетельница Юлия утверждает, что Мостовщикова угрожала расправиться таким же образом и с ней, поэтому она поддержала идею обеда.

Разделав тело убитой женщины пожарили и съели часть мышечной массы бедра, грудь и отрезанную щеку жертвы. Маленький сын Мостовщиковой наблюдал и за процессом готовки.

На следующий день подозреваемая окончательно расчленила труп приятельницы: отрубила ей ноги и отнесла в мусорный бак неподалеку от дома. Остатки убитой приятельницы Мостовщикова собралась закопать в огороде. Однако планам убийцы помешали бдительные соседи.

"Тревогу забили местные жители, увидевшие в мусорном контейнере человеческие ноги", - пояснил начальник криминальной милиции ОВД по Куйбышевскому району Иркутска Вадим Шестаков. На место немедленно выехала следственно-оперативная группа: осмотрев контейнеры, оперативники убедились в достоверности информации.

"В ходе оперативных действий были отработаны соседние шесть улиц, - рассказал Шестаков. - Проверили более 50 домов в частном секторе". В доме Мостовщиковой сотрудниками службы участковых уполномоченных и уголовного розыска при проведении подворового обхода были обнаружены пятна бурого цвета, похожие на кровь. Там же нашлись остальные части тела убитой.

В настоящее время подозреваемая помещена в СИЗО-1. В ближайшее время ей предстоит пройти судебно-психиатрическую экспертизу. Ее сын отправлен в реабилитационный центр для детей и подростков. Свидетельница отпущена на подписку о невыезде. Возраст жертвы и ее место жительства устанавливается.
Источник: NEWSru.com
Постоянный адрес новости: http://www.novonews.lv/index.php?mode=news&id=71171
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 020
Реакции
2 212
Баллы
113
Может хватит уже такую чернуху выкладывать. Каждый день подобные новости.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 848
Реакции
771
Баллы
113
Пи.....ц. слов нет! Удалите тему наф. Противно аж
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
Видел сюжет по НТВ об этом, приятного мало...
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
:bad::to_babruysk:
 
УлыбкА

УлыбкА

Новичок
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
:003: Лучше бы просто ссылку дали, если так хотелось такой жутью поделиться...
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
Посмотрел эту тему с утра и всесь день теперь испорчен!!(
Удалите тему!
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Посмотрел эту тему с утра и всесь день теперь испорчен!!(
Удалите тему!
угу....я тут курочку собиралась покушать с утра фаршированную....
Теперь больше не хочу.... :bad::dead:
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Посмотрел эту тему с утра и всесь день теперь испорчен!!(
Удалите тему!
А за чем смотрел? Или ты думал, что в таких передачах про Деда Мороза пишут???
угу....я тут курочку собиралась покушать с утра фаршированную....
Теперь больше не хочу.... :bad::dead:

Еще одна...По названию топика не понятно о чем речь пойдет???
Кто вас заставляет читать-смотреть?...
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
AmsteR

AmsteR

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
359
Реакции
0
Баллы
0
вы так реагируете как будто вы её ели, или были вместо 7летнего пацана и наблюдали за этим, я например прочитал и через 5 минут забыл про это, давайте тогда вобще новости отменим, а то постоянно взрывы, когото убивают, "смотреть противно".
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
нет чтоб что нибудь приятное выложить..... пора бы прекратить подобное скидывать, тут вроде адекватные люди сидят(
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
вы так реагируете как будто вы её ели, или были вместо 7летнего пацана и наблюдали за этим, я например прочитал и через 5 минут забыл про это, давайте тогда вобще новости отменим, а то постоянно взрывы, когото убивают, "смотреть противно".

Реагирую, как умею....
Ну не все ж такие стойкие.....кто-то и от вида собственной крови в обморок падает.....
 
AmsteR

AmsteR

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
359
Реакции
0
Баллы
0
Ну не все ж такие стойкие.....кто-то и от вида собственной крови в обморок падает.....

ну впринципе да...) у меня сестра в обморок падает когда из пальца кровь берут)
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
no comments
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
ну впринципе да...) у меня сестра в обморок падает когда из пальца кровь берут)

Вот и я о чем.... И вообще, девушкам простительно ....Мы ж слабые и нежные создания)))))
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Спасибо, поблевал
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Кризис
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