Кто обитает в гаражах на 2й дачной?

  • Автор темы ice
  • Дата начала
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Седня запалил белую 6рку рядом со своим гаражом. Гаражный кооператив на горе выше профилактория Сокол, 10я линия. Номер не видно было. Отличительная особенность - неоновая надпись автосаратов и какие красные огоньки на задний стойках. Кто ты незнакомый друг? Хотелось б знать соседа :)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
ну только это не 2-я дачная, а ближе к Саперной . Или ошибаюсь?

А вообще по теме это могут быть: Can или Trahtebesdoh
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Седня запалил белую 6рку рядом со своим гаражом. Гаражный кооператив на горе выше профилактория Сокол, 10я линия. Номер не видно было. Отличительная особенность - неоновая надпись автосаратов и какие красные огоньки на задний стойках. Кто ты незнакомый друг? Хотелось б знать соседа :)

Мы там сегодня машину KapriZnoy из гаража выгоняли в самой верхней линии) Но у нас не шестерка)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Мы там сегодня машину KapriZnoy из гаража выгоняли в самой верхней линии) Но у нас не шестерка)

Да и огоньков и лэйбла нет :) У нас там на верхах второй дачной много кто с АС ездит, часто вижу, но вот тока что эта тема в атомобильном то делает...может в хабы? Ну или просто в оффтопик....
 
Shaitan

Shaitan

Участник
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
16
Я только оттуда приехал, на предпоследней линии у брата в гараже тяги менял:prankster:
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
а кто на СХИ обитает -) и в гаражах в сторону молочки?
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
это был точно неTrahtebesdoh
 
Careless angel

Careless angel

LPD: Океан
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 402
Реакции
5
Баллы
38
Седня запалил белую 6рку рядом со своим гаражом. Гаражный кооператив на горе выше профилактория Сокол, 10я линия. Номер не видно было. Отличительная особенность - неоновая надпись автосаратов и какие красные огоньки на задний стойках. Кто ты незнакомый друг? Хотелось б знать соседа :)
Возможно это был я :) У меня неоновая надпись и на крыше есть красные огоньки, обитаю на 10 линии но тока у меня копейка и совсем не белая :)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 259
Реакции
2 159
Баллы
113
ну только это не 2-я дачная, а ближе к Саперной . Или ошибаюсь?

А вообще по теме это могут быть: Can или Trahtebesdoh

я на 3-ей дачной. у вас, на 2-ой, бываю проездом если только:preved:
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
а возможно и я. только у меня нива. и серебристого цвета. и огоньков нет. и лейбл всё никак не приклею.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Седня запалил белую 6рку рядом со своим гаражом. Гаражный кооператив на горе выше профилактория Сокол, 10я линия. Номер не видно было. Отличительная особенность - неоновая надпись автосаратов и какие красные огоньки на задний стойках. Кто ты незнакомый друг? Хотелось б знать соседа :)

а возможно и я. только у меня нива. и серебристого цвета. и огоньков нет. и лейбл всё никак не приклею.

Ну значит точно ты.
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
Седня запалил белую 6рку рядом со своим гаражом. Гаражный кооператив на горе выше профилактория Сокол, 10я линия. Номер не видно было. Отличительная особенность - неоновая надпись автосаратов и какие красные огоньки на задний стойках. Кто ты незнакомый друг? Хотелось б знать соседа :)

Вот уже с десяток соседей, как говорится, выбирай на вкус :)
 
OP
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Возможно это был я :) У меня неоновая надпись и на крыше есть красные огоньки, обитаю на 10 линии но тока у меня копейка и совсем не белая :)

Ну под описание подходишь вроде :)
А вообще вона скока народу.. ух..
Тогда подробности даю. 10я линия, 2й или 3й гараж направо от подъема. Синие ворота. Вообще часто вижу там ребят ковыряющихся с машинами. Вчера было две машины. Белая 6рка, ну как мне показалось - по крайней мере точно что классика и светлая - привлекла внимание надпись неоновая и красные огоньки. Видел как ее загоняли в гараж, еще рядом стояла еще одна классика - 5рка или 7рка. Дело было около 9ти вечера

Сам обитаю слева от подъема, 4й гараж. Синяя нива.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ну под описание подходишь вроде :)
А вообще вона скока народу.. ух..
Тогда подробности даю. 10я линия, 2й или 3й гараж направо от подъема. Синие ворота. Вообще часто вижу там ребят ковыряющихся с машинами. Вчера было две машины. Белая 6рка, ну как мне показалось - по крайней мере точно что классика и светлая - привлекла внимание надпись неоновая и красные огоньки. Видел как ее загоняли в гараж, еще рядом стояла еще одна классика - 5рка или 7рка. Дело было около 9ти вечера

Сам обитаю слева от подъема, 4й гараж. Синяя нива.

А вот интересно, тут говорят 10-ая линия, а вот если ехать по прямой дороге верх, по гаражному кооперативу, и последний поворот по этой дороге вправо (там еще в угловом гараже лесенка приделана) это какая линия? Я просто не знаю....
 
Shaitan

Shaitan

Участник
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
16
Ну под описание подходишь вроде :)
А вообще вона скока народу.. ух..
Тогда подробности даю. 10я линия, 2й или 3й гараж направо от подъема. Синие ворота. Вообще часто вижу там ребят ковыряющихся с машинами. Вчера было две машины. Белая 6рка, ну как мне показалось - по крайней мере точно что классика и светлая - привлекла внимание надпись неоновая и красные огоньки. Видел как ее загоняли в гараж, еще рядом стояла еще одна классика - 5рка или 7рка. Дело было около 9ти вечера

Сам обитаю слева от подъема, 4й гараж. Синяя нива.

Если та "5рка или 7рка" была бежевой пятеркой, и рядом с ней наблюдался небритый чел в комуфле - то это был я.:):victory:
 
OP
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
А вот интересно, тут говорят 10-ая линия, а вот если ехать по прямой дороге верх, по гаражному кооперативу, и последний поворот по этой дороге вправо (там еще в угловом гараже лесенка приделана) это какая линия? Я просто не знаю....

Угу.. если прямо вверх и последний поворот направо - это 9я линия. Вот как раз туда и надо. Направо до упора, потом налево и опять вверх на 1 ряд - это и есть место обитания: 10я линия, выше есть еще один ряд, потом лес.
 
OP
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Если та "5рка или 7рка" была бежевой пятеркой, и рядом с ней наблюдался небритый чел в комуфле - то это был я.:):victory:

Цвет не видел - темно уже было, машин стояла с включенными габаритами, мордой к выезду. Хозяина не видел: 5или 7рка - определил по моргнувшим поворотниам.

Если был ты - то и машину с неоном должен знать ы?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Угу.. если прямо вверх и последний поворот направо - это 9я линия. Вот как раз туда и надо. Направо до упора, потом налево и опять вверх на 1 ряд - это и есть место обитания: 10я линия, выше есть еще один ряд, потом лес.

А-а-а-а-а.....спасибо ) Значит у моего гаража 9-ая линия :)))))
 
Верх Низ