Помощь Регистрация
Результаты опроса: Путь женщины это
Голосовавшие
20. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Воспитать своего собственного "мужчину"

6 30.00%
  • Быть принцессой при готовом "мужчине" (которого воспитала другая женщина)

3 15.00%
  • Любой мужчина хорошо (лишь бы не пил и порядочным был)

4 20.00%
  • Я лесбиянка... в мужчинах не нуждаюсь.

7 35.00%
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 61
    Авто
    Toyota Rav4 & Prado 150
    Благодарности

Нужны ли женщинам воспитанные мужчины?

Если раньше женьщины брали заготовку мужчины и воспитывали из него бизнессмена, космонавта, хорошего мужа и.т.д., то сейчас это уже не модно.
    Сейчас многие женщины хотят уже кем-то воспитанного мужчину, но, что бы это воспитание было по их правилам... т.е. получается сразу на готовое.

В результате многие женщины сталкиваются с проблемой, когда воспитанный ими мужчина заводит на стороне молоденькую любовницу или вторую семью, а всё потому, что другие женщины хотят сразу и "на готовое".

По этому и опрос.... дорогие женщины, что вам хочется больше:
    1. Пройти тяжелый путь, но воспитать своего мужчину.
    2. Быть принцессой, красивым приложением при чужом мужчине.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Towele Посмотреть сообщение
    Если раньше женьщины брали заготовку мужчины и воспитывали из него бизнессмена, космонавта, хорошего мужа и.т.д., то сейчас это уже не модно.
    Сейчас многие женщины хотят уже кем-то воспитанного мужчину, но, что бы это воспитание было по их правилам... т.е. получается сразу на готовое.

В результате многие женщины сталкиваются с проблемой, когда воспитанный ими мужчина заводит на стороне молоденькую любовницу или вторую семью, а всё потому, что другие женщины хотят сразу и "на готовое".

По этому и опрос.... дорогие женщины, что вам хочется больше:
    1. Пройти тяжелый путь, но воспитать своего мужчину.
    2. Быть принцессой, красивым приложением при чужом мужчине.
    Ром, а тут исход в обоих случаях тобой описанный печальный. А первом - воспитала сама, но он спустя время молоденькую нашел. А во втором - вроде бы он от своей "воспитательницы" не уходит, но и тебя вниманием не обделяет. Так что ли?

Авто
    Toyota Rav4 & Prado 150
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Jul Посмотреть сообщение
    Ром, а тут исход в обоих случаях тобой описанный печальный. А первом - воспитала сама, но он спустя время молоденькую нашел. А во втором - вроде бы он от своей "воспитательницы" не уходит, но и тебя вниманием не обделяет. Так что ли?
    нет, это просто тупой форум... связался с администрацией, но хз когда ответ будет.
    Вносить изменения в свои сообщения можно только на протяжении 10 минут после размещения. Этот срок истёк. Чтобы внести изменения в ваше сообщение, свяжитесь с администрацией.
    второй вариант это то, чего многие ждут:
    это типа как в сказке про принца - вот придёт мужчина, который будет со мной как с ребёнком... а я забуду обо всех своих проблемах и буду при нём как королева... а он всё будет делать, всё решать и только любить меня....
    такое конечно бывает в сказках... но в жизни это значит, что мужчина уже был воспитан кем-то... и придётся мирится с многими вещами.

Благодарности
    это типа как в сказке про принца - вот придёт мужчина, который будет со мной как с ребёнком... а я забуду обо всех своих проблемах и буду при нём как королева... а он всё будет делать, всё решать и только любить меня....
    такое конечно бывает в сказках... но в жизни это значит, что мужчина уже был воспитан кем-то... и придётся мирится с многими вещами.
    Ром, да и того кого воспитываешь, миришься со многими вещами...Это же не чистый лист достался, рисуй что хочешь. А потом устаешь, однако, воспитывать

Авто
    вертолет
    Благодарности
    но в жизни это значит, что мужчина уже был воспитан кем-то... и придётся мирится с многими вещами.
    во-первых, он был воспитан как минимум родителями
    во-вторых, если даже женщина у него первая, это гарантирует отсутствие у него принципиально иных, нежели у женщины, взглядов?
    все кони вдруг остановились
    погасли избы не горят
    по огородам бродят бабы
    в глазах тревога и вопрос

