Медведев поручил ФСБ закончить войну в Чечне

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Президент России Дмитрий Медведев обсудил ситуацию в Чечне c директором ФСБ Александром Бортниковым

Последнему было дано поручение снять режим контртеррористической операции в республике в связи с нормализацией обстановки. Однако ФСБ должна по-прежнему контролировать ситуацию в Чечне.

Это значит, что в обязанности чекистов входит предотвращение терактов. Причем не только в Чечне, но и в других северокавказских республиках.

- Эту работу нельзя ни останавливать, ни ослаблять, - сказал Медведев.

Президент также отметил, что в республике, в частности, решаются социальные задачи. Однако власть должна стимулировать привлечение инвестиций и создание новых рабочих мест.

Снятие режима контртеррористической операции, а по сути - официальное завершение 10-летней войны, в Чечне будет рассмотрено 31 марта на заседании Национального антитеррористического комитета.


(c)
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
А у меня друг а вапреле уезжает.((( А коммандировочные уже давно очень небольшие Видимо будут еще меньше((((
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
КАКИЕ БОЕВЫЕ!!!!Их официально с 2004г перестали начислять.Выслуга 1год за 1,5года при высокогорье (от 2500м).

Да? А я в 2005 получал.... официально... удостоверения "Ветеран боевых действий" выдавались до 2007.
 
Z

zug

Guest
Да? А я в 2005 получал.... официально... удостоверения "Ветеран боевых действий" выдавались до 2007.

Вице меру Рязани тоже орден мужества дали и пистолет наградной в в 2000х "за Чечню",он на карте то её не найдёт.Alex 777,НЛ.
Я после увольнения ещё больше был удивлён,когда уволился из ВС, для перехода в другое ведомство.В своё время была практика что у офицеров ВС отсудствовали паспорта (у меня он был официально унечтожен и в замен выдан военный билет,а затем удостоверение личности офицера+ служебный паспорт заграничный (может кто застал такие,тёмно синего цвета),пришёл паспорт получать,а мне "принимайте гражданство",мне офицеру который честно отслужил-отпахал в армии СССР,РФ гражданство принимать(конституцию ни воен ком ни паспортистка в глаза не видели).Это к тому что в РФ ВОЗМОЖНО ВСЁ))))
 
dimanik

dimanik

Новичок
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 753
Реакции
590
Баллы
113
Медведев поручил ФСБ закончить войну в Чечне

А чеченцам сказали? А то мож они не знают и будут продолжать....
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Медведев поручил ФСБ закончить войну в Чечне

А чеченцам сказали? А то мож они не знают и будут продолжать....

Вот им-то как раз лучше не говорить. А то узнают и начнут по новой.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вспомнился фильм "Тот самый Мюнхгаузен", что там у нас по плану? Война. как-то так! :dirol:
 
Н

Неистовый Маньяша

Guest
.режим зелёной сирены и желтой тревоги отменяют...терроризм там вечен как луна со звездами...и бесполезно всё это - история показывает, кто то туда едет за боевыми, кому то Родина приказала, кто по-мальчишески хочет себя провереть, для местных происходящее - горе ставшее обыденностью и всё это по кругу с 19-го века...но на данный момент отмена режима не более чем пиЯр, а факты весчь безапелляционная - происходит это на фоне того, как нечто расшалившееся по имени Нарзан Кадыков устраняет своих оппонентов по нардам в столице РФ или в курортном городе на Аравийском полуострове...я конечно понимаю что в политике у всех руки по локоть и в го...не и в крови, но некоторые моменты во внутренней и внешней политике просто потрясают...и остается лишь единственно верное решение - написать в Спортлото!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