Закрывается штрафная автостоянка

  • Автор темы Net
  • Дата начала
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
В связи с ликвидацией организации, занимающейся эвакуацией автотранспорта на штрафстоянку возле ОБЛ ГАИ просьба к тем, кто там забыл свой транспорт или знает тех, чей транспорт там все еще хранится забрать. Иначе просто не найдут потом ничего
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
а можно маленьким падоночкам за некоторую суму денег забрать парочку брошеных машинок?)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
какие брошенные.. у машин хозяева есть у любых :angry2:
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
а если хозяинам они не нужныыыыыы....??????? (ну может же такое быть.......:blush2:)
мож продадут за символическую цену?????
у кого-б узнать???
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А я думаю чё на б.казачьей не оттаскивают машины :(
 
М336

М336

Новичок
Регистрация
12.03.2009
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
А куда же они терь машины будут девать, например за пьянку????
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
а если хозяинам они не нужныыыыыы....??????? (ну может же такое быть.......:blush2:)
мож продадут за символическую цену?????
у кого-б узнать???

Возле меня 099 такая стояла. Всю зиму и сейчас стоит. Аж жалко машину...Брошенная. Или угнаная...
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
расписку напишешь и домой поедешь без прав, либо если ваще в хлам до дома доставят
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Возле меня 099 такая стояла. Всю зиму и сейчас стоит. Аж жалко машину...Брошенная. Или угнаная...

Кстати, видела в Солнечном вдоль дороги стояла тож то ли 99, то ли 15 - ее из-под снега и грязи даж не разберешь.... Осенью стояла, зимой стояла.... Фик знает, че с хозяином, почему в таком месте машЫнка одна(((
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Кстати, видела в Солнечном вдоль дороги стояла тож то ли 99, то ли 15 - ее из-под снега и грязи даж не разберешь.... Осенью стояла, зимой стояла.... Фик знает, че с хозяином, почему в таком месте машЫнка одна(((
Я про нее и говорю...Уже всю разбили и вскрыли...
в том то и дело.....

Да эт понятно. Но она так аккуратно вдоль дороги припаркованна была...
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Я про нее и говорю...Уже всю разбили и вскрыли...


Да эт понятно. Но она так аккуратно вдоль дороги припаркованна была...

Я осенью када ее первый раз увидела, подумала - че это машина в каком-то странном месте припаркована. А зимой уже всякие мысли стали закрадываться - или хозяин дурак, оставил машину, котрую засирают, -что вряд ли. Или ее угнали. Но если угнали, то почему не разобрали в гаражике на запчасти? А оставили фик знает где?
А может хозяин приехал допустим из области. Парканулся. Пошел на рынок/ в магазин и че-то с ним случилось. И все. МашЫнка осталась в гордом одиночестве.... Тогда почему машина не в розыске? Наверняка ж номера люди видят - срисовали б да в ментовку.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Я осенью када ее первый раз увидела, подумала - че это машина в каком-то странном месте припаркована. А зимой уже всякие мысли стали закрадываться - или хозяин дурак, оставил машину, котрую засирают, -что вряд ли. Или ее угнали. Но если угнали, то почему не разобрали в гаражике на запчасти? А оставили фик знает где?
А может хозяин приехал допустим из области. Парканулся. Пошел на рынок/ в магазин и че-то с ним случилось. И все. МашЫнка осталась в гордом одиночестве.... Тогда почему машина не в розыске? Наверняка ж номера люди видят - срисовали б да в ментовку.

Срисуй и отдай...Она зимой была завалена просто.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
На разборке Опеля стоят машинки с родными русскими, немецкими и англицкими номерами, удивляюсь, как некоторые туда попали?
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
В связи с ликвидацией организации, занимающейся эвакуацией автотранспорта на штрафстоянку возле ОБЛ ГАИ просьба к тем, кто там забыл свой транспорт или знает тех, чей транспорт там все еще хранится забрать. Иначе просто не найдут потом ничего

Заберем че-нить:victory:
 
Верх Низ