Благодарности
    Я за то, чтобы "воспитать" (в хорошем смысле этого слова) мужчину. В этом нет ничего плохого , я считаю, так как и мужчины нас воспитывают "под себя". А на готовенького/ую прийти это легче всего, только потом начинаются выяснения всякие там

Авто
    серебристый
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Девушки! Может меня воспитаете?... А то мне ужо 24 годка стукнуло, а никому я не нужен и никто воспитывать меня не хочет ((

Moderator Аватар для KapriZnaya
    Авто
    почти де Жанейро :)
    Благодарности
    Моего варианта ответа нет, выбрала ответ "быть принцессой" - звучит хорошо ))

По опросу получается, что можно брать или сопливого юнца, тока закончившего школу и воспитывать (и то как правило уже фиг воспитаешь) и второй вариант - выбрать взрослого мужчину, но тут по вариантам сразу получается типа на готовое, но почему такое мнение не понятно....
    ...и даже если он решит расстрелять весь мир, я буду тихо стоять за его спиной и подавать ему патроны. Ева Браун

Авто
    Toyota Rav4 & Prado 150
    Благодарности
    Jul и nunah прошу убрать из рассмотрения все вещи, которые не касаются любви к женщине (мужчине) или отношений с ней (ним)... и сразу станет понятней, что воспитание родительское тут не причем.... оно лишь закладывает базовые азы... но вот понимать, ценить и любить мы учимся только в таких отношениях = воспитываем своих партнёров.

Цитата Сообщение от KapriZnaya Посмотреть сообщение
    второй вариант - выбрать взрослого мужчину, но тут по вариантам сразу получается типа на готовое, но почему такое мнение не понятно....
    Прости забыл третий вариант:
    1. воспитать себе "мужчину" (выстрадать успешного и видного).
    2. взять чужого готового "мужчину" (заполучить успешного и видного).
    3. воспитать "мужчину не полностью" (имеется ввиду взять мужчину и воспитать так, что бы не шибко бизнесменом стал, а следственно и не рыпался никуда, работал бы себе средним звеном и работал - на жизнь хватает и хорошо).

Цитата Сообщение от Agness Посмотреть сообщение
    Я за то, чтобы "воспитать" (в хорошем смысле этого слова) мужчину. В этом нет ничего плохого , я считаю, так как и мужчины нас воспитывают "под себя".
    А не боишься? Что воспитаешь себе бизнесмена... а он придёт к тебе и скажет: "Дорогая, тебе уже 35... с тобой я чувствую себя хорошем мужем.... но вон с той 16 летней дурой в розовых сапогах, я чувствую себя мужчиной"... и что тогда?
    А то, что мы воспитываем вас под себя это факт.... но если в женщине теряется загадка и она перестаёт даже импровизировать по жизни... то тут финиш конечно... человек не собака, с ним должно быть интересно.

А на готовенького/ую прийти это легче всего, только потом начинаются выяснения всякие там
    Абсолютно правильное понимание... но всё таки....

Почему мужчины в итоге выбирают девушек помоложе?
    Потому, что они открыты... в них яркие и не поддельные эмоции... их можно делать под себя... конечно компенсирует это очень часто максимализм и отсутствие понимания мира.... но многих мужчин это не останавливает....
    А если взять женщину постарше... то это как правило закрытый человек... эмоции на рисованные... и ей важно как её воспримут, а не сам процесс.... т.е. отношения уже строятся по какому-то отработанному сценарию... да и их характер уже сложился... а это эмоциональный фейк... мужчин это отталкивает.... потому, что это уже вызов на битву... а не на любовь....

Почему девушки сначала любят мальчиков, а потом выбирают мужчин?
    Могу пред положить, что причина также... сначала хочется эмоций... а потом, с возрастом включается мозг... и если у мужчин мозг включается/выключается циклически на протяжении всей жизни... то у женщин постоянно, но только с возрастом...

Есть другие мнения?

Благодарности
    Воспитать может либо бывшая жена либо мама. В любом случае не получаеться ничего хорошего.
    Просто пока мужчина молод - его легче перевоспитать.

Авто
    вертолет
    Благодарности

Почему девушки сначала любят мальчиков, а потом выбирают мужчин?
    Могу пред положить, что причина также... сначала хочется эмоций... а потом, с возрастом включается мозг... и если у мужчин мозг включается/выключается циклически на протяжении всей жизни... то у женщин постоянно, но только с возрастом...

