Рыбка моя

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Многие мужыки часто называют своих девушек "рыбка моя", однако, далеко не все женщины имеют понятие, какая конкретно рыба имеется ввиду.
Между тем в природе среди женщин встречаются разные виды рыб:

Рыба-пила
Рыба-пила бывает двух подвидов:
Пила обыкновенная
Внешне ничем не отличается от прочих рыб женщин, но имеет ментальный нарост, которым, при помощи языка, непрерывно пилит мужыка.
Бывает опасна для мужыков с тонкой душевной организацией - они могут сломаться в месте распила.
Пила понемножку
Этот подвид как раз легко отличить по мешкам под глазами, трясущимся рукам и расфокусированному взгляду.
В целом безвредна, но в особо запущенных случаях денег ей лучше не выдавать - пропьет.

Сука
Суровая хищница, распространена в Европе, Сибири, Северной Америке. Способна захватить и уничтожить от двух до десяти мужских особей в год.
Можно отличить по надменному взгляду и резким высказываниям.
Многие мужики ошибочно считают суками женщин других видов, отказавших им в сексе.

Стервлядь
Эта рыба из семейства суковых отличается еще большей прожорливостью и непримиримостью.
Крайне хитра и опасна.

Толстопопик
Безвредная рыбка, обитающая повсеместно, кроме голодных районов Африки. Любит поесть (к счастью, не мужыков). Часто пытается избавиться от внешних проявлений своего подвида, обычно при помощи фитнесса, шейпинга и диет. Как правило безуспешно.

Треска
Известна тем, что постоянно издает всевозможные звуки, которые не каждый мужык в состоянии сложить в осмысленный текст (обычно потому что не слушает).
При наличии затычек для ушей, подруг одного с нею вида и пивбара у дома, совершенно безвредна.

Группи
Водятся в основном вокруг известных музыкантов. Приставучи, но безвредны.

Золотая рыбка
Рыба этого класса прекрасная, умная, красивая - в общем, замечательная со всех сторон.
Особенностью ее является то, что при надлежащем уходе, правильном питании, в благоприятной окружающей среде в нее может превратиться женщина из любых описанных ранее видов. И наоборот, если мужык не в состоянии обеспечить женщине благоприятную среду обитания, правильное питание и надлежащий уход, то очень скоро золотая рыбка может обратиться в рыбу-суку, рыбу-пилу, а то и в рыбу стервлядь и сожрать незадачливого мужыка с потрохами.

http://bydloman.livejournal.com/100875.html
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Золотая рыбка
Рыба этого класса прекрасная, умная, красивая - в общем, замечательная со всех сторон.
Особенностью ее является то, что при надлежащем уходе, правильном питании, в благоприятной окружающей среде в нее может превратиться женщина из любых описанных ранее видов. И наоборот, если мужык не в состоянии обеспечить женщине благоприятную среду обитания, правильное питание и надлежащий уход, то очень скоро золотая рыбка может обратиться в рыбу-суку, рыбу-пилу, а то и в рыбу стервлядь и сожрать незадачливого мужыка с потрохами.

http://bydloman.livejournal.com/100875.html
Отлично...
сейчас прибежит куча женщин и будет говорить,что всё из-за нас :sad:
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
А то!!! Конечно из-за вас!!! :dance3:А если честно - ненавижу когда говорят "рыба моя"!!! Не хочу всегда молчать, быть скользской и вообще - ФУ!!!
 
УлыбкА

УлыбкА

Новичок
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Рыбка...... лучше уж что-нибудь пушистое (зая или киса), а не это:
 

Вложения

  • OFI0041E.jpg
    OFI0041E.jpg
    116,4 КБ · Просмотры: 11
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
ага...согласна!!!:pleasantry:
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
блиииин, во зажрались, форель за рыбу не считают... её можно так приготовить, шпсц) а копченая?, с пальцами откусят ведь... ну киса тоже тот еще фрукт: сцыт где попало, срёт где попало, дерь**цо жрёт, голубей гоняет, несчастных мышек душит, шерсть линючая, как март так вообще за хвост и об стенку раз трицать... не вариант короче. зая: длинные уши, вечно жуёт, воняет... чем то напоминает кичсу, разве что хвост короткий, об стену не опнешь...
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
форель - это вкусно! Но все равно не красиво!!! Кошек тоже не люблю!!! Зайки вонючие...короче вообще не люблю когда так называют...имя есть! Не обязательно из одной женщины зоопарк делать!!!

А вообще считается, что мужчины, которые злоупотребляют подобными "рыбами, зайками, котенками и т.д." имеют не одну женщину..ну так проще в именах не запутаться!!!
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
"Не называй меня рыбкой! Рыба скользкая и противная" (с)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
А вот меня мой любимый, рыбкой вообще не называет как-то... да и мне не нравится такое обращение...примитивно звучит, да и не люблю я рыбу... :preved:
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Рыбки хороши в аквариуме :)
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Не...у меня в аквариуме даже гупешки не живут..дохнут! Незнай почему...за то у меня теперь в освободившемся аквариуме цветы растут..красиво, однако!!!
 
СВД

СВД

Новичок
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
0
Еще немного "ребятам о зверятах":

Женщина-кошка.
Грациозна, сексуальна, загадочна. Желанна. В реальности встречается редко, в виртуале - через одну.

Женщина-Лошадь.
Самый распространенный тип женщин в современной реальности. Ее запрягают - она пашет. Очень хочет стать женщиной-кошкой, но копыта досостояния лап не спиливаются. Периодически с понедельника меняет колею:садится на диету, учит танец живота, репетирует <пурпурную дымку>. Кпятнице блажь из головы лошади выбивается кнутом обстоятельств и она привычно возвращается к полевым работам.

Женщина-Паук.
Живет в сети, откладывает личинки на сайтах знакомств. Некоторые особи съедают завлеченных самцов сразу после спаривания.

Женщина-Коала.
Смысл существования - висеть на ветке и ждать когда случится секс. Особо везучим коалам попадаются самцы, случайно ползущие по этомуже дереву. Самцы ползают редко, поэтому в промежутках женщина-коала вяло жалуется на судьбу и учится печь дрожжевые пироги в ожидании чуда.

Женщина-Волк.
Родина - Тамбов, кредо - "товарищ". И в пьянке, и в слезах, и, если надо, в мужчинах. На неё всегда можно положиться и положить - она поймет, она товарищ!

Женщина-канарейка.
Создает звуковой фон, без остановки выпуская в эфир важнейшую информацию о своем маникюре, распродаже в Подиуме, новой сплетне о Фабрике звезд. Иногда несет жировые яйца - высказывает собственные мысли и суждения. Как и обычной канарейке, ей хочется свернуть шею через довольно непродолжительное время.

Женщина-Корова.
Разновидность Женщины-Лошади, получившая советское воспитание. Дает молоко всем желающим, если ее не доить - начинает чахнуть. Способна жить в хлеву и жрать сено, но детей и мужа при этом будеткормить сливками.

Женщина-Вамп.
Сосет кровь, ввергает в комплексы, первое делает с состоятельными мужчинами, второе со всеми оставшимися женщинами, ареал обитания - там, где можно пожить и хорошо пожить. В отличие отнастоящих вампиров любит яркий свет, отражаемый камушками и меха других животных.

Женщина-Морская свинка.
Ни к морю, ни к свиньям. Тело с грудью, а мозг - с чл***м. Часто встречается в городских джунглях, отличается высокой должностью и нелегкой женской долей.

Женщина-Лебедь.
Царица озер, перелетная птица. Прилетает в Украину когда тепло и есть что пожрать, улетает куда надо когда тут не надо.

Женщина-Змея.
Заглатывает самца целиком и переваривает в течение всей оставшейся семейной жизни.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Прикольнаааа......года три была лошадью...щас скорее морская свинка, но еще с копытами...
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
интересно.... какой процент женщин отнесет себя к лошадям ))))))))))) а напишут ведь "кошка", "вамп" и т.д. ПОТОМУ ЧТО ЛОШАДЬЮ БЫТЬ СТРЕМНО!
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Ну не знаю..мне не стремно. Это моя жизнь и так оно и есть! А вот становиться кошкой, когда работешь по 18 часов в сутки - нереально!!!
 
Верх Низ