Билл и Мелинда Гейтс запретили своим детям пользоваться «айфонами»

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Владельцы смартфонов iPhone и медиа-плееров iPod выражают искреннее сочувствие 12-летней Дженнифер, 9-летнему Рори и 6-летней Фебе Гейтс, которым жестокосердные родители запретили пользоваться этими устройствами. Родители подростков - Билл и Мелинда Гейтс даже не думают скрывать истинные причины подобного отношения к сверхпопулярным девайсам.
«Список вещей, запрещенных к использованию в нашей семье, не очень велик, однако устройствам iPods и iPhones удалось попасть в него», - сообщила Мелинда Гейтс в своем интервью журналу Vogue. «Возможно, кому-то подобная мера покажется излишне жесткой, однако, ни у кого не возникнет сомнений в логичности принятого решения. Мы не хотим, чтобы приходя в школу с «айфоном», наши дети невольно рекламировали электронное устройство, производитель которого на протяжении многих лет являлся главным конкурентом их отца».
Ни для кого не секрет, что многолетняя конкурентная борьба повлияла и на межличностные отношения между бывшим главой Microsoft и основателем Apple Стивом Джобсом, которые можно охарактеризовать как "весьма прохладные".
К счастью, на продукцию других конкурентов запрет не распространяется, что позволяет детям Билла и Мелинды Гейтс не выглядеть белыми воронами перед сверстниками. К примеру, неплохой альтернативой «яблочному» смартфону может оказаться мобильник LG-GM730, работающий под управлением «идеологически верной» операционной системы Windows Mobile.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Блин, а я даже этот айфон ниразу вживую не видел, и как я только живу без этого....
 
OP
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
У Логана очень большой багажник ;)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
айфону видел и чутка поигрался за долго до официальных продаж в России... чё то как то меня сей девайс что тогда не тронул, что нынче заставляет быть равнодушным...
 

Вложения

  • 035.jpg
    035.jpg
    87,5 КБ · Просмотры: 27
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
А мне айфончеГ нравится... м-м-м, жду пока хоть на пару штук подешевеет и куплю его :dance2: На вкус и цвет, как говорится...
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
А мне нравится, удобная вещь очень. например, всё что мне нужно от телефона - это: звонки, смс, большой экран чтобы в инете было удобно лазить. Просто в инете часто с телефона сижу, когда нечего делать вне дома. Во вторых там есть вафляй, а вафля уже много где есть, бесплатно и быстро в интернете на большом экране с удобным браузером...Да и по мне он красивый. И смс очень удобно в нем писать, точнее читать и писать. Кто видел, как там выглядит работа с СМСками тот поймет о чем я. Только цена в России конечно завышена чересчур. Мож в сша куплю себе летом, а тут не буду, всё таки чего чего а 20 тыщ он не стоит.
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Понтовая игрушка, не стоящая своих денег, на нём только читать и на экзаменах списывать удобно, а так самый простой комуник обыгрывает айфон на сто очков.
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
айфон ***** LG еще хуже по железу и софту.!!! билл гец тоже такой же как эти телефоны :b3b4e46f21f040a62b4
 
Верх Низ