Кондитерская фабрика "ВкусСнов"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли кондитерская ВкусСнов?


  • Всего проголосовало
    2
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Одназначно в чёрный список. Может торты они и хорошо делают, но обманывают там ещё лучше!!!
Заказала там торт, при заказе обозначили цену: 250 руб за кг, предоплата составила 100 руб и в итоге сегодня должна была заплатить ещё 400. Прихожу, отдают торт ( на контейнере нет ни даты, ни веса), ладно, отдаю 400 руб, а продавщица смотрит на меня честными глазами и говорит, что кг стоит теперь не 250, как вы раньше заказывали, а 330 (по новой накладной с сегодняшнего числа). Хотя вся остальная продукция по старым ценам стоит. В итоге вместо 500 руб тортик обошолся в 660. На все вопросы говорит, что ничего не знает, руководства нет ну и всё в таком духе. Я доплачиваю 560 рублей, а в чеке она пробивает не 660 типа как по стоимости, а 560, ту сумму, которую сейчас получила. То есть предоплату она не учла совсем получается ))) Ну с ней спорить бесполезно, на лице полное отсутствие интеллекта. вообще не понятно, сколько на самом деле торт стоил, раз чек на сумму, где за кг ну никак не 330 руб. Пришла домой, начали выяснять ситуацию через знакомых на этой фабрике, выяснилось, что тортик, если он весит меньше 2 кг идёт по одной цене(250 руб), всё что больше 2 кг, по 330!!! НО я то заказывала именно 2кг, не больше и не меньше!!! Кароче, кто как начал изворачиваться, накладные, старые цены, лишние килограммы... долгая история. В итоге из-за принципа вернули свои 160 рублей, но больше туда ни ногой, дурят покупателей как хотят :)
 
Последнее редактирование модератором:
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Я вообще-то схохмил, написав название в два слова....
 
Б

Бесёнок

Guest
Сообщение от Agness
...выяснилось, что тортик, если он весит больше 2 кг идёт по одной цене(250 руб), всё что больше 2 кг, по 330!!!
Весьма непонятная фраза! :dntknw:
Угу... Самая интересная из всего вышесказанного.
Если бы я оказалась в аналогичной ситуации, даже не представляю, как бы я справилась с соблазном, одеть этот тортик на продавца:8c76d142c76c7eb9648
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
при наличии предоплаты, отпустить обязаны по цене на момент предоплаты.
более умные люди поправят, ежели это не так.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Угу... Самая интересная из всего вышесказанного.
Если бы я оказалась в аналогичной ситуации, даже не представляю, как бы я справилась с соблазном, одеть этот тортик на продавца:8c76d142c76c7eb9648
ну вроде как в цивилизованном обществе живем.)
у этого продавца есть руководитель...есть владелец предприятия....суды тоже придумали..;))))))))))))
 
Б

Бесёнок

Guest
ну вроде как в цивилизованном обществе живем.)
у этого продавца есть руководитель...есть владелец предприятия....суды тоже придумали..;))))))))))))

Правильно, Жень!:sarcastic: Как тортик на голову- низзяяяя- цивилизация, а как цены на тортик от балды задрать- все нормально:mda:
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Я доплачиваю 560 рублей, а в чеке она пробивает не 660 типа как по стоимости, а 560, ту сумму, которую сейчас получила. То есть предоплату она не учла совсем получается )))

На предоплату был ранее выдан чек скорее всего, не просто так же они деньги в кассу внесли?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
На предоплату был ранее выдан чек скорее всего, не просто так же они деньги в кассу внесли?

Чека не дали, зато дали красивенький такой квиточек, где было написано о предоплате в стольник и время, когда его забрать можно. Вот так, чека не было :)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Я вообще-то схохмил, написав название в два слова....

не поняла хохмы, не до этого было, все нервы там измотали :smile2:

Угу... Самая интересная из всего вышесказанного.
Если бы я оказалась в аналогичной ситуации, даже не представляю, как бы я справилась с соблазном, одеть этот тортик на продавца:8c76d142c76c7eb9648

Очень хотелось, не представляете как, но тортика жалко стало, лучше я его скушкаю за их здоровье :pooh_lol:

при наличии предоплаты, отпустить обязаны по цене на момент предоплаты.
более умные люди поправят, ежели это не так.
+ 1, но им всё равно, у них свои правила, как мы поняли :pleasantry:


Тоже не сразу сообразила....
Agness уточните пожалуйста, что имелось ввиду, я исправлю.
Да, ошиблась, отписала в личку )))

Правильно, Жень!:sarcastic: Как тортик на голову- низзяяяя- цивилизация, а как цены на тортик от балды задрать- все нормально:mda:

От балды, что пипец просто, разводят, как лохов обычных покупателей, если бы не знакомые на этой фабрики,они бы удавились, но не отдали 160 рупь, а я из-а принципа их взяла :biggrin:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Б

Бесёнок

Guest
такое хреновое общество.
начните с себя (с)
)))
:dntknw: Даже не знаю как. Научи?
Кстати, про Вкус снов... Перестали мне у них торты нравится. Кремы со вкусом маргарина как то не очень приятно есть :beee:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
у меня обучение дорогое и жена ревнивая.
мне торты у них не очень нравились...но есть не морщась можно)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Не знаю как торты, в последнее время пирожные брали у них, вообще не айс, посмотрим как торт будет
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
мдя.... а мне они всегда нравились.... видимо со сменой директора, сменилась и политика компании...
 
Верх Низ