Документальный фильм "Секрет"

  • Автор темы Наталья COOL
  • Дата начала
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
краткое описание фильма"СЕКРЕТ"

Сообщение, которое Ронда и ее команда хотели передать нам через этот фильм, заключается в том, что мысли и чувства материализуются, согласно универсальному "Закону Притяжения". Фильм включает интервью, исторические факты, компьютерную анимацию и графический дизайн. Он представляет примеры исцелений от болезней, достижения потрясающего богатства, преодоления препятствий и осуществления того, что многие считают невозможным.

Фильм построен из интервью профессионалов в области квантовой физики, психологии, метафизики, преподавания, богословия, философии, финансов, Фен-Шуй, медицины и личностного развития. Фильм включает цитаты исторических фигур, про которых Ронда Берн говорит в начале фильма: "Невероятно, сколько людей знали этот Секрет; это были величайшие умы человечества". Эти исторические личности включают таких людей, как: Гермес Трижды Великий, Будда, Аристотель, Клемент Стоун, Платон, Исаак Ньютон, Мартин Лютер Кинг, Карл Юнг, Виктор Гюго, Генри Форд, Ральф Уолдо Эмерсон, Томас Эдисон, Альберт Эйнштейн, Роберт Колльер, Уинстон Черчилль, Эндрю Карнеги, Джозеф Кемпбелл, Александр Грэхем Белл и Людвиг Ван Бетховен.

текст вступления к фильму:

Эта тайна существовала всегда. Ее раскрывали миру, ее держали в секрете, ее теряли и находили снова. За ней охотились, ее стремились узнать всеми доступными силами и средствами. И вот наступил момент, когда это тайное знание снова раскрывается миру.

Многие великие люди прошлого обладали этим знанием: Платон, Леонардо, Галилей, Наполеон, Бетховен, Линкольн, Эйнштейн, Карнеги и многие другие. Части его появлялись в великих учениях, в литературе, в философских трактатах и религиозных текстах. Впервые в истории все разрозненные фрагменты собраны вместе в этом удивительном послании, коренным образом меняющем жизни тех, кто к нему прикасается.

Этот документальный фильм познакомит Вас с одними из величайших людей современности. Известные ученые, психологи, бизнесмены, доктора и историки поделятся с Вами секретами, которые перевернули их жизнь. Каждый из этих людей – живое воплощение принципов, простое следование которым делает невозможное возможным.

Вы узнаете, как применять эти знания, чтобы привлечь в свою жизнь радость, здоровье, богатство, успех в делах, прекрасные отношения с людьми и многое, многое другое. Это практическое руководство поможет Вам воплотить в жизнь свои самые сокровенные мечты!
===========

Фильм посмотрела на днях, но.... в моей жизни всё происходит именно так, как объяснено в этом кино............
не сочтите за рекламу, просто я действительно хочу этим поделиться,
когда что то не ладится, нет денег (кончаются, и негде взять, и до зарплаты далекооооо), я всегда думаю приблизительно так: "ну где же Вы, Вы так мне нужны, я Вас чувствую, Вы где то рядом, Приходите уже!!!"
может быть, кому то это покажется шизой))))) (а на 100% нормальность я не претендую) НО!!!.... деньги всегда приходят, как раз незадолго до того, как они должны будут закончится совсем)))))), и это повторяется во всём!!! заказы на рекламу, здоровье, солнечные дни и всякое разное, вплоть до случайных знакомств с необходимым человеком!!!

я очень хотела бы услышать отзывы тех, кто смотрел фильм, произвел ли он ещё на кого либо такое же впечатление?........ или я одна такая... странненькая)))))
 
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
да! и ещё из этой же темы!!!!

