Где сделать диагностику Форд Фиеста?

  • Автор темы Alexxxl
  • Дата начала
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Добрый день!
очень срочно нужно решить вопросик...
есть авто Форд фиеста , автомат (типтроник)
некоторое время назад появилась вибрация, по ощущениям где-то в центре на уровне водителя и пер. пассажира.. может чуть ближе к двигателю ...
ощущения сравнимы с умирающим подвесным подшипником на жигулях классических моделей...
собсно вопрос: где можно было бы посмотреть и выяснить сей косяк? (Желательно в Энгельсе)
 
Последнее редактирование модератором:
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ну так в Энгельсе же есть официальный диллер форда, прямо у моста со стороны Энгельса с правой стороны, если ехать в сторону Саратова.
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
эт будет крайний вариант...
1) не нравится мне это место
2) надо посмотреть ДО воскресенья
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Нашли, спасибо Сергею аКа Субарину )))
Сегдня или завтра едем ))
 
Последнее редактирование модератором:
Летучий Голландец

Летучий Голландец

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
730
Реакции
1
Баллы
0
Если выбирать между Салонами-диллерами фод советую лучше мониро нежели инком там дешевле и лучше сервис сам проверил у самого фиеста и вообще надо создать фиеста-клуб в саратове)))
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
А руль не вибрирует? Бывае от вентилятора охлаждения ППЦ какая вибрация если там попало что-то, я первый раз аж испугался.

А так - мониро.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Если выбирать между Салонами-диллерами фод советую лучше мониро нежели инком там дешевле и лучше сервис сам проверил у самого фиеста и вообще надо создать фиеста-клуб в саратове)))

Да это понятно что мониро лучше. Незнаю как сейчас, но когда были в старом оффисе там много чего не делали, и приходилось посещать инком. Например они сами не делали кузовной ремонт. Как мне сказала старховая, когда мне нужно было заменить и покрасить бампер, что мониро работу по покраске отдаст субподрядчику. Что канечно не очень хорошо.
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Как мне сказала старховая, когда мне нужно было заменить и покрасить бампер, что мониро работу по покраске отдаст субподрядчику. Что канечно не очень хорошо.
Тут важен результат покраски, а не то что сказала страховая. Страховая в этом случае в своем интересе, а не в интересе клиента. ИМХО.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Тут важен результат покраски, а не то что сказала страховая. Страховая в этом случае в своем интересе, а не в интересе клиента. ИМХО.

1 - Страховая заинтересована сделать с ПЕРВОГО РАЗА
2 - Цена у офиц диллера немаленькая, я про инком
3 - Качество соотвествует цене

Страховка КАСКО имеется в виду.
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
1 - Страховая заинтересована сделать с ПЕРВОГО РАЗА
2 - Цена у офиц диллера немаленькая, я про инком
3 - Качество соотвествует цене
Страховка КАСКО имеется в виду.

к п.1 ей все равно т.к. притензии по качеству - к дилеру. как пример: вы возместили ущерб пострадавшему в дтп (ну небыло у вас ОСАГО), ему дилер прокасячил, а он к Вам с предъявой по качеству :prankster:
к п.2 имхо где откат туда и посылают.
к п.3 чистая лотерея. проверено.
 
Летучий Голландец

Летучий Голландец

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
730
Реакции
1
Баллы
0
к п.1 ей все равно т.к. притензии по качеству - к дилеру. как пример: вы возместили ущерб пострадавшему в дтп (ну небыло у вас ОСАГО), ему дилер прокасячил, а он к Вам с предъявой по качеству :prankster:
к п.2 имхо где откат туда и посылают.
к п.3 чистая лотерея. проверено.

Ну всеравно согласитесь что к диллеру потом можно претензии предъявить(закон о защите прав потребителя ещё существует:biggrin:) а вот к гаражным мастерским ничего не получиться!
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Ну всеравно согласитесь что к диллеру потом можно претензии предъявить(закон о защите прав потребителя ещё существует:biggrin:) а вот к гаражным мастерским ничего не получиться!
Я плачу деньги дилеру и требовать за качество я буду с него. Мне будет неважно где он проводил работы. И дилер, беря денежную, плату несет полную ответственность за происходящее с автомобилем перед Вами. Вы сдаете автомобиль дилеру и забираете его от него, со всеми вытекающими.
И уверен, что и не станут Вас с претензией футболить "в гаражные мастерские" разбираться.
 
Летучий Голландец

Летучий Голландец

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
730
Реакции
1
Баллы
0
Я плачу деньги дилеру и требовать за качество я буду с него. Мне будет неважно где он проводил работы. И дилер, беря денежную, плату несет полную ответственность за происходящее с автомобилем перед Вами. Вы сдаете автомобиль дилеру и забираете его от него, со всеми вытекающими.
И уверен, что и не станут Вас с претензией футболить "в гаражные мастерские" разбираться.

Полностью согласен)))А может кто подскажет есть разборка в саратове и где можно б/у дверь правую переднюю и заднюю найти на фиесту пятидверку?Очень надо))
 
Верх Низ