Есть другие мнения?
    ты серьезно или издеваешься?
    вообще-то с возрастом меняются и вкусы, и жизненные ценности, и интересы. девочкам нравятся мальчики,потому что они интересуются тем же,чем и они, и мужчины в дальнейшем - по той же причине
    людям с разными интересами ТУПО не интересно друг с другом
    зачем какую-то теорию выдумывать,когда всё давно придумано?
    все кони вдруг остановились
    погасли избы не горят
    по огородам бродят бабы
    в глазах тревога и вопрос

AG Team Аватар для Shy
    Авто
    Черная метла
    Благодарности
    Не вижу разницы, честно говоря. Мы учим любого мужчину любить себя так, как нам это приятно, необходимо и нравится - будь то "кем-то воспитанный мужчина" или "мужчина - чистый лист".
    Собственно, так же и мужчина нас "подстраивает" под себя. Это как бы взаимное воспитание.
    Даже если мужчина уже кем-то воспитан, допустим, он любовник девушки, она все равно будет медленно, но верно что-то в нем изменять. Мужчина может даже не заметить этого. Ну я вот даже не представляю, что мужчина будет вести себя со мной так, как с бывшей своей женщиной. Схема отношений, слова, жесты, все-все-все по-любому будет иное. ИМХО
    Малефисента ©

И не стоит меня злить, я колдую на досуге...

Авто
    VW
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    +1 к Shy
    Все люди, когда встречаются или начинают жить вместе, так или иначе стараются "подстроить" партнёров под себя. И это нормально!

2 Towele: А чтобы воспитать "своего мужчину" надо в садике его уже приметить?
    ...конфетти, мишура нереальной любви...

Авто
    Subaru Tribeca
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Shy Посмотреть сообщение
    Схема отношений, слова, жесты, все-все-все по-любому будет иное. ИМХО
    Не согласна............
    Если эта точка зрения Вам не знакома, то в общем-то это только характеристика Вашей картины мира. Увеличивайте своё знание. © О.Боровик

4 сыночка и .........хватит,пожалуй!)))

Авто
    Жучка)
    Благодарности
    Не хочу воспитывать....и не хочу штоб чужой теткой "под себя" воспитанный был.... хочу штоб мужчина был сам сильный, умный, заботливый и добрый по отношению ко мне и детям....а это заклыдываеца в основном в его семье и зависит от его жизненных ценностей....
    з.ы. варианта ответа не нашла для себя

Авто
    Хундай Элантра GLS 1.6
    Благодарности
    Проголосовал за пункт 4
    Массоweek-затейnik

Авто
    Subaru Tribeca
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
    сильный, умный, заботливый и добрый по отношению ко мне и детям....а это заклыдываеца в основном в его семье и зависит от его жизненных ценностей....
    +1

ЗЫ:Тоже не ответила.
    Если эта точка зрения Вам не знакома, то в общем-то это только характеристика Вашей картины мира. Увеличивайте своё знание. © О.Боровик

Авто
    Suzuki Jimny СаЖка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Семисветик Посмотреть сообщение
    Не согласна............
    Тоже не соглашусь.

Даже если мужчина уже кем-то воспитан, допустим, он любовник девушки, она все равно будет медленно, но верно что-то в нем изменять. Мужчина может даже не заметить этого. Ну я вот даже не представляю, что мужчина будет вести себя со мной так, как с бывшей своей женщиной. Схема отношений, слова, жесты, все-все-все по-любому будет иное. ИМХО
    Какие-то нюансы изменятся, а канва отношений останется, мне кажется. Это иллюзия, что можно взять и "слепить из того, что было" нечто совершенно новое, белое и пушистое. Люди, особенно взрослые, сформировавшиеся, дрессировке поддаются очень плохо.
    Эрудиция помогает женщине кричать гораздо аргументированнее

Авто
    Жучка)
    Благодарности
    аха, согласна, люди не меняюца...если бездельник, то и всю жизнь будет груши околочивать, если на детей срать, то любовь к ним не привьешь.....или еще удивляют женщины, котороые уводят из семей и наивно надеяца, што с предыдущей женщиной мужчина был сфолочью, а вот со мной будет лапкой))...время пройдет и суть вылезет наружу...

