Помощь Регистрация
Результаты опроса: Сервис Субару
Голосовавшие
13. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • нравится

3 23.08%
  • не нравится

10 76.92%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 39

Благодарности

АвтоЦентр ВОСТОК - Subaru

Что-то одноимённая тема самоликвидировалась. Продолжим в этом разделе. Город должен знать своих героев.

Начну:
    1. Автосалон очень понравился. Тихо, спокойно, грамотные и вежливые сотрудники. Прокатиться дают.

2. Сервис не понравился совсем:
    а. В ремзону не пускают, тоесть чего там происходит с машинкой знает только сам механик.
    б. Спёрли нормальные рамки, а вместо них поставили свои из ужасного по качеству пластика. Одна из них зимой треснула - чуть номер не потерял.
    в. Не знаю сознательно или по незнанию включили в счёт масла на 0.5л больше чем максимально влезает в двигатель.

Вывод: автосалон- супер, сервис- необходимы срочные улучшения.

Авто
    VW Golf 2 & Sonata 5
    Благодарности
    автосалон и в правду хорош! грамотные менеджеры, светлый салон
    про рем зону сказать не могу. не был там
    "высоко сижу, далеко гляжу....но и палюсь офигенно" =) ©

"Оторванный глушитель-3000 руб, задние стойки-4000 руб, тормозные колодки-1000 руб, поездка с друзьями на дачу-БЕСЦЕННО!!!!!" ©

Авто
    ford
    Благодарности
    Тему закрыли, все посты ликвидировали, ай-яй-яй. Проект погиб под плотным пресингом, субароводов.
    Салон хорош, но не судьба.
    ЗЫ консультациями теперь это назвать сложно

AG Team Аватар для meg@
    Благодарности
    Почему то ветку Автостандарта не числили и не закрывали, когда в их адрес высказывали претензии, очень некорректный поступок со стороны Subaru-центра, который показывает как они стремятся к лучшему..

Автосалон очень понравился. Тихо, спокойно, грамотные и вежливые сотрудники. Прокатиться дают.
    К сожалению, в нашей деревне главное продажи, а об качественном обслуживание и речи нет. И так не только в subaru..

Благодарности
    Машины хорошие. Задумка тоже. А вот исполнение...
    Даже если это руководству не понравилось то, что здесь обсуждалось вот и прикрыли "инициативу снизу". Это ниразу не умаляет те перлы, что выдавались "представителями", даже если человек не в теме.
    В опщем на текущий момент "кол".
    ДДДТ

Благодарности
    Был там 2 раза. Первый просто смотрели авто, второй раз покупали (в результате так и не купили и поехали в другой город за нужным авто). Консультанты грамотные? Да не грамотнее, чем везде. И идея у них одна - только продать скорее. Есть еще нюансы. Короче, не понравилось.

И большущий минус этому салону за то, что тему по его обсуждению прикрыли.

Авто
    Renault duster
    Благодарности
    Согласен ! Зря пост сшибли! Там была рекламка про бесплатную весеннюю диагностику всего. И перечислено
    1 Диагностика электрики
    2 Кондиционера
    3 Ходовой
    Позвонил - оказывается "диагностика уровня жидкостей" и "топливной системы - осмотр"
    Все что было прорекламировано как "бесплатно" - за деньги. К примеру диагностика электрики - 700 руб. Хотел пост распечатать и на эту вот диагностику привезти.
    Короче я - первый пострадавший от этого произвола
    Чупа-чупс: "Мы научили мир сосать..."

Благодарности
    Предстоит мне скоро ТО-1. И вот начал задумываться - а может ну её такую гарантию. Или в Самару сгонять, а заодно и в аквапарк зайти?

Благодарности
    Уважаемые форумчане, раздел консультаций является коммерческим разделом для изложения рекламной информации, в данном случае рекламодатель сам решает в каком виде он будет существовать. Это комментарий по видоизменению ветки консультаций АЦ Восток.
    Мнения клиентов о качестве обслуживания и т.д. и т.п. однозначно выкладываются в подобного рода темах, а не в рекламных. Раздел консультаций использовался для донесения рекламной и маркетинговой информации, после создания официального сайта необходимость в этом отпала. С уважением, Татьяна.

Moderator Аватар для KapriZnaya
    Авто
    почти де Жанейро :)
    Благодарности
    Тема про салон Субару, а не про действия модераторов ветки "Консультация представителей компаний". Убедительно прошу обсуждать именно салон. Надеюсь на понимание
    ...и даже если он решит расстрелять весь мир, я буду тихо стоять за его спиной и подавать ему патроны. Ева Браун

AG Team Аватар для Fil
    Авто
    Kawa Z1000, Почти s class
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    очередной совок не выносящий критики.
    AG Team - старший специалист по экстриму.

http://dragrace.ru/ Саратовская Лига

[Saratov Night Racing Club] FILosof

Banned
    Авто
    BMW-320iA 4/2007
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Fil Посмотреть сообщение
    Если это про посты №9 и №10, то абсолютно согласен.

AG Team Аватар для Fil
    Авто
    Kawa Z1000, Почти s class
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Павел А. Посмотреть сообщение
    про них
    AG Team - старший специалист по экстриму.

http://dragrace.ru/ Саратовская Лига

[Saratov Night Racing Club] FILosof

Moderator Аватар для KapriZnaya
    Авто
    почти де Жанейро :)
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Павел А. Посмотреть сообщение
    про них
    Абсолютно не понимаю почему сюда приплели пост №10. Мне абсолютно пофиг на салон Субару и абсолютно побарабану критикуют его или хвалят. Так как это модерируемый мною раздел, вношу свои коррективы в соответствии с правилами форума. Хочется критиковать и хаять салон - пожалуйста, никто вам не запрещает, а вот комментировать удаление постов и тем не нужно - запрещено, надеюсь внятно ответила? Дальнейшее обсуждение действий модератора будет караться нарушениями. (сначала хотела по хорошему, ан нет, надо же нарваться).
    ...и даже если он решит расстрелять весь мир, я буду тихо стоять за его спиной и подавать ему патроны. Ева Браун

Авто
    Ford Focus III
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Радиация Посмотреть сообщение
    Раздел консультаций использовался для донесения рекламной и маркетинговой информации.
    То есть представителей компании бдительные модераторы покарали за злостный флуд?

Благодарности
    Ага, на своём сайте буду теперь флудить))

Благодарности
    Цитата Сообщение от Радиация Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, раздел консультаций является коммерческим разделом для изложения рекламной информации, в данном случае рекламодатель сам решает в каком виде он будет существовать. Это комментарий по видоизменению ветки консультаций АЦ Восток.
    Мнения клиентов о качестве обслуживания и т.д. и т.п. однозначно выкладываются в подобного рода темах, а не в рекламных. Раздел консультаций использовался для донесения рекламной и маркетинговой информации, после создания официального сайта необходимость в этом отпала. С уважением, Татьяна.
    "Уважаемые форумчане, раздел консультации предназначен исключительно для рекламы, а не для обратной связи с нами. Чтобы оставить свое мнение или вопрос предназначены другие тематические разделы, на которые то нам честно до лампочки. Ведь у нас появился официальный сайт!! Да и не важно, что он хостится в дефолт-сити, что он единый для всех диллеров с минимальными различиями (ну адрес салона указать к примеру), ну и существовал ещё за месяц до открытия салона в нашем городе. Нам важно ваше мнение и пожелания, оставляйте там. Он премодерируем, естественно, поэтому ничего тревожащего Вас Вы не увидите. С уважением, Мы"

2 afanas: Лично я хочу ещё до Толльятти прокатиться, там говорят диагносты крутейшие. Хочу убедиться. Да и природа тож ничё. И ващще можно подгадать толпой двинуть .=)

ЗЫ
    полуофф:
    - По моему вам нравится сходить с ума от власти.
    - Конечно! Потому что сходить с ума без власти не интересно.. © "Симпсоны в кино"
    ДДДТ

ash
    Guest
    Цитата Сообщение от afanas Посмотреть сообщение
    Предстоит мне скоро ТО-1. И вот начал задумываться - а может ну её такую гарантию. Или в Самару сгонять, а заодно и в аквапарк зайти?
    А кто сказал что они официалы субару? Позвони - узнай - какое масло на ТО льют? Кастрол наверно .

Благодарности
    Цитата Сообщение от alFF Посмотреть сообщение
    [i] 2 afanas: Лично я хочу ещё до Толльятти прокатиться, там говорят диагносты крутейшие. Хочу убедиться. Да и природа тож ничё. И ващще можно подгадать толпой двинуть .=)
    Хорошая идея. Толпой двинуться- эт я завсегда за.

Цитата Сообщение от ash Посмотреть сообщение
    А кто сказал что они официалы субару? Позвони - узнай - какое масло на ТО льют? Кастрол наверно .
    Ну да, наш саратовский дилер кастрол льёт. Правда пошукав на форуме sti-club.com ничего очень плохого про кастрол не нашёл. Народ пишет что для атмосферного двигателя нормуль.
    Последний раз редактировалось support; 08.04.2009 в 22:20.

LPD: Мельник Аватар для a160xt
    Авто
    Skoda Fabia, Opel Astra GTC
    Благодарности
    Вчера звонили из сервиса (у нас на работе жип субара).. Предлагали бесплатную диагностику и всё всё всё, и всё бесплатно..#
    Думаю купится на из призыв чтоли )
    Единственный недостаток пива - Это его недостаток.

Banned
    Авто
    BMW-320iA 4/2007
    Благодарности
    Цитата Сообщение от a160xt Посмотреть сообщение
    Вчера звонили из сервиса (у нас на работе жип субара).. Предлагали бесплатную диагностику и всё всё всё, и всё бесплатно..#
    Думаю купится на из призыв чтоли )
    Выше про бесплатность написано.

Благодарности

Автоцентр Восток (Субару)

Коллективная претензия Автоцентру Восток (Субару)

Уважаемые владельцы автомобилей Субару, которым «посчастливилось» обслуживать своих железных коней в Автоцентре-Восток. Если вы столкнулись с проблемами похожими на мои, то давайте скооперируемся и подадим им коллективную претензию. Если это не поможет попробуем подать иск в суд. Заставим выполнять оплаченную работу качественно. Всех желающих прошу написать в этой теме. Лично я вижу повод для 2х претензий.
    1. Масляная тема.
    Всё написанное касается только автомобиля Субару Импреза 2008го модельного года с двигателем 2 литра. Хотя я не исключаю, что это практикуется и для других моделей.
    Итак. Объём масляной системы составляет по данным из разных источников 4.2-4.4 литра. В заказ-наряде мне написали 4.8 литра. Куда девается 0.5 литра непонятно. Налицо обман потребителя. Согласен, что обманывают не сильно, но считаю это весьма неприятным.
    2. Тема диагностическая.
    При прохождении ТО-15000 оплаченные мною диагностические работы проведены не были. Всё ТО было сделано за 20мин. Никаких распечаток данных инструментального контроля я не видел. Согласен, что доказать это практически невозможно, но попробовать стоит.
    Аууу- журналисты региональных автомобильных изданий, нет желания тиснуть заметочку «на злобу дня»? Ну например «Официальный дилер- исповедь обманутого клиента» или «Гарантийное ТО – 401й относительно честный способ отъёма денег у населения »
    Буду весьма признателен юридически подкованным гражданам за советы, критику и рекомендации.
    Последний раз редактировалось support; 21.05.2009 в 10:17.

Благодарности
    На коллективную претензию пока не тянет.
    1. Неприятно конечно, в след. раз попросите поприсутствовать при смене масла.
    2. Воткнуть тестер и убедиться что нет ошибок - дело 1 минуты, и никаких распечаток при этом не делается - смысла нет.

Moderator Аватар для Lady Winter
    Авто
    Марч & LCP
    Благодарности
    afanas, в чем конкретно права ваши нарушены
    Все виды юридических услуг: www.reaction64.ru
    +7 (8452) 91-08-83
    Самый ПОЛЕЗНЫЙ инстаграм для водителей - @avtoprawo

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Анализируя посты топикстартера в соседних темах могу сказать, что если вцеплю Субару, то обслуживать ее буду сам, возможности изыщу. Но не так, как у него бывало.
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя