Посоветуйте авто за 350-400 тыр

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Люди, посоветуйте что взять. Сам больше склоняюсь к Приоре, получается как раз нормальная комплектация плюс тонировка и ксенон. Но что то подсказывает, что сбрасывать со счетов праворульки не следует, пока еще можно взять что то приличное. Да и немки тоже очень интересные встречаются. А может американоса большого, полноприводного? В общем, глаза разбегаются. Машину надо чисто себя по городу возить, ну иногда на дачу еще. Кто что посоветует?
PS времени нет, решить надо за сегодня.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
всё imho:
лучше с выбором машины не спешить :)
приора своих денег на мой взгляд не стоит, за 350 можно найти лачети 2007 года которая рвет приору и по динамике, и по комфорту.
про праворульки ничего не скажу, меня они пугают :-\
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Борис! Нет слов! А хочешь, я тебе нисцан двину. Только из уважения! :bye:
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Бери приору хэтч и даже не думай! А на ксенон и тонер кстати много припас, ксенон он наоборот чем дешевле, тем лучше светит.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Лучше взять отличную праворульную машину, чем гремящую-ломающуюся Приору. Тонировка, ксенон, а также КАСКО и гарантия нужны только уродам.
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
OP
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Борис! Нет слов! А хочешь, я тебе нисцан двину. Только из уважения! :bye:
У тебя ксенон есть?
Катки 15-е ставить будешь?:pleasantry:
На Приору - обязательно. На инку - 17 не меньше
+1, готов отдать только вам Примьеру 2006 г.в. 13т.км. пробега за 100 т.р..
Готов обменять на четырку с твоей доплатой.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
BMW 2002 год. Немка. Гнал под себя в 2007 году. 143л.с. Механика. Два комплекта новой резины на дисках. Из косяков: есть тычёк в крышку багажника, надо бы поменять тяги стабилизатора и передние тормозные диски тысяч через 20-25км. По городу расход литров 13 получается реальный. 537-001 Владимир. Машина стоит на Соколовой горе. Возможен вариант обмена.
 
Z

zug

Guest
А может американоса большого, полноприводного? В общем, глаза разбегаются. Машину надо чисто себя по городу возить, ну иногда на дачу еще. .

Ой не советовал бы с таким вариантом,чисто по человечески.Приоретет то как новое или б/у или такое деление не принципиально?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Да тут похоже взломали кого-то...Или проблемы появились...
 
OP
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Приоритет - чтобы народ слюну пускал, увидев авто.
Никто никого не ломал.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
BMW 2002 год. Немка. Гнал под себя в 2007 году. 143л.с. Механика. Два комплекта новой резины на дисках. Из косяков: есть тычёк в крышку багажника, надо бы поменять тяги стабилизатора и передние тормозные диски тысяч через 20-25км. По городу расход литров 13 получается реальный. 537-001 Владимир. Машина стоит на Соколовой горе. Возможен вариант обмена.

бмв с движком в 143 это ни бмв ни разу, а там еще и 4 цилиндра наверно всего? Лучше приора хэтч.
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Anthrax,

Обязательно посмотри в сторону Renault Logan! На 17 катках и на полном ксеноне даже зеленый Логан с багажником на крыше будет смотреться четко и строго! В 400 т.р. должна уложиться комплектация Prestige, это действительно очень престижно - не какой-то там ВАЗ, и не помойка праворукая из бачка. Настоящая новая иномарка!

Лоб как будешь тонировать? Надо бы 2 слоями пятерки, что думаешь?

По поводу больших американских и полноприводных машин - есть отличный вариант:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/845329.html

Он малеха подороже, но там упадут в цене по-любому в кризис, а тачка хорошая. Жаль, что без тонировки, сразу видно - лохи ездили, но ничего, это дело поправимое. Зато катки правильные, четкие хрома. Ксенон на морду можно поставить 4 комплекта - неплохо ИМХО.

2Novel:
+1000, ксенон чем дешевле, тем лучше дорогу освещает, но ты посчитай, сколько комплектов надо его. Ну ближний/дальний/задний/туманки это очевидно, а еще поворотники, в салон можно. Минимум 5 комплектов, так что денег не так уж и мало понадобится. Anthrax, бери только 12000К ксенон, машины с таким ксеном на дороге уважают и объезжают стороной. Его почему-то почти никто не возит, но я знаю тех людей, кто знает тех людей, кто знаком с нужными людьми, так что организуем тебе такой ксен, а не 4300К фуфло.
 
OP
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Спасибо за совет про Логана, как то упустил его из виду. Пленку для тонировки уже выбрал, вот образец:

Обещают, что просвечивать не будет. Может кто клеил такой пленкой - не обманывают?
Ксенон однозначно не менее 8000К, по две лампы (влижний = дальний, говорят это лучше чем би) плюс подсветка салона.
Машина - фуфло, катки зачетные. На Логане будут смотреться?
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Можешь купить порш каен какой-нить полуторагодовалый магнум, правда говорят ломается часто, у нас их в саратвое несколько. Ну увидишь-подойти к водителю, скажи мол так и так машина седня нужна за 400тыр, мож продадут ;)
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
Лучше взять отличную праворульную машину, чем гремящую-ломающуюся Приору. Тонировка, ксенон, а также КАСКО и гарантия нужны только уродам.

Ну да, когда въехали в тебя, деньги конечно же проще получить по ОСАГО, чем по КАСКО.
Да и по гарантии невозможно ничего поменять. Из своего кармана интереснее наверное.:b3b4e46f21f040a62b4
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Спасибо за совет про Логана, как то упустил его из виду. Пленку для тонировки уже выбрал, вот образец:

Обещают, что просвечивать не будет. Может кто клеил такой пленкой - не обманывают?
Ксенон однозначно не менее 8000К, по две лампы (влижний = дальний, говорят это лучше чем би) плюс подсветка салона.
Машина - фуфло, катки зачетные. На Логане будут смотреться?

В общем я специально знакомому позвонил, насчет твоей пленки - у него 12-ка купе такой тонирована по кругу в 2 слоя кроме лобача - лобач 1 слоем. Он сказал, что все отлично, все ночью видно, даже во дворах, но он больше 70кмч он не ездит по дворам, так что ХЗ как будет на больших скоростях. Через лобач все видно, потому что его 12-ка на ксеноне давно, но он хочет и лобач клеить вторым слоем - встречные слепят, в городе появились КАМАЗы на ксеноне, это жесть!!!

С ксеноном ты все правильно решил, понадобятся 12000К лампы - дай знать.

Катки R20 на Логане будут смотреться по-любому, надо только резину 30 профиля(либо еще меньше) и арки резать. При повороте передние колеса могут чиркать, вот тут я не знаю как быть - у меня когда Логан был, колеса были всего лишь R17. Поспрашивай у ребят на http://www.dag-avto.ru/ они в теме.
 
OP
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Кайен уже был, на него деффки-малолетки не ведуцца. Только остановишься - они сразу разбегаются.
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
ИМХО, конечно, но чудеса российского автопрома за такие деньги покупать не айс, однозначно. Да и приора автомобиль на любителя. Но все равно, выбор за топикстартером.
 
Верх Низ