АвтоЦентр ВОСТОК - Subaru

  • Автор темы afanas
  • Дата начала

Сервис Субару

  • нравится

    Голосов: 3 25,0%
  • не нравится

    Голосов: 9 75,0%

  • Всего проголосовало
    12
A

afanas

Участник
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
854
Реакции
4
Баллы
18
Что-то одноимённая тема самоликвидировалась. Продолжим в этом разделе. Город должен знать своих героев.

Начну:
1. Автосалон очень понравился. Тихо, спокойно, грамотные и вежливые сотрудники. Прокатиться дают.

2. Сервис не понравился совсем:
а. В ремзону не пускают, тоесть чего там происходит с машинкой знает только сам механик.
б. Спёрли нормальные рамки, а вместо них поставили свои из ужасного по качеству пластика. Одна из них зимой треснула - чуть номер не потерял.
в. Не знаю сознательно или по незнанию включили в счёт масла на 0.5л больше чем максимально влезает в двигатель.

Вывод: автосалон- супер, сервис- необходимы срочные улучшения.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
автосалон и в правду хорош! грамотные менеджеры, светлый салон
про рем зону сказать не могу. не был там
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Тему закрыли, все посты ликвидировали, ай-яй-яй. Проект погиб под плотным пресингом, субароводов.
Салон хорош, но не судьба.
ЗЫ консультациями теперь это назвать сложно
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Почему то ветку Автостандарта не числили и не закрывали, когда в их адрес высказывали претензии, очень некорректный поступок со стороны Subaru-центра, который показывает как они стремятся к лучшему..

Автосалон очень понравился. Тихо, спокойно, грамотные и вежливые сотрудники. Прокатиться дают.

К сожалению, в нашей деревне главное продажи, а об качественном обслуживание и речи нет. И так не только в subaru..
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
Машины хорошие. Задумка тоже. А вот исполнение...
Даже если это руководству не понравилось то, что здесь обсуждалось вот и прикрыли "инициативу снизу". Это ниразу не умаляет те перлы, что выдавались "представителями", даже если человек не в теме.
В опщем на текущий момент "кол".
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Был там 2 раза. Первый просто смотрели авто, второй раз покупали (в результате так и не купили и поехали в другой город за нужным авто). Консультанты грамотные? Да не грамотнее, чем везде. И идея у них одна - только продать скорее. Есть еще нюансы. Короче, не понравилось.

И большущий минус этому салону за то, что тему по его обсуждению прикрыли.
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Согласен ! Зря пост сшибли! Там была рекламка про бесплатную весеннюю диагностику всего. И перечислено
1 Диагностика электрики
2 Кондиционера
3 Ходовой
Позвонил - оказывается "диагностика уровня жидкостей" и "топливной системы - осмотр":pooh_lol:
Все что было прорекламировано как "бесплатно" - за деньги. К примеру диагностика электрики - 700 руб. Хотел пост распечатать и на эту вот диагностику привезти.
Короче я - первый пострадавший от этого произвола:cow:
 
OP
A

afanas

Участник
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
854
Реакции
4
Баллы
18
Предстоит мне скоро ТО-1. И вот начал задумываться - а может ну её такую гарантию. Или в Самару сгонять, а заодно и в аквапарк зайти?
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Уважаемые форумчане, раздел консультаций является коммерческим разделом для изложения рекламной информации, в данном случае рекламодатель сам решает в каком виде он будет существовать. Это комментарий по видоизменению ветки консультаций АЦ Восток.
Мнения клиентов о качестве обслуживания и т.д. и т.п. однозначно выкладываются в подобного рода темах, а не в рекламных. Раздел консультаций использовался для донесения рекламной и маркетинговой информации, после создания официального сайта необходимость в этом отпала. С уважением, Татьяна.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Тема про салон Субару, а не про действия модераторов ветки "Консультация представителей компаний". Убедительно прошу обсуждать именно салон. Надеюсь на понимание :)
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
очередной совок не выносящий критики.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
очередной совок не выносящий критики.

Если это про посты №9 и №10, то абсолютно согласен.


Абсолютно не понимаю почему сюда приплели пост №10. Мне абсолютно пофиг на салон Субару и абсолютно побарабану критикуют его или хвалят. Так как это модерируемый мною раздел, вношу свои коррективы в соответствии с правилами форума. Хочется критиковать и хаять салон - пожалуйста, никто вам не запрещает, а вот комментировать удаление постов и тем не нужно - запрещено, надеюсь внятно ответила? Дальнейшее обсуждение действий модератора будет караться нарушениями. (сначала хотела по хорошему, ан нет, надо же нарваться).
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 021
Реакции
3 664
Баллы
113
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Ага, на своём сайте буду теперь флудить))
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
Уважаемые форумчане, раздел консультаций является коммерческим разделом для изложения рекламной информации, в данном случае рекламодатель сам решает в каком виде он будет существовать. Это комментарий по видоизменению ветки консультаций АЦ Восток.
Мнения клиентов о качестве обслуживания и т.д. и т.п. однозначно выкладываются в подобного рода темах, а не в рекламных. Раздел консультаций использовался для донесения рекламной и маркетинговой информации, после создания официального сайта необходимость в этом отпала. С уважением, Татьяна.

"Уважаемые форумчане, раздел консультации предназначен исключительно для рекламы, а не для обратной связи с нами. Чтобы оставить свое мнение или вопрос предназначены другие тематические разделы, на которые то нам честно до лампочки. Ведь у нас появился официальный сайт!! Да и не важно, что он хостится в дефолт-сити, что он единый для всех диллеров с минимальными различиями (ну адрес салона указать к примеру), ну и существовал ещё за месяц до открытия салона в нашем городе. Нам важно ваше мнение и пожелания, оставляйте там. Он премодерируем, естественно, поэтому ничего тревожащего Вас Вы не увидите. С уважением, Мы"

2 afanas: Лично я хочу ещё до Толльятти прокатиться, там говорят диагносты крутейшие. Хочу убедиться. Да и природа тож ничё. И ващще можно подгадать толпой двинуть .=)

ЗЫ
полуофф:
- По моему вам нравится сходить с ума от власти.
- Конечно! Потому что сходить с ума без власти не интересно.. (с) "Симпсоны в кино"
 
A

ash

Guest
Предстоит мне скоро ТО-1. И вот начал задумываться - а может ну её такую гарантию. Или в Самару сгонять, а заодно и в аквапарк зайти?
А кто сказал что они официалы субару? Позвони - узнай - какое масло на ТО льют? Кастрол наверно :b3b4e46f21f040a62b4.
 
OP
A

afanas

Участник
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
854
Реакции
4
Баллы
18
2 afanas: Лично я хочу ещё до Толльятти прокатиться, там говорят диагносты крутейшие. Хочу убедиться. Да и природа тож ничё. И ващще можно подгадать толпой двинуть .=)


Хорошая идея. Толпой двинуться- эт я завсегда за.

А кто сказал что они официалы субару? Позвони - узнай - какое масло на ТО льют? Кастрол наверно :b3b4e46f21f040a62b4.
Ну да, наш саратовский дилер кастрол льёт. Правда пошукав на форуме sti-club.com ничего очень плохого про кастрол не нашёл. Народ пишет что для атмосферного двигателя нормуль.
 
Последнее редактирование модератором:
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Вчера звонили из сервиса (у нас на работе жип субара).. Предлагали бесплатную диагностику и всё всё всё, и всё бесплатно..#
Думаю купится на из призыв чтоли :))
 
Верх Низ