Фильмы и роли, о которых звезды хотели бы забыть

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Не стоит уж слишком разоблачать знаменитых актёров за их первые шаги в искусстве… Иногда, это даже забавно, а иногда, поверьте, достойно уважения. Вот где пришлось сниматься мировым знаменитостям, пока к ним не пришло признание…

via Topnews.ru

Арнольд Шварцнеггер в фильме «Геркулес в Нью Йорке»…Сюжет фильма незамысловат - бог спускается на землю, чтобы стать ближе к людям. Но суровые реалии прогрессивного мегаполиса выставляют загорелого атлета в дураках.



Комедия для необремененных разумом. Шварцнеггер играл без грима и без репетиций.




Дженифер Анистон в фильме «Леприкон», о котором ходила байка, что один мальчик при просмотре фильма проглотил вилку от страха…А ведь в своё время вилку мог проглотить и Брэд Питт, если бы узнал, как выглядела его возлюбленная в образе…



Николас Кейдж в фильме «Девушка из Долины»…



Джим Керри в фильме «Гора Купера»…


Бениссио Дель Торро в фильме «Коротышка — Большая Шишка»…


Том Хэнкс в фильме «Зловещая Игра»…


Еще был фильм "Мальчишник".


Шон Пенн в фильме «Быстрые перемены в школе Риджмонт Хай»…


Адам Сэндлер в фильме «Всех за борт»…В этом фильме Адам Сэндлер боролся с террористами. Но добил он их не из огнестрельного оружия, а своими тупыми шутками…


К «Рокки-Рэмбо» на долгие годы прилипла кличка «Итальянский жеребец»


Куда менее известен тот факт, что во «взрослом» кино снимался… Джеки Чан. Символично, что порнофильм назывался «Все в семью». Как честно призналась азиатская звезда комедийных экшнов: «Я был молод, нужно было выживать, кормить семью».


Джонни Депп, в кинематографическом багаже будущего Джека Воробья была и совсем дурацкая эротическая комедия «Частный курорт». Где Джони даже умудрился засветить свою пятую точку...


А вот Кэмерон Диас в 19 лет приняла участие в съемках настоящего садо-мазо фильма. «По глупости и незнанию, только ради денег», – горестно вздыхает актриса. Очень не хотелось Кэмерон, чтобы это кино кто-то увидел, однако от всевидящего ока Интернета скрыть ничего невозможно, видеозапись можно скачать там.



ОТСЮДА.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Из каментов:

Михаил Боярский хочет забыть о единственном фильме, где он без Шляпы!

 
Верх Низ