Жестокость людей, убийство коляски

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Настоящая жесть. После такого никакой веры в человечество не останется...
Цитирую автора:

У нас соседями есть игра в "коляску". Мы как с дачи вернулись (в октябре), стали нашу коляску в подъезде пристегивать, ибо таскать её, пусть даже на второй этаж, но грязную, без лифта и с Федей мне как-то не улыбалось. Соседи, видимо, что-то имеют против, но открыто не выступают. Так что мы с ними партизаним.

Первый тур состоял в том, что соседи стали в коляску гадить (вода, бычки, прочий мусор), а мы стали её вычищать и предохранять. Написали объявление что просьба не гадить, если есть вопросы, обращайтесь к нам. Затихло.
Второй тур был на физическую выносливость - соседи скидывали коляску вниз в подвал, а мы доставали её обратно. Как надоело, пристегнули коляску по-другому. Затихло.
Третий тур на мастерство. Соседи приковали коляску к перилам вторым замком. Своим. Мы откусили кусачками. Потом они же напихали в наш замок спичек...
Тут мы и стали готовить ПОДСТАВУ.
Муж заморочился и поставил-подключил в подъезд скрытую камеру, чтобы дверь и коляску было видно и сразу на комп всё писалось. Как только всё было готово-проверено, мы вытащили из замка спички, поставили коляску как обычно и стали ждать, напряженно смотря в монитор.
Конечно мы всё пропустили. Если б не современный технический прогресс, то пропала бы коляска зазря. А тут такой ролик получился.

Предупреждаю: изрядно подрывает веру в человечество, напрягает, смотреть стыдно и неприятно. Потом колотит. Потому что оказывается люди сволочи-подонки.

Чтобы лучше понять смысл, надо смотреть видео, в нем весь смысл. Видео ТУТ.

Отсюда
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Красиво, даж не знаю, что лучше, то ли в суд "умышленная порча чужого имущества в крупном размере"

То ли просто из запок ночью монтажкой да суперклеем залить аккуратненько.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
гопота
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
видела днем ЖЖ-сообщество
каменты жгут
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
конечно разбивать коляску не метод, но в этом случае неправы обе стороны,
одни - в том, что зная, что соседи против - назло оставляли каляску перегораживая проход, другие - в том, что не смогли по человечески (словами) решить вопрос....
отсюда - взаимная агрессия, а пострадала коляска (яблоко раздора :pleasantry:)
лишний раз убедилась, что способность говорить не гарантирует способности договариваться.....
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Слов нет....настолько это низко, жестоко, гадко до омерзения.
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Эту запись на болванку и по почтовым ящикам разложить в подъезде, и на роботу подкинуть его колегам.Помоему единственный способ . Но считаю неправы обе стороны. Я как-то машину ставил, на то место где "иностранцы" арбузами торговали. Оставили автограф на задней двери гвоздём, тоже обидно.
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Да ничего необычного. У меня лично веры в человечество не подорвало, не колотило нисколько. Заурядные бытовые разборки
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
да, это просто пипец,она что, ему мешала? сеня фильм смотрела "один день до уничтожения земли", точно не помню название, реально скоро землю из другой цивилизации, будут спасать от ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. скоко разных ублюдков ща((
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Одно могу сказать.))) Это ещё СССР.))) Народ бухал - рожал дебилов.))) :a8e6cd7183adb9a51c1
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
да, это просто пипец,она что, ему мешала?(

Вот тоже такой вопрос возник после просмотра... Ну стоит и стоит...Реально же неудобно туда сюда таскать...У нас днем часто в подъезде коляски стоят, на ночь забирают...И никому не мешает...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Одно могу сказать.))) Это ещё СССР.))) Народ бухал - рожал дебилов.))) :a8e6cd7183adb9a51c1
НЛ конечно, но где ты родился?... Я в СССР, да и разница у нас с тобой в возрасте не такая уж большая...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
По тому, что твориться сейчас и было раньше, видно, что такие люди были всегда... Это не совки, и не быдло... Это просто больные на голову люди...
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
:girl_devil:Какое плебейство!!! Меня тряхануло, тоже.

На что так злиться?
Ведь если оставляют коляску внизу- понятно же, что тяжело нести наверх. Никакого сочувствия женщине с малышом.

Прально, такие подвиги надо публиковать.
Смелый какой мужчина в подъезде живет, оказывается! Сражаться с детской коляской не каждый сдюжит.
Запись отправить и ему на работу, и жене его. Пусть гордится своим героем!
Зачем скрывать такое величие духа, мужественность, ум, доброту, силу и культуру?


P.S. Гандон, конечно. Куда деваться, встречаются такие быдловчане.
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 668
Реакции
61
Баллы
48
:girl_devil:Какое плебейство!!! Меня тряхануло, тоже.

На что так злиться?
Ведь если оставляют коляску внизу- понятно же, что тяжело нести наверх. Никакого сочувствия женщине с малышом.

Прально, такие подвиги надо публиковать.
Смелый какой мужчина в подъезде живет, оказывается! Сражаться с детской коляской не каждый сдюжит.
Запись отправить и ему на работу, и жене его. Пусть гордится своим героем!
Зачем скрывать такое величие духа, мужественность, ум, доброту, силу и культуру?


P.S. Гандон, конечно. Куда деваться, встречаются такие быдловчане.

А мне всетаки кажется что коляска реально полпрохода занимает. В наших подьездав в темноте спотыкаться об этот сюрприз - ну не знаю. Она складывается - и что ее сложить было не судьба? Дебил реально не прав - т.к. телефон они оставляли, я бы достал хозяев коляски лично, чтобы он не оставляли свое добро так чтобы люди через него спотыкались....

Тут не правы обе стороны!
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
странно как эту коляску вообще не украли!Я бы побоялся так вещи в подъезде бросать!
 
Верх Низ