Бесшумные замки на 10е семейство

  • Автор темы The Stig
  • Дата начала
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Хочу купить на десятку бесшумные замки. заехал вчера в БИ-БИ, там есть замки прям полные, чтоб в дверях заменить их полностью, а не только "болты". И сами крепежи у этих замков пластиковые вроде. Ну и болты с которыми крепятся они тоже вродь пластиковые. Стоят 2 замка 250 с чемто рублей. Ну соответственно 4 двери - 500р.
Только вот на днях лазил по инету по этому вопросу и где-то читал, что поставь такие замки и двери могут просто открываться случайно внезапно. Сами. Просто вылетают и всё. Или это не так? Или это на первых так было а щас нет такого дефекта? А то куплю блин поставлю и двери сами открываться будут о_0.
Кто-нить ставил? Да полюбому тут все почти наверняка ставили, это всё-таки и недорого и удобно вроде как, бесшумно,к ак у иномарок почти :)
Незнаю где еще спросить можно вот и создал тут темку. Мож подскажет кто что и как :scratch_one-s_head:
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
бесшумно не будет, но будет тише.
стояли у меня на 12ке.
само ничего не открывается.
крепежи у замков металические, покрытые слоем пластика, за счет этого метал тоньше, конструкция хлипче.
 
Ибрагим

Ибрагим

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
у меня стоят бесшуные! ничего не открывается!
 
OP
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Понятно спасибо за ответы.
Ибрагим, где покупал сие замки не скажешь?

Ну раз хлипче становится, но не открывается само, то почему-бы не..)
 
Ибрагим

Ибрагим

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
на студгородке, около 500 р за комплект...
намного лучше чем обычные!
 
OP
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Понятно, 500 р за комплект из 4х штук, да? Спасибо, съезжу туда куплю как время будет!)
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 845
Реакции
771
Баллы
113
Понятно, 500 р за комплект из 4х штук, да? Спасибо, съезжу туда куплю как время будет!)

и сами болты смотри чтоб вставки были не пластмассовые а силиконовые. Они потише будут.
 
OP
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Ок спасибо ;)
 
OP
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Нашел я в би-би за 250р\2 замка бесшумных. Т.е. на все двери - 500.
ну куплю, а где поставить можно? Прост у самого руки не столь прямые, ибо там ХЗ надо ли разбирать чето или тупо прикрутить\открутить. Или на какой СТО можно подешевле чтоб сделали? Сколько встанет? финансовый кризис в моем кошельке))))
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 845
Реакции
771
Баллы
113
можно и самому ничего сложного, НО нужна ударная отвертка либо самодельная какая приблуда. Хотя есть замки закрученые крестовыми болтами это на старых моделях. Щас на новых болты звездочкой. Заехай на любую СТО дай 100р пусть отверткой ударной постучат по всем, дальше сам открути, поставь, закрути на сколько сможешь, дальше опять пусть ударной стукнут по всем и все...им там делов на 5мин постучать. Замениш все сам.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Я ставил в ЮнасАвто на соколовой, взяли 200 руб. ЛУчше заплати 200 руб и пусть всё сделают они сами, чтоб если касяки какие, то спрос будит с них. Ударной отверткой можно двери погнуть. Мне без ударной всё сделали, просто взяли хороший рычаг.
 
AmsteR

AmsteR

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
359
Реакции
0
Баллы
0
Я ставил в ЮнасАвто на соколовой, взяли 200 руб. ЛУчше заплати 200 руб и пусть всё сделают они сами, чтоб если касяки какие, то спрос будит с них. Ударной отверткой можно двери погнуть. Мне без ударной всё сделали, просто взяли хороший рычаг.

ИМХО там нет НИЧЁ сложного...я тока с 1 двери не отвернул замок, ну люди добрые помогли) да и регулировать там нех делать, влево-вправо и готово))
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 845
Реакции
771
Баллы
113
Я тож поночалу сам начал...половина отвернул половино ну невкакую..поехал до СТО. Сдернули их с места немного а дальше я сам.
 
OP
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Всем спасибо. Да я понимаю, что не особо сложно, но с моим "опытом" работы с авто по-моему не стоит даже ЭТИМ заниматься)))))
 
OP
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Вот собственно я и купил сегодня бесшумные замки в би-би. Попробовал поставить сам. Приехал домой, взял сааамую большую крестовую отвертку и самую прочную. Ну у передней двери всё норм снялось прям без проблем и поставилось, а вот у задней болты как будто приварили, у меня чуть ли не гнулась отвертка)))))))) Не смог открутить вообще. В итоге поехал в этот самый Юнас Авто. Там всё за 10 минут сделали за 300 рублей. Эх жалко 300р, отвертки нет нормальной просто((Хотя они сами там не сразу открутили тот самый болт)))))
Всем доволен, стало тише и без этого железного грохотания. Не то, чтоб прям тихо, но глухой звук, не бьющий по ушам. Ура)
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Неделю назад мне за 200 сделали :) правда я не чрез кассу платил, а так на руки дал. Сам бы я точно не сделал, потому что инструмента такого нет, заодно и двери подрегулировали.
 
OP
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Ясно, а я через кассу! А у меня машина старая и "отбойная" или какая там отвертка не нужна, обычная крестовая только, но с хорошим рычагом))) У меня такой не оказалось


У меня теперь еще один вопрос. Где в саратове могут сделать центральный замок? И сколько это будет стоить? Где подешевле? Как вобще это, покупать что-то надо или сигналку вобще менять. А то у меня все двери по-отдельности открывать\закрывать. Мож кто знает, машина всё таже 10ка
 
OP
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
мож кто-нить подскажет?(
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 845
Реакции
771
Баллы
113
сьездий на ВАЗ (энгельс), а сига стоит?
 
OP
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
ОО далеко. Ну надо съездить. Сигнализация всмысле?) Если она, то да, стоит, но обычная
 
Верх Низ