AG Team Аватар для Shy
    Авто
    Черная метла
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Osimka Посмотреть сообщение
    Какие-то нюансы изменятся, а канва отношений останется, мне кажется. Это иллюзия, что можно взять и "слепить из того, что было" нечто совершенно новое, белое и пушистое. Люди, особенно взрослые, сформировавшиеся, дрессировке поддаются очень плохо.

Ну-ну-ну....Девочки, я и не говорила, что все кардинально меняется.
    что-то в нем изменять.
    Не все-все-все, а что-то, какие-то мелочи....

" нечто совершенно новое, белое и пушистое.
    Про это тем более никто не говорит.

Но! Согласитесь, даже тупо - в сексе: например, с ней (с бывшей) он занимался сексом исключительно в миссионерской позе, боком, стоя. Ей не нравилось, когда он трогает ее "там". Анальный секс она вообще особо не жаловала.
    А теперь он - твой. Тебе нравится менять позы каждые пять секунд, ты обожаешь ласки "там", и не только руками. И просто тащишься от анала. Что, он разве будет продолжать заниматься с тобой сексом так, как с бывшей????? ТЫ просто плавно будешь направлять его руки, губыи все остальное туда, куда нравится тебе, и потом он привыкнет, к тебе, к тому, что нравится тебе.
    И даже в этом он изменится, и в чем-то еще...
    Малефисента ©

Благодарности
    А не боишься? Что воспитаешь себе бизнесмена... а он придёт к тебе и скажет: "Дорогая, тебе уже 35... с тобой я чувствую себя хорошем мужем.... но вон с той 16 летней дурой в розовых сапогах, я чувствую себя мужчиной"... и что тогда?
    А то, что мы воспитываем вас под себя это факт.... но если в женщине теряется загадка и она перестаёт даже импровизировать по жизни... то тут финиш конечно... человек не собака, с ним должно быть интересно.

Абсолютно правильное понимание... но всё таки....
    Не боятся только дураки Сейчас мы, абсолютно "друг другом воспитанные" , подходящие во всём, ну как пазлы что ли... Но при всяком воспитании самое главное по-настоящему любить человека, дабы не ломать его, а именно чуть-чуть корректировать. Меня вот воспитали под себя и я кстати очень за это благодарна ему, так как очень давно вместе и ещё больше притёрлись проблемные стороны.
    Что касается будущего... всё может быть... таких ситуаций много к сожалению, но это реальность. Всегда есть те, кто моложе... но отношения зависят не от "левых барышень", а от двоих людей, которые вместе

Авто
    Жучка)
    Благодарности
    ...
    И даже в этом он изменится, и в чем-то еще...
    ))))))
    хм....человек стремица найти то, што ЕГО устраивает.....если его ограничивать либо навязывать свое, то рано или поздно это приведет к распаду.... подстраивать под себя насильно не вариант....

Благодарности
    Никто не ограничивает и не навязывает... это немного другое... А искать можно всю жизнь, не имея при этом никаких серьёзных отношений. Все мы люди разные, со своими тараканами, но когда отношения серьёзные, хочется, чтобы человек был рядом, то можно ускорить процесс притирки. Моё "перевоспитание" длилось года 2 где-то, но за это время я стала намного лучше что ли Просто нас это устраивает,кого-то тоже, а кому-то "дико" слышать о "воспитатании" взрослых людей. Сколько людей, как говорится...

AG Team Аватар для Shy
    Авто
    Черная метла
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
    ))))))
    хм....человек стремица найти то, што ЕГО устраивает.....если его ограничивать либо навязывать свое, то рано или поздно это приведет к распаду.... подстраивать под себя насильно не вариант....
    Не спорю, мы ищем как бы "свою половинку", как сказала Agness "как две части палза, подходящие друг другу" но все-таки, согласись, Свет, идеально подходящих не бывает....Все равно, но хоть что-то будет отличаться от того, что нужно тебе от мужчины....Будь то в быту, в интимной сфере, в любви. Есть же понятие "притирка" -когда люди привыкают друг к другу, в каких-то моментах слегка подстраиваются под партнера)
    Я вот, например, научила мужа после 5 лет знакомства) вешать одежду на место, а не швырять где попало, просто потому, что я так привыкла. И он привык теперь. )))
    Малефисента ©

Авто
    Subaru Tribeca
    Благодарности
    А искать можно всю жизнь, не имея при этом никаких серьёзных отношений.
    Вспомнилось:
    -Мама,сколько можно искать свою любовь?
    -Всю жизнь,доченька.А коротая время можно выйти замуж!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя