СТО кузовного ремонта (Вольский тракт 1)

  • Автор темы den_637
  • Дата начала

Данная СТО


  • Всего проголосовало
    4
den_637

den_637

Новичок
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
565
Реакции
0
Баллы
0
станция находится прям за самим мрео по адресу вольский тракт 1
делал ли кто нить там или может знакомые?(как сделали ?, хорошо?, плохо?) - насчитали мне очень дешево , что меня и настораживает - замена телека , править лонжерон,7 элементов ; за все короче около 30 + запчасти


еще был на нескольких станциях - интересует качество работ: в солнечном рядом с лукойлом, радом с гипермаркетом магнит , рядом с котельной, наверху слева , и справа от котельной
 
Последнее редактирование модератором:
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 013
Реакции
420
Баллы
83
Года 3-4 назад один "знакомый" там нашелся, предложил кузовщину сделать.. До сих пор прибить его хочется. Кстати там же видел как бэху пятерку "заколхозили" вазовской млечкой (или как этот цвет называется когда обливают чорным ,а сверху словно песком посыпали)..
Да, что удивительно, брату там же два элемента вполне достойно сделали (не инка, не металик). Так что как Б-г пошлет видимо.

Про котельную слышал хорошие отзывы. Кстати по жестянке сгоняй на 5-ю автобазу что ли, не помню, жестянщик Роман. К нему очередь правда пепец какая, может повезет.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
станция находится прям за самим мрео по адресу вольский тракт 1
делал ли кто нить там или может знакомые?(как сделали ?, хорошо?, плохо?)
станция находится сразу за мрео...
поворачиваешь в ворота и едешь до конца, 25-03-87 Санёк ?

если да, то ремонтировал и красил у него бампер... знакомые на роверах и мг тоже ремонтировались и красились у него... в данный момент другу делают кузовуху на ВАЗ - боковой удар получил... по соотношению цена/качество лучще нет...

насчитали мне очень дешево
офигели что ли? я думал только мне по знакомству дешего считают :em24:
 
OP
den_637

den_637

Новичок
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
565
Реакции
0
Баллы
0
Кстати по жестянке сгоняй на 5-ю автобазу что ли, не помню, жестянщик Роман. К нему очередь правда пепец какая, может повезет.
если та что рядом с налоговой на схи, то там я был и мастер сказал что братся не будет , потому что давно на инки перешел уже и в том году говорит перевертыши делал , теперь не хоче стока гемора на ся брать, а еще говорит что у них "цивильная" станция , все под замену пустят . и вообще мол дорого у них обойдется , но вся морда будет сиять по сравнению с остальным(машина 200 года) - лучше чем с завода ... мастера хз как зовут.. , если не то что думаю то где находится 5я автобаза?
 
OP
den_637

den_637

Новичок
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
565
Реакции
0
Баллы
0
станция находится сразу за мрео...
поворачиваешь в ворота и едешь до конца, 25-03-87 Санёк ?
прям перед зданием МРЕО в ворота и если на машине то до конца и потом налево чтоб обогнуть какое то еще здание и в обратную 50 м. ,
т.е. получается они почти в том же здание что и МРЕО но тока с тыльной стороны
тел. мне другой оставляли , а как мастера зовут че то не помню, там во дворе еще много оч машин стоял о , отгрутованных, непокрашенных...а них там был (окончание) чирик , сказали что была гармошка- я ее особо не разглядывал,

а сразу за мрео вроде станция "москвич" называется...
офигели что ли? я думал только мне по знакомству дешего считают :em24:
дешево - это дешевле чем у всех остальных ну цена вроде реальная . не космическая и на мой взгляд как то оправданная, остальные мож канеш просто заламывают цену потому что братся не хотят...
 
A

ash

Guest
Прям за смотровой площадкой МРЭО станция по кузовщине в разы лучше.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Это вы про Москвичёвую станцию или нет???
Станция моего знакомого....делают кузовщину очень хорошо и очень дорого...по крайней мере так было.
 
OP
den_637

den_637

Новичок
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
565
Реакции
0
Баллы
0
москвичевая станция по адресу вольский тракт 3 , а та про которую я чуть раньше , вьезд туда перед мрео , короче отдал я машину сеня, скоро все станет ясно...

П.С. : я ограничен денежными средствами... :(
 
Верх Низ