Аффирмации

«Я привлекаю деньги!» - это славно, но этого мало: нужна конкретика. «К маю 2008 года я получаю доход от Х тыс.рублей» - уже лучше. Записывайте эту аффирмацию, читайте ее мысленно, не выпускайте из головы. Только помните: цифра Х не должна превышать ваш нынешний доход более чем в 3 раза – психологи заметили, что именно на этом рубеже результат не заставляет себя ждать.
Почему «доход», а не «зарплата»? Потому что не стоит ограничивать Вселенную – возможно, она найдет способы обогатить вас в виде бонусов, бесплатной путевки, выигрыша, ценного подарка. Не выгодно перекрывать канал и ограничивать его заработной платой.
Привлечь в свою жизнь доходы – большая удача, но не залог финансового благополучия. Ведь и расходы вырастут, а проблема останется нерешенной. Поэтому аффирмации типа «Мои доходы всегда превышают расходы – я откладываю, сохраняю и преумножаю деньги» тоже очень важны.
Некоторые правила составления аффирмаций:
Настоящее время (не «я хочу» или «я буду», а «я получаю», «я имею»)
«Я» или «мое» - обязательная часть утверждения
Добавляйте слова «легко», «комфортно», «максимально удобно», чтобы не попасть в положение, когда вам придется получать желаемое с огромным напряжением.
Не стоит использовать негативные слова. «Я легко получаю прекрасный новый автомобиль» лучше чем «Я избавляюсь от этой ужасной старой машины».
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Фильм на любителя, заставляет конешно задуматься, но я его до конца смотреть немогу.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
очередная НЛП-замануха?)))

ну если реально помогает, то классно))) чьё производство, год выпуска?
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Пыталась смотреть в том году. Не тронуло. Может на меня эти психологические штучки не действуют. До конца тоже не досмотрела.

Идея интересна.
 
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
год кажется 2007, производство - USA............
просто понимать принцип действия я начала гораздо раньше, чем посмотрела фильм.... вот как то так)))))))
к НЛП это не имеет ни какого отношения - я же не могу сама себя запрограммировать, только если умом тронусь))))))............
 
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
во всяком случае, я не против запрограммировать себя на успех и удачу))))!!!!!
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
если Вы смотрите фильм, то слушая и воспринимая образы на экране, Вы уже невольно себя программируете на то, что Вам говорят.

- Не читайте советских газет перед обедом!
- Так других же и нет, Филипп Филиппыч...
- Так никаких и не читайте!
(с) Собачье сердце
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Я хочу сказать, что под большим вопросом, какой это фильм: документальный, художественный, обучающий или рекламный.

Какую цель преследует создание этого фильма?:smile2:
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
год кажется 2007, производство - USA............
просто понимать принцип действия я начала гораздо раньше, чем посмотрела фильм.... вот как то так)))))))
к НЛП это не имеет ни какого отношения - я же не могу сама себя запрограммировать, только если умом тронусь))))))............

Этот фильм имеет к НЛП самое прямое отношение. Это и есть произведение от НЛП, тока, не самого высокого уровня, к сожалению.

Весь фильм из себя сплошное суггестивное воздействие на зрителя. Понабрали типажей главных героев на все лады и вкусы. И долбят и долбят одно и то же, только разнообразным образом. Причем так быстро, что не успеваешь опомниться.

Тот закон притяжения, который они типа предлагают ну никакого отношения не имеет к закону Ньютона. Однако- гравитацию доказывать никому не надо, а называется похоже, поэтому и давай сюда, как доказательство.

Или, еще веселее, квантовая физика у них доказала материальность мысли.
И, что политивная мысль в СОТНИ раз сильнее негативной.

Плюс, понабрали древних авторитетов в лицах правителей государств и великих мыслителей мирового уровня. Типа знали они все давным- давно, пользовались, но не разглашали.
А что не разглашали- то?
Если вселенная изобильна, каждому по дворцу и всего по желанию- завсегда пожалуйста.

Ресурсы на земле ограничены. На ней из воздуха ничего не берется. Поэтому, если где-то прибавляется, то где- то соответственно убывает.

Зачем было создавать этот фильм? Кому это выгодно, другими словами?
 
.Sky

.Sky

Новичок
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Прошлым летом странная на вид женщина пыталась продать мне диск с этим фильмом за 500р., обещая, что после его просмотра, жизнь повернется на 180 градусов :0ca9c85790aac412ab3
Дома скачала его с фоса, и не досмотрев, удалила.
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
фильм вата конечно имеет хороший смысл но в другом!

