Где купить поливочные шланги?

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Где подешевле купить поливочные шланги на дачу?
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
:2dda8142dde7142ad02 жестокий дефицЫд шлангов в стране оказывается)))

на сенном всегда полно было, да и во всяких магазах "полустроительных" всегда были)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
:2dda8142dde7142ad02 жестокий дефицЫд шлангов в стране оказывается)))

на сенном всегда полно было, да и во всяких магазах "полустроительных" всегда были)

+всё что есть
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Раз уж тему подняли про садовые принадлежности, тоже вопрос задам. Где можно культиваторы (бензиновый) в Саратове посмотреть/выбрать?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
щас придет ИГОРЬ и пошлет всех в Волжский берег)))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
:2dda8142dde7142ad02 жестокий дефицЫд шлангов в стране оказывается)))

на сенном всегда полно было, да и во всяких магазах "полустроительных" всегда были)

Тебя не спрашивают, что происходит в стране и на Сенном в частности, вопрос в том, где подешевле.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Раз уж тему подняли про садовые принадлежности, тоже вопрос задам. Где можно культиваторы (бензиновый) в Саратове посмотреть/выбрать?
Уже несколько тем было. Поищи. А вообще на Вольской чуть недоезжая Чернышевского по правой сторона 2 магазина подряд. Во втором.
 
Последнее редактирование модератором:
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Где подешевле купить поливочные шланги на дачу?

Сейчас тоже почти озадачился этим вопросом. В Реале их туева хуча, разной длины, есть с катушками, есть такие хитрые спиральные, типа как провод от телефонной трубки, только тонкие какие-то они все.
Цену сравнить не с чем, больше нигде не смотрел. Выбор там большой. И еще много разных интересных вещей для дачи.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Уже несколько тем было. Поищи. А вообще на Вольской чуть недоезжая Чернышевского по правой сторона 2 магазина подряд. Во втором.

А не по левой стороне?;) Слева четкий магазинчик, триммер там покупал;)
 
Последнее редактирование модератором:
Z

zug

Guest
Раз уж тему подняли про садовые принадлежности, тоже вопрос задам. Где можно культиваторы (бензиновый) в Саратове посмотреть/выбрать?

Я не аграрий.Видел на Энтузиастов напротив Архипилага магазинчик,стоят у них и мотоблоки и культиваторы и минитрактора и газонокосилки.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
В прошлом году покупал. Изучил много инфы. В основном китай. В том магазине итальянский взял. Подороже конечно китая но и качество. И пашет сам. За ним просто идешь и рулишь. До этого был советский. Постоянно ломался и как говорится "нажал кнопочку и вся спина в мыле". А этот реально изумительно сбалансирован, только рулишь, да вперед назад.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
В прошлом году покупал. Изучил много инфы. В основном китай. В том магазине итальянский взял. Подороже конечно китая но и качество. И пашет сам. За ним просто идешь и рулишь. До этого был советский. Постоянно ломался и как говорится "нажал кнопочку и вся спина в мыле". А этот реально изумительно сбалансирован, только рулишь, да вперед назад.
А почем брал не помнишь?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
23 или 24. Не помню уже. Евросистем Z5.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Раз уж тему подняли про садовые принадлежности, тоже вопрос задам. Где можно культиваторы (бензиновый) в Саратове посмотреть/выбрать?

На углу Вольская/Советская есть магазинчик садовой техники. Может там быть.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
щас придет ИГОРЬ и пошлет всех в Волжский берег)))
Не угадала. Если брать бухтой сразу, то только в "Элпосе" в районе Парка Победы. Дешевле, чем там нигде не видел. А если нарезкой то на Сенном, там по дюймам и качеству шлангов выбор лучше.
 
I

illych

Guest
Раз уж тему подняли про садовые принадлежности, тоже вопрос задам. Где можно культиваторы (бензиновый) в Саратове посмотреть/выбрать?

Я брал на Радищева около экнома на противоложной стороне. Если ехать от Московской, то как только из оврага этого начинаешь выезжать - по правую сторону. Взял МТД T340. Нареканий нет. Порядка 12 соток вскопал им по осени. Из них 4 - целина
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Если уж брать мотоблок, то лучше один раз разориться и взять Тарпан с хондовским движком.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Тоже о Тарпане думал. Но отговорили. И правильно. А насчет хонды полностью согласен :)
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Где подешевле купить поливочные шланги на дачу?

Не знаю дешевле или нет, чем в парке победы или ещё где, узнай цену, у меня есть, асортимент не очень большой, но тебе по закупке могу отдать. Телефон думаю мой имеется.
 
Верх Низ