Где покачать trance в инете ?

  • Автор темы seraelita
  • Дата начала
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
подскажите тыкните где покачать транс в фулл инете фоса нету и скорость не ахти на хабах! в инете через пчелайн. нужен сайтик с фтп нормальным современым трансом :cow:
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
вконтакте сотни групп и уйма музыки любых направлений.
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
смотря что ты подразумеваешь под музыкой "trance"

Меня, к примеру, проперло по EBM на прошлой неделе.
Рекомендую поискать Hocico, Technoir и особенно Talla 2 XLC.
Последний вообще зачет.....

Из более трансового - Jeyenne
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
я этими ресурсами пользуюсь, хотя их огромное количество на самом деле..
TRANCELACIYA.COM lectro.ru
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
OP
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
спасибо большое всем за ответы:):cow:
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Кто любит psychedelic, goa, uplifting trance, full on?:1853812fc56684f14e7
Напишите предпочтения, плиз.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Astrix,Cpc,Sunshine,Becar,Infected Mushroom....и то от настроения Курседа )))))))))))))
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
ну дома то да ))))
 
W

welcomeinside

Guest
Кто любит psychedelic, goa, uplifting trance, full on?:1853812fc56684f14e7
Напишите предпочтения, плиз.
я, наверное, но давно уже не до фанатизма....
в том изобилии, которое имеется с какого то момента утомляет...
со временем отсохли и хардкор (хэппи в т.ч.), и рейв, и драм, и джангл (хотя если покопаться, то есть приятные до сих пор вещи)... немного не в тему, но и новая волна, техно и такие монстры как депешмоды тоже уже не так свежо воспринимаются...
старый добрый GOA и то уже не так впирает...
фос дал такое изобилие, что организм пресытился...

вот что практически ненавидеть начинаешь, так это dub - депресняк один...

надоели спецэффекты, хочется мелодии, качественного мастеринга, lossless...

хотя, если приходится дома подолгу сидеть за компом, то слушаю "деление на ноль" (DivideByZero)... местами бывает кусочки счастья для ушей... melodic progressive trance в общем рулит...
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
подскажите тыкните где покачать транс в фулл инете фоса нету и скорость не ахти на хабах! в инете через пчелайн. нужен сайтик с фтп нормальным современым трансом :cow:

Т.к. из транса я слушаю только аплифт и прог, то скажу несколько мест где черпаю инфу. Не факт, что на билайне ты сможешь этим воспользоваться(скорость?).

Торренты это хорошо, если знаешь что именно искать. Т.е. если ты знаешь название релиза. А если нет? Если ты в поиске? Тем более, в этой музыке постоянно появляются новые имена.

1. www.Afterhours.fm - тут несколько раз подряд позаходи :) Часто звучит тек-рубилово, но вообще и мелодичной музыки хватает. Я слушаю его, глядя на треклисты, открываю для себя новые имена. По идее, если слушать через внешнюю прогу, то можно записывать. Сегодня попозже обещают Replay 05 Duderstadt - Germany in the Mix 002 on AH.FM 30-03-2009 и Karybde & Scylla Pres. Pure Trance Pleasure 065 on AH.FM, так как авторское творчество этих товарищей мне нравится, то надо послушать и миксы :)

2. recordings.ru - тут надо закинуть на счет бабла больше 150 руб, тогда радиошоу будешь качать бесплатно. В общем-то материал в миксах часто повторяется, но если у тебя нет свежих ASOT, TATW, GDJB и прочих радиошоу всяких разных крутых дядек :) то стоит покачать. Правда опять же, у Армина например в миксах аплифта очень мало сейчас, рубилово...ну и качество радиоэфиров, мне попадались в моно, с обрезанными ниже 150Гц частотами, жесткая динамическая компрессия убивает атаки у звуков и т.д., но послушать можно. Скачивать с recordings музыку за деньги в виде отдельных треков рекомендовать не буду, вроде как пиратский сайт :)

3. Как ни странно - pdj.ru. Ну тут надо оооочень избирательно подойти к вопросу. Лезешь на www.pdj.ru/reviews/ , потом смотришь рецензии не на треки, а на миксы аплифта и прогрессива - и вуаля! Очень приятные подборки попадаются, причем с треклистами и с редким и порой еще неизданным материалом. Вот под это я катаюсь по городу уже 3 дня, очень приятный аплифт - http://magesky.pdj.ru/mixes/637884/MageSky_presents_Spring_Sunlight_Essential_March_Mix_2009.html

Ну а так-то можешь на специализированном форуме зарегаться по транс-музыке.
 
Верх Низ