«Я привлекаю деньги!» - это славно, но этого мало: нужна конкретика. «К маю 2008 года я получаю доход от Х тыс.рублей» - уже лучше. Записывайте эту аффирмацию, читайте ее мысленно, не выпускайте из головы. Только помните: цифра Х не должна превышать ваш нынешний доход более чем в 3 раза – психологи заметили, что именно на этом рубеже результат не заставляет себя ждать.
Почему «доход», а не «зарплата»? Потому что не стоит ограничивать Вселенную – возможно, она найдет способы обогатить вас в виде бонусов, бесплатной путевки, выигрыша, ценного подарка. Не выгодно перекрывать канал и ограничивать его заработной платой.
Привлечь в свою жизнь доходы – большая удача, но не залог финансового благополучия. Ведь и расходы вырастут, а проблема останется нерешенной. Поэтому аффирмации типа «Мои доходы всегда превышают расходы – я откладываю, сохраняю и преумножаю деньги» тоже очень важны.
Некоторые правила составления аффирмаций:
Настоящее время (не «я хочу» или «я буду», а «я получаю», «я имею»)
«Я» или «мое» - обязательная часть утверждения
Добавляйте слова «легко», «комфортно», «максимально удобно», чтобы не попасть в положение, когда вам придется получать желаемое с огромным напряжением.
Не стоит использовать негативные слова. «Я легко получаю прекрасный новый автомобиль» лучше чем «Я избавляюсь от этой ужасной старой машины».
__________________

такого нет и не существует!

если Вы смотрите фильм, то слушая и воспринимая образы на экране, Вы уже невольно себя программируете на то, что Вам говорят.
согласен но там нет ничего противоестественного и противозаконного
 
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
я не пытаюсь продекларировать "несомненную" ценность этого фильма и безоговорочное принятие излагаемых в нем догм - как руководство к действию - НЕТ!!!!
просто я окончательный оптимист, и в этом фильме нашла подтверждение тому, что со мной происходит))))
а с другой стороны - что плохого в том, что человек посмотрев этот фильм станет воспринимать жизнь с лучьшей её стороны, прогрпммировать (да-да!!!! именно программировать!!!!!) себя на успех и удачу, в унылые глаза удача не глядит))))))
лично я не вижу в это ничего плохого, наоборот, каждый психолог за 1200-1500 руб/сеанс скажет Вам то же самое, только другими словами......
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
а с другой стороны - что плохого в том, что человек посмотрев этот фильм станет воспринимать жизнь с лучьшей её стороны, прогрпммировать (да-да!!!! именно программировать!!!!!) себя на успех и удачу, в унылые глаза удача не глядит))))))
Я против способа подачи информации, который устраняет критическое мышление.

Насчет "в унылые глаза удача не глядит".
Где техника перевода негативных мыслей в позитивные?
Ну хотя бы для того, чтобы успешно желание заказать?

Унылые глаза- проявление состояния человека. Надо отсюда начинать. И для начала, обнулить негатив.

каждый психолог за 1200-1500 руб/сеанс скажет Вам то же самое, только другими словами......
Психологи разные бывают. Вы многих знаете? (каждый)
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
Фильм посмотрела на днях, но.... в моей жизни всё происходит именно так, как объяснено в этом кино............
имхо, у всех происходит так же... просто не все замечают это
фильму - 5 баллов!
 
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Где техника перевода негативных мыслей в позитивные?
Ну хотя бы для того, чтобы успешно желание заказать?

Унылые глаза- проявление состояния человека. Надо отсюда начинать. И для начала, обнулить негатив.

Психологи разные бывают. Вы многих знаете? (каждый)

Какая техника????
там же простым и понятным языком говорится, что нужно думать и чувствовать с позитивной стороны жизни, и она обернётся к тебе своей лучшей половиной...
конечно золотые прииски в огороде не найдешь ))))... но с тем, что в жизни неладится - справиться поможет. хотябы морально, ну а там глядишь и материализуется желание

бойтесь своих желаний - а вдруг они исполнятся.....

про психологов: бог миловал - не преходилось к ним обращаться, но жизнь подарила мне знакомство с замечательным персонажем, зовут её Красотка)))) и кажется своего имени данного при рождении она уже не помнит...., так вот, имея непередаваемую массу денег и свободного времени, она так развлекается - ходит к психологам, иногда пересказывая темы беседы....
один в один как в фильме, с разнообразными интерпретациями
приходит оттуда окрыленная, готовая раз и на всегда (в очередной раз...) поменять свою некчемную-шмотошную жизнь.... (даже раз собачку купила на волне любви ко всему живому, потом тётю наняла, чтоб за собачёнкой ухаживать)
а Вы говорите НЛП)))))

сорри за отвлечение от темы..........
 
Designer

Designer

Участник
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
16
Честно говоря фильм не смотрел, но все то о чем говорится в описании действительно работает. Главное верить в это. Повернись к жизни позитивной стороной и она тоже к тебе повернется позитивной. Аффирмации тоже работают кстати. Успех к человеку никогда не придет, пока он сам в себя не поверит.
 
Верх Низ