Автосалон 10000 auto(москва)

  • Автор темы The Stig
  • Дата начала

Есть какой-то подвох?)

  • да

    Голосов: 1 100,0%
  • нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет, я уже два дня ищу машину до 410тыс примерно, такую чтоб было ну хотя бы кондиционер из опций, ну в принципе остальное не особо важно. Вобщем я обзвонил уже и в саратове и в москве всех автодилеров опеля и форда, еще шевроле...
Когда остановился на ФФ2, то я понял, что комплектацию Ambiente (пустая машина вобще и 1,4 двиг) за 410 тысяч ждать нужно год если заказать. И седня наткнулся на сайт 10000auto.ru
Они говорят, что "все автомобили и всегда в наличии". Смотрю цены:
FF2 Comfort 1,6 100 лошадей. Звоню в москву им. Есть в наличии! Цена 411 тысяч!
Так вот вопрос. В чём подвох?? Ктонибудь там покупал машины? Ктонбудь может чтонить рассказать о таком?
Просто сравнить с ford.ru или форд саратов, то там самая дешевая комплектация фф2 с двигом 1, 6 стоит что-то около 460 тыс если не ошибаюсь. А тут 1,6, конд и абс и еще много чего. Когда у оф дилера за 411к только 1,4 амбиенте пустая 5 дверей.
Чет это подозрительно. Что скажете? Или кризис снизил цены?
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Когда приедешь скажут, что нет машин, да и цен таких нет. И вообще это не их телефон.))))))
 
OP
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Серьезно? Это почему скажут, что нет? Бывало уже? ну на кройняк попросим друзей в москве живущих, съездиют туда, но просто чет странно правда.....
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
Возможно цена без НДС
 
OP
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Может быть. И как это узнать точно? На месте или по телефону спросить "с ндс или без?" иили обманут?)

Щас посчитал. Минимал 3 дв хэтч фф2 в оф салоне стоит 389тыс. По автодену(сабжу) это 333тыс. Ели еще 17% то как раз 389. Че так и есть? В интернете отзывов вобще не могу найти, и пишут, что это неофициальный дилер
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
Хорошо ,если скажут до оплаты,а то могут после внесение этой суммы сказать ,что нужно еще какую то сумму внести.Где то писали про это.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Может быть. И как это узнать точно? На месте или по телефону спросить "с ндс или без?" иили обманут?)

Щас посчитал. Минимал 3 дв хэтч фф2 в оф салоне стоит 389тыс. По автодену(сабжу) это 333тыс. Ели еще 17% то как раз 389. Че так и есть? В интернете отзывов вобще не могу найти, и пишут, что это неофициальный дилер

Я хз про такой салон, но если это серый диллер, то цена вполне правдоподобная.
 
OP
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
А тут что значит "серый"? У таких лучше не покупать? Или как?...
 
OP
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Точнее не совсем "что значит" вопрос, а чем чревато это? Вот какие минусы по сравнению с оф дилером? Ну наверняка это гарантия, но тут сказали, что гарантия 3 года. Чем хуже получается?
Ну и ТО я смогу в форд-саратов проходить если куплю не у оф. дилера форда вобще?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Точнее не совсем "что значит" вопрос, а чем чревато это? Вот какие минусы по сравнению с оф дилером? Ну наверняка это гарантия, но тут сказали, что гарантия 3 года. Чем хуже получается?
Ну и ТО я смогу в форд-саратов проходить если куплю не у оф. дилера форда вобще?

У них обычно дешевле цены процентов на 10, иногда 15.
Трабл могут быть с оф.диллерами, когда обратишься по гарантии. Это лучше уточнять у официалов. Мол машина купленна новой там-то, мона ли увас пройти ТО и чокак с гарантией?
Программы по замене и отзыву будут обслужены внезависимости что у тебя за машина, точней у кого купленна(как это было с Алмерой предыдущего поколения на предмет фар - там заводцкой косяк был), а вопрос гарантии -я хз, спроси у официалов.
Нам предлагали заняться подобным по Хондам, Шкодам и ещё чемто там, мне лично влом, да и рынок итак стоит.
Крупные серые диллеры в крупных городах выдают типа свою гарантию и ездить надо типа к ним на то и прочее. Однако юридический вопрос в плане качества обслуживания и "есличо - кому и как предъявлять?" остаётся открытым.
Позвони в Мониро, Инком и поинтересуйся.
 
OP
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Понятно, спасибо. Надо позвонить узнать будет. Просто в москву ездить ТО проходить не вариант конечно.
Просто всё прям в наличии есть..Странно. И не покупают чтоль у них.
Спросил щас на одном форуме в ветке форда насчет этого автосалона, мож скажут чего дельного.
 
OP
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
тему можно крыть.узнал в рунете всё что хотел.
 
Верх Низ