Оборудование переездов видео камерами ГИБДД!

Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Оборудование переездов Ж/Д видео камерами, седня проезжал на ул.Маяковской г.Энгельса и ул.Лесозащитной стоит глазок и написано ведется видео наблюдение. Это реальные камеры или просто так пугалки??
 
Последнее редактирование модератором:
A

ash

Guest
Надо с отверткой, плоскