Наркотики в законе?

Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
Узнал от знакомого - в его доме ОФИЦИАЛЬНО работает магазин по продаже трав, смесей восточного происхождения, воздействующего на человека по принципу наркотических средств (анаша). Продавцы сами обкуренные, советуют что и как действует, накуриваются прямо в магазе. В Саратове действует уже сеть этих точек, называется по моему Reggy mix. Я в шоке! Что у нас происходит в стране? Куда смотрит власть? Понимаю, что смотрит она на деньги, которые им пихают в карман!!! Всё разваливается - давайте уж и население угробим законной продажей наркоты! Нет слов, Россия...единая:dead:
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
ух ты новость то какая.
у нас траву и так в каждом доме продают, чему удивляться то?
кто хочет тот курит, у каждого своя голова на плечах
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
А алкогольные напитки никто не хочет запретить?
Я не в том смысле, что поддерживаю это. Просто существует определенный набор веществ, считающихся наркотиками(так же, как допинг в спорте). А в этой сети продают легальное(по законодательству).
Впрочем, в той же Голландии, где разрешены к употреблению легкие наркотики, количество потребления тяжелых намного меньше.
Какова мысль: как с алкоголем, так и с легкими наркотиками должна быть культура употребления, которая отсутствует практически в нашей стране.
 
Верх Низ