Выбор акриловой угловой ванны. Кто в теме?

  • Автор темы Jers
  • Дата начала
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Хочу поставить себе угловую ванну, например вот такую (правда, без гидромассажа):


http://www.bas2000.ru/article/bas/acrylic/laguna.htm

Кто в теме вопроса, прошу поделиться информацией:

1. В магазине одном рассказали, что есть чисто акриловые ванные (стоят от 35 тыр и выше), а есть из специального АБС пластика (то, что на фото). Насколько принципиальна разница в потребительских свойствах? СтОит ли вообще брать такую, или обойтись старой доброй чугуняшкой?

2. Собственно, где можно в Саратове (Энгельсе) такую прикупить подешевле? Скидки может у кого есть?
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
У меня стоит такая акриловая. Ставил и подводил разводки сам. Там одна проблема, латунные соединения. Они по-любому Китай, текут зараза, но всё устраняется. Перебираешь их все и каждое соединение перематываешь гидроизолентой. Я брал в Волжском Береге у меня там скидка 5%.
 
OP
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Текущие соединения - это от гидромассажа? Или слив/перелив, который в комплекте идет?
А вообще как ванная - нравится?
Ну и до кучи :) - Волжский Берег - это где?
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Течёт зараза на соединениях. Акриловая лёгкая. Переверни её сам все соединения увидишь. Ванна нравится. Чистится легко. Волжский Берег в Энгельсе.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
а в чем смысл? судя по картинке,места в этой ванной столько же, сколько в обычной
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Занимался раньше такими ваннами. Если бы брал себе, то ванну Rosa II производства RAVAK, стоит дороже кетайских аналогов, чуть дешевле вариант Ideal Standart. А кетайских можно приобрести практически в любом салоне сантехники. Если интересно, звони, проконсультирую :)
 
Dan2005

Dan2005

Участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
311
Реакции
1
Баллы
18
Был в Ермаке - там как раз Ravak рекомендуют - производство Чехия. Rosa II - очень понравилась http://www.ravak.ru/?page=rosa2. Там и дисконт по картам автосаратова есть.
 
Serg saratov

Serg saratov

Новичок
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
1 193
Реакции
0
Баллы
0
Хочу поставить себе угловую ванну, например вот такую (правда, без гидромассажа):


http://www.bas2000.ru/article/bas/acrylic/laguna.htm

Кто в теме вопроса, прошу поделиться информацией:

1. В магазине одном рассказали, что есть чисто акриловые ванные (стоят от 35 тыр и выше), а есть из специального АБС пластика (то, что на фото). Насколько принципиальна разница в потребительских свойствах? СтОит ли вообще брать такую, или обойтись старой доброй чугуняшкой?

2. Собственно, где можно в Саратове (Энгельсе) такую прикупить подешевле? Скидки может у кого есть?

купил типа такой месяцев 5 назад в ассорти кажется 38тр

отличная штучка))) тока чистить надо систему забивается грязью))
 
Верх Низ