Закрытие тем

  • Автор темы Феликс
  • Дата начала
Ф

Феликс

Guest
Может стоит добавить в возможности пользователей закрывать собственные темы, хотя бы из раздела купля продажа, чтобы другие пользователи (из экономии времени или из экономии денег при платном трафике) видели - раз тема купли продажи закрыта значит предмет продан, куплен или обменен и т.д.
Что думаете?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Пользователь может написать продано, модераторы раздела закроют. Если что, всегда можно попросить об этом в личке:)
 
OP
Ф

Феликс

Guest
Пользователь может написать продано, модераторы раздела закроют. Если что, всегда можно попросить об этом в личке:)

Это понятно. Много в разделе тем, где написано "Продано" а толку нет.... модеры может не успевают за всеми изменениями тем горячих разделов проследить.

P.S. К модераторам претензий нет) вопрос в доп.опции пользователей.
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Что значит "толку нет", если что-то продано или куплено?;) Значит, толк был, цель достигнута, некоторое время тема может побыть и открытой, если в ней продолжается конструктивное общение. По жалобе или просьбе в личку тема м.б. закрыта.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
тут где то рядом говорилось "движок может на автомате следить за половиной ныне существующих правил, но походу это не солидно".....так что пусть будет как есть....)
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
А было бы не плохо дать возможность юзеру именно в разделе Купля/продажа редактировать свои темы, к примеру цена поменялась (вниз\верх) или действительно, что-то из списка продано, пример на portal.san.ru там по уму сделано. Зачем лишняя работа медерам ? мне к примеру не понятно :)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
редактирование сообщений все время, это не есть хорошо
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Модераторы вполне справляются с закрытием тем.
Достаточно написать им в личку. Обращался несколько раз, всегда оперативно реагируют.
 
OP
Ф

Феликс

Guest
Модераторы вполне справляются с закрытием тем.
Достаточно написать им в личку. Обращался несколько раз, всегда оперативно реагируют.

Я не говорю, что они не справляются. Просто топикстартер темы раздела купли продажа - может уж со своей тему закрыть, чтобы не напрягать лишний раз модераторов. Помоему ничего в этом плохого нет. Я же не предлагаю: любой пользователь может закрыть любую тему - это мы не к чему не придем, поэтому думаю более целесообразно дать функцию создателю темы решать будущее его темы.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Предлагаю вернуться к вопросу через недельку-две. Подумаю над ним ;)
 
D

Dimagranit

Участник
Регистрация
22.03.2007
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
16
Den Extreme, На моей теме написано перемещено,но не написано куда перемещено,где её смотреть?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
OP
С

Снежана

Guest
Предлагаю вернуться к вопросу через недельку-две. Подумаю над ним ;)

недельки все бегут и бегут))) ;)

Я не говорю, что они не справляются. Просто топикстартер темы раздела купли продажа - может уж со своей тему закрыть, чтобы не напрягать лишний раз модераторов. Помоему ничего в этом плохого нет. Я же не предлагаю: любой пользователь может закрыть любую тему - это мы не к чему не придем, поэтому думаю более целесообразно дать функцию создателю темы решать будущее его темы.

я бы вообще удаляла неактуальные уже темы, зачем хлам разводить?
 
Верх Низ