Нужны ли женщинам воспитанные мужчины?

  • Автор темы Towele
  • Дата начала

Путь женщины это


  • Всего проголосовало
    17
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Если раньше женьщины брали заготовку мужчины и воспитывали из него бизнессмена, космонавта, хорошего мужа и.т.д., то сейчас это уже не модно.
Сейчас многие женщины хотят уже кем-то воспитанного мужчину, но, что бы это воспитание было по их правилам... т.е. получается сразу на готовое.

В результате многие женщины сталкиваются с проблемой, когда воспитанный ими мужчина заводит на стороне молоденькую любовницу или вторую семью, а всё потому, что другие женщины хотят сразу и "на готовое".

По этому и опрос.... дорогие женщины, что вам хочется больше:
1. Пройти тяжелый путь, но воспитать своего мужчину.
2. Быть принцессой, красивым приложением при чужом мужчине.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Если раньше женьщины брали заготовку мужчины и воспитывали из него бизнессмена, космонавта, хорошего мужа и.т.д., то сейчас это уже не модно.
Сейчас многие женщины хотят уже кем-то воспитанного мужчину, но, что бы это воспитание было по их правилам... т.е. получается сразу на готовое.

В результате многие женщины сталкиваются с проблемой, когда воспитанный ими мужчина заводит на стороне молоденькую любовницу или вторую семью, а всё потому, что другие женщины хотят сразу и "на готовое".

По этому и опрос.... дорогие женщины, что вам хочется больше:
1. Пройти тяжелый путь, но воспитать своего мужчину.
2. Быть принцессой, красивым приложением при чужом мужчине.

Ром, а тут исход в обоих случаях тобой описанный печальный. А первом - воспитала сама, но он спустя время молоденькую нашел. А во втором - вроде бы он от своей "воспитательницы" не уходит, но и тебя вниманием не обделяет. Так что ли? :)
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Ром, а тут исход в обоих случаях тобой описанный печальный. А первом - воспитала сама, но он спустя время молоденькую нашел. А во втором - вроде бы он от своей "воспитательницы" не уходит, но и тебя вниманием не обделяет. Так что ли? :)

нет, это просто тупой форум... связался с администрацией, но хз когда ответ будет.
Вносить изменения в свои сообщения можно только на протяжении 10 минут после размещения. Этот срок истёк. Чтобы внести изменения в ваше сообщение, свяжитесь с администрацией.

второй вариант это то, чего многие ждут:
это типа как в сказке про принца - вот придёт мужчина, который будет со мной как с ребёнком... а я забуду обо всех своих проблемах и буду при нём как королева... а он всё будет делать, всё решать и только любить меня....
такое конечно бывает в сказках... но в жизни это значит, что мужчина уже был воспитан кем-то... и придётся мирится с многими вещами.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
это типа как в сказке про принца - вот придёт мужчина, который будет со мной как с ребёнком... а я забуду обо всех своих проблемах и буду при нём как королева... а он всё будет делать, всё решать и только любить меня....
такое конечно бывает в сказках... но в жизни это значит, что мужчина уже был воспитан кем-то... и придётся мирится с многими вещами.

Ром, да и того кого воспитываешь, миришься со многими вещами...Это же не чистый лист достался, рисуй что хочешь. :girl_sigh: А потом устаешь, однако, воспитывать:girl_crazy:
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
но в жизни это значит, что мужчина уже был воспитан кем-то... и придётся мирится с многими вещами.

во-первых, он был воспитан как минимум родителями
во-вторых, если даже женщина у него первая, это гарантирует отсутствие у него принципиально иных, нежели у женщины, взглядов? :huh:
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Я за то, чтобы "воспитать" (в хорошем смысле этого слова) мужчину. :pleasantry: В этом нет ничего плохого , я считаю, так как и мужчины нас воспитывают "под себя". А на готовенького/ую прийти это легче всего, только потом начинаются выяснения всякие там :)
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Девушки! Может меня воспитаете?... А то мне ужо 24 годка стукнуло, а никому я не нужен и никто воспитывать меня не хочет :(((
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Моего варианта ответа нет, выбрала ответ "быть принцессой" - звучит хорошо ))

По опросу получается, что можно брать или сопливого юнца, тока закончившего школу и воспитывать (и то как правило уже фиг воспитаешь) и второй вариант - выбрать взрослого мужчину, но тут по вариантам сразу получается типа на готовое, но почему такое мнение не понятно....
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Jul и nunah прошу убрать из рассмотрения все вещи, которые не касаются любви к женщине (мужчине) или отношений с ней (ним)... и сразу станет понятней, что воспитание родительское тут не причем.... оно лишь закладывает базовые азы... но вот понимать, ценить и любить мы учимся только в таких отношениях = воспитываем своих партнёров.

второй вариант - выбрать взрослого мужчину, но тут по вариантам сразу получается типа на готовое, но почему такое мнение не понятно....

Прости забыл третий вариант:
1. воспитать себе "мужчину" (выстрадать успешного и видного).
2. взять чужого готового "мужчину" (заполучить успешного и видного).
3. воспитать "мужчину не полностью" (имеется ввиду взять мужчину и воспитать так, что бы не шибко бизнесменом стал, а следственно и не рыпался никуда, работал бы себе средним звеном и работал - на жизнь хватает и хорошо).

Я за то, чтобы "воспитать" (в хорошем смысле этого слова) мужчину. :pleasantry: В этом нет ничего плохого , я считаю, так как и мужчины нас воспитывают "под себя".
А не боишься? Что воспитаешь себе бизнесмена... а он придёт к тебе и скажет: "Дорогая, тебе уже 35... с тобой я чувствую себя хорошем мужем.... но вон с той 16 летней дурой в розовых сапогах, я чувствую себя мужчиной"... и что тогда?
А то, что мы воспитываем вас под себя это факт.... но если в женщине теряется загадка и она перестаёт даже импровизировать по жизни... то тут финиш конечно... человек не собака, с ним должно быть интересно.

А на готовенького/ую прийти это легче всего, только потом начинаются выяснения всякие там :)

Абсолютно правильное понимание... но всё таки....

Почему мужчины в итоге выбирают девушек помоложе?
Потому, что они открыты... в них яркие и не поддельные эмоции... их можно делать под себя... конечно компенсирует это очень часто максимализм и отсутствие понимания мира.... но многих мужчин это не останавливает....
А если взять женщину постарше... то это как правило закрытый человек... эмоции на рисованные... и ей важно как её воспримут, а не сам процесс.... т.е. отношения уже строятся по какому-то отработанному сценарию... да и их характер уже сложился... а это эмоциональный фейк... мужчин это отталкивает.... потому, что это уже вызов на битву... а не на любовь....

Почему девушки сначала любят мальчиков, а потом выбирают мужчин?
Могу пред положить, что причина также... сначала хочется эмоций... а потом, с возрастом включается мозг... и если у мужчин мозг включается/выключается циклически на протяжении всей жизни... то у женщин постоянно, но только с возрастом...

Есть другие мнения?
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Воспитать может либо бывшая жена либо мама. В любом случае не получаеться ничего хорошего.
Просто пока мужчина молод - его легче перевоспитать.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Почему девушки сначала любят мальчиков, а потом выбирают мужчин?
Могу пред положить, что причина также... сначала хочется эмоций... а потом, с возрастом включается мозг... и если у мужчин мозг включается/выключается циклически на протяжении всей жизни... то у женщин постоянно, но только с возрастом...

Есть другие мнения?

ты серьезно или издеваешься?
вообще-то с возрастом меняются и вкусы, и жизненные ценности, и интересы. девочкам нравятся мальчики,потому что они интересуются тем же,чем и они, и мужчины в дальнейшем - по той же причине
людям с разными интересами ТУПО не интересно друг с другом
зачем какую-то теорию выдумывать,когда всё давно придумано?
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Не вижу разницы, честно говоря. Мы учим любого мужчину любить себя так, как нам это приятно, необходимо и нравится - будь то "кем-то воспитанный мужчина" или "мужчина - чистый лист".
Собственно, так же и мужчина нас "подстраивает" под себя. Это как бы взаимное воспитание.
Даже если мужчина уже кем-то воспитан, допустим, он любовник девушки, она все равно будет медленно, но верно что-то в нем изменять. Мужчина может даже не заметить этого. Ну я вот даже не представляю, что мужчина будет вести себя со мной так, как с бывшей своей женщиной. Схема отношений, слова, жесты, все-все-все по-любому будет иное. ИМХО
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
+1 к Shy
Все люди, когда встречаются или начинают жить вместе, так или иначе стараются "подстроить" партнёров под себя. И это нормально!

2 Towele: А чтобы воспитать "своего мужчину" надо в садике его уже приметить?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Не хочу воспитывать....и не хочу штоб чужой теткой "под себя" воспитанный был.... хочу штоб мужчина был сам сильный, умный, заботливый и добрый по отношению ко мне и детям....а это заклыдываеца в основном в его семье и зависит от его жизненных ценностей....
з.ы. варианта ответа не нашла для себя
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
Проголосовал за пункт 4 :)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Не согласна............

Тоже не соглашусь.

Даже если мужчина уже кем-то воспитан, допустим, он любовник девушки, она все равно будет медленно, но верно что-то в нем изменять. Мужчина может даже не заметить этого. Ну я вот даже не представляю, что мужчина будет вести себя со мной так, как с бывшей своей женщиной. Схема отношений, слова, жесты, все-все-все по-любому будет иное. ИМХО

Какие-то нюансы изменятся, а канва отношений останется, мне кажется. Это иллюзия, что можно взять и "слепить из того, что было" нечто совершенно новое, белое и пушистое. Люди, особенно взрослые, сформировавшиеся, дрессировке поддаются очень плохо.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
аха, согласна, люди не меняюца...если бездельник, то и всю жизнь будет груши околочивать, если на детей срать, то любовь к ним не привьешь.....или еще удивляют женщины, котороые уводят из семей и наивно надеяца, што с предыдущей женщиной мужчина был сфолочью, а вот со мной будет лапкой))...время пройдет и суть вылезет наружу...
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Какие-то нюансы изменятся, а канва отношений останется, мне кажется. Это иллюзия, что можно взять и "слепить из того, что было" нечто совершенно новое, белое и пушистое. Люди, особенно взрослые, сформировавшиеся, дрессировке поддаются очень плохо.


Ну-ну-ну....Девочки, я и не говорила, что все кардинально меняется.
что-то в нем изменять.
Не все-все-все, а что-то, какие-то мелочи....

" нечто совершенно новое, белое и пушистое.

Про это тем более никто не говорит.

Но! Согласитесь, даже тупо - в сексе: например, с ней (с бывшей) он занимался сексом исключительно в миссионерской позе, боком, стоя. Ей не нравилось, когда он трогает ее "там". Анальный секс она вообще особо не жаловала.
А теперь он - твой. Тебе нравится менять позы каждые пять секунд, ты обожаешь ласки "там", и не только руками. И просто тащишься от анала. Что, он разве будет продолжать заниматься с тобой сексом так, как с бывшей????? ТЫ просто плавно будешь направлять его руки, губыи все остальное туда, куда нравится тебе, и потом он привыкнет, к тебе, к тому, что нравится тебе.
И даже в этом он изменится, и в чем-то еще...
 
Верх Низ