Форд Фиеста, 2008 г.в. (лучшая бешенная табуретка:)

  • Автор темы Летучий Голландец
  • Дата начала
Летучий Голландец

Летучий Голландец

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
730
Реакции
1
Баллы
0
Всем Здрасьте!
Вот решил свою ласточку вам показать)
Форд Фиеста 2008 г.в.
двигатель 1.4 комплектация отличная!
Жаль только ездил мало(((
Ну это дело наживное так что смотрите на неё и коментируйте))
 

Вложения

  • Ласточка-для-нета-маленькая.jpg
    Ласточка-для-нета-маленькая.jpg
    12,1 КБ · Просмотры: 53
  • Ласточка-сбоку-для-нета.jpg
    Ласточка-сбоку-для-нета.jpg
    53 КБ · Просмотры: 47
  • Ласточка-сзади-для-нета.jpg
    Ласточка-сзади-для-нета.jpg
    35,8 КБ · Просмотры: 58
  • Салон-Ласточки-для-нета.jpg
    Салон-Ласточки-для-нета.jpg
    38 КБ · Просмотры: 131
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
1,4 - ни разу не бешеная, вот 1,6 - стосильная, это уже много интересней, а так сия табуретка весит более чирика, т.е. почти 1,2 тонны.

А где магнитолка? хотя бы родная?

Чего то комплектация ни разу ни отличная.

Собственно со фьюжом у них много схожего, но я и на фиесте друга пробовал, там 1,6 ручка, много интересней, а 1,4 ИМХО мало.
 
OP
Летучий Голландец

Летучий Голландец

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
730
Реакции
1
Баллы
0
Я на ней в пензу ездил так что 80 лошадей даже для её 1101 кг (по паспорту) хватает с лихвой чтоб драть десятки, и двенашки!!!
 
OP
Летучий Голландец

Летучий Голландец

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
730
Реакции
1
Баллы
0
Магнитолы все идут с завода как опция! Свою ещё поставить не успел. а комплектация тренд следующая уже ГИА так что обалденно для неё и меня и по цене приемлимо!
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
OP
Летучий Голландец

Летучий Голландец

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
730
Реакции
1
Баллы
0
Это почему не показатель? Без каких либо изменений она может свободно дернуть двенашку. В пензе гонялся. Правда всё ещё зависит и от прокладки между сиденьем водителя и рулем, так что мнение каждого имеет право существовать, а это моё личное мнение!
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Это почему не показатель? Без каких либо изменений она может свободно дернуть двенашку. В пензе гонялся. Правда всё ещё зависит и от прокладки между сиденьем водителя и рулем, так что мнение каждого имеет право существовать, а это моё личное мнение!
вот сам всё сказал :)) так я и на стоковой 4ке делал стоковый чирик. Коли там прокладка хреновая.
 
OP
Летучий Голландец

Летучий Голландец

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
730
Реакции
1
Баллы
0
По заводскому журналу все машины идут без магнитол, а салоны уже чтоб повысить стоимость сами ставят и продают с CD-ками. Тренд - третья комплектация, первая - Амбиент, Гиа - четвертая, ST - пятая, потолок. Название второй к сожалению не помню.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Это у тебя возрастное наверно.)))) У меня сейчас на Опеле полхода педали газа отключено, Лего подвинул ход, чтоб я двиг на обкатке не угробил. Делаю Фиесты на полхода педали газа.)))) :b3b4e46f21f040a62b4
 
OP
Летучий Голландец

Летучий Голландец

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
730
Реакции
1
Баллы
0
Ну про прокладку не берусь говорить ни плохое ни хорошее, а лучше подскажите где можно дверь рехтануть желательно в энгельсе и покрасить потом ещё чтоб качественно сделано было:pleasantry:
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Решетка такая была или хром закрашивал?
 
OP
Летучий Голландец

Летучий Голландец

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
730
Реакции
1
Баллы
0
И

<ИГОРЬ>

Guest
Нормальная машина. Я бы ещё защиту фар пластиковую тонированную поставил, неплохо бы смотрелось.
 
OP
Летучий Голландец

Летучий Голландец

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
730
Реакции
1
Баллы
0
Нормальная машина. Я бы ещё защиту фар пластиковую тонированную поставил, неплохо бы смотрелось.[/Q

Спасибо большое! Мне бы щас дверь сделать после аварии и снова ездить начать а там уже видно будет)))Главное чтоб ездила без проблем)))
 
Jumper

Jumper

Новичок
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
627
Реакции
0
Баллы
0
а на Fiesta ST кто нибудь катался? Говорят очень не плохо едет....
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Нормальная машина. Я бы ещё защиту фар пластиковую тонированную поставил, неплохо бы смотрелось.[/Q

Спасибо большое! Мне бы щас дверь сделать после аварии и снова ездить начать а там уже видно будет)))Главное чтоб ездила без проблем)))
Так набери в поиске " Покраска", тем много вылезет. Наверняка для себя вариант найдёшь.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Я чето не понял, как ты мог ДРАТЬ 12-ку, ну или 10-ку, когда там движок 89 лошадей при том же весе? Даже если учесть разное передаточное число в коробке, все же 9 лошайдей фора у ВАЗа. Может с тобой никто и не гонялся? Пользуясь случаем напоминаю анекдот про неуловимого Джо. Это не твой случай?
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Дааа... меня ДПС догоняли от Вокзала в Энгельсе, до там же отдела милиции, у них там даже план перехват был, правда я не знал что они за мной гонятся, поэтому они меня догнали только на знаке "уступи дорогу", когда я встал на нём в очередь, я на нексии был... :lol: как они мне говорили что я от них убегал, чуть одного не задавил, и вобще за что надо лишать прав так это - я ехал и за рулём улыбался!!!

не знаю как у 1,4 с 1,6 разные двигатели, но мне 1,6 малооборотисный, ему бы ещё 1-2 К про запас, вот был бы болидик. Я к нексю как привык, там раскрутишь и шуруешь, хотя на тот момент мощность была что и у 10ки, но за счёт большой оборотистости их мона было делать.

Вобще у фиесты аэродинамика должна быть получше 10кийной... но правда 10 не так сности при боковом ветре. А делать можно кого и что угодно, автар же сказал "от прокладки зависит".
 
Верх Низ