Люди Икс: Начало. Росомаха

  • Автор темы regulator
  • Дата начала
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 156
Реакции
3 730
Баллы
113
Украдена и нелегально выложена в сети Интернет незавершенная и ранняя рабочая версия "Люди Икс: Начало. Росомаха". Тревогу забили в компании "Двадцатый Век Фокс". Пропажа была зафиксирована в ночь на 1 апреля, однако об инциденте сообщили лишь сутки спустя.

"Двадцатый Век Фокс", выступив по этому поводу с официальным заявлением, назвала и особые приметы украденной версии. Так, в рабочей копии отсутствует часть спецэффектов, не хватает многих сцен, которые монтировались отдельно, наложены черновые звук и музыкальная дорожка.


"Мы незамедлительно связались с уполномоченными людьми, и копия была изъята с тех сайтов, где это было возможно сделать. Мы отслеживаем источники, где копия может быть выложена с возможностью скачивания, и заявляем, что эти ресурсы будут отвечать за свою деятельность в судебном порядке", - говорится в заявлении компании.

Отсюда.
 
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 156
Реакции
3 730
Баллы
113
Как подозреваю, пропажу заметили увидев фильм на торрент-трекерах.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Негодяи... украли... выложили...
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Посмотрел. Понравилось. ДВД куплю. Надеюсь, что Фокс сделает правильный вывод и не будет гнать с выпуском диска без оригинального звука, иначе придется покупать хорошую пиратку, а не лицензию.
Вторые Икс-Мены мне в свое время понравились гораздо меньше первого фильма, потому как авторы пытались показать как можно больше супер-способностей, забыв о самих персонажах - а именно отлично показанные характеры икс-менов сделали успех первого фильма. Третий же вообще показался мне абсолютно бредовым. Но здесь эта проблема исправлена. Сюжет довольно предсказуем, но вполне смотрибелен. Персонажи вполне картонные, но отыграны неплохо. Плюс все крутится вокруг самого интересного персонажа - Россомахи-Логана. В общем, мне понравилось. Недоделки на мой взгляд нисколько фильм не испортили - наоборот, интересно было увидеть элементы процесса создания. Так что смотреть стоит :)
 
solomon

solomon

Участник
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
16
Взял на диске! Ща буду смотреть. Качество на редкость отличное. "20 век" прохлопал свое счастье. И попал на бабосы. Покрайней мере у нас в стране и в китае кассовых сборов будет меньше.
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Сегодня знакомый принес "погонять" диск с этим фильмом (купил в магазине). Качество, вроде, неплохое. Планирую в выходные посмотреть.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Посмотрели, понравился)
Недоделки на мой взгляд нисколько фильм не испортили - наоборот, интересно было увидеть элементы процесса создания. Так что смотреть стоит :)

+1))
з.ы. сначала даж подумала, што специально так сделано))):bland_moment:
 
solomon

solomon

Участник
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
16
Посмотрел непонравилось! Не в обиду любителям. Просто понял, что фэнтези - это не моё.
Посмеялся, когда смотрел эту сырую копию. Актеры на тросах летают, и компьютерная графика не доделаная.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Посмотрел. Какой-то интересный рекламный ход. Новое веяние в раскрутке фильмов.
 
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
Даже с недоделанными спецэффектами посмотрели с удовольствием) Красивый, динамичный фильм) Один раз посмотреть можно!
 
B

Best MC

Новичок
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Мне фильм понравился! Наконец-то рассказывается история Росомахи. Да и три предыдущие части мне понравились!
 
C

Cursed

Guest
А я в кино пойду, со всеми спецэффектами смотреть )
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
а я смотрел недоделанную экранку ((((. Типа где-то с тросами и без текстур в кино показывали?
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Эта так нашы там победили в конце? Или все захватили злобские люди "Хэ"?
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Посмотрел, понравилось, зато увидел, как люди на тросах летают.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
А мы ходили в кино..., СУПЕР, мне понравилось.
 
Верх Низ