Срочно ищется участник ДТП!!!

  • Автор темы SergIG
  • Дата начала
SergIG

SergIG

Новичок
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Ситуация очень простая. Меня ударили. Произошло это в субботу вечером в Энгельсе. Второй участник скрылся практически не останавливаяся. В связи с этим просьба установить владельца авто ВАЗ2107 (возможно 2105) светлого цвета. Из номера известны только цифры. У семерки помята (поцарапана) правая пассажирская дверь, возможно заднее правое крыло. Повреждений у него возможно больше, возможно меньше.. Оценить времени не было. Очень хорошо запомнилисть желтые шашки на крыше)


Просьбя к одноклубникам помочь найти это авто. На ГАИ надежды, сами понимаете, нету... Мож кто увидит
 
OP
SergIG

SergIG

Новичок
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Целесообразно ли выкладывать известные цифры??
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 200
Реакции
641
Баллы
113
ГАИ вызывал?
выкладывай цифры
 
Y

Yujen

Guest
надо было оставаться на месте и звать ГАИ, после чего обращаться в СВОЮ страховую
 
C

Cursed

Guest
Мог бы и позвонить...Сочувствую
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
надо было оставаться на месте и звать ГАИ, после чего обращаться в СВОЮ страховую
+1. А сейчас, получается, что оба уехали, и один другому начнет что-то доказывать, спустя какое-то время.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
А... вот оно что. Тогда беру свои слова обратно.
 
OP
SergIG

SergIG

Новичок
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
ГАИ я канеш вызвал. Тока вот надежды они не дали никакой...
Цифры номера 617, мне сказал парнишка таксист, респект ему, буквы он прочесть не успел
 
OP
SergIG

SergIG

Новичок
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
т.е. я могу обратится в свою страховую??! полис у меня с октября 2008...
 
Y

Yujen

Guest
да, только из гаи справку о ДТП, только чтобы там было написано, что виновник скрылся,
 
OP
SergIG

SergIG

Новичок
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
:yahoo: спасибо, обрадывали.. а то я уж собрался за свой счет делать!
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
догнать уродца не было возможности?
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 840
Реакции
682
Баллы
113
Со своей страховой деньги не получишь, так как полис должен быть от марта 2009 года. Те что были оформлены раньше не прокатывают.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
А почему так дружно решили, что своя страховая выплатит? Договор ОСАГО же у него старый, не мартовский. Я так понимаю, это же не КАСКО ?
 
OP
SergIG

SergIG

Новичок
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
у меня только ОСАГО

догнать уродца не было возможности?

догнать его конечно оооочень хотелось... тогда последствия были бы непредсказуемыми..
сработал здравый смысл, вот и поплатился
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
А почему так дружно решили, что своя страховая выплатит? Договор ОСАГО же у него старый, не мартовский. Я так понимаю, это же не КАСКО ?
Даже по ДТП со скрывшимся виновником по ОСАГО можно получить выплату, только более муторно с привлечением РСА.
 
Y

Yujen

Guest
А почему так дружно решили, что своя страховая выплатит? Договор ОСАГО же у него старый, не мартовский. Я так понимаю, это же не КАСКО ?
друга так подбил лиходей и скрылся, выплату получил со своей страховой, там РСА платит с какого-то страхового фонда. дело было в ноябре.
 
Верх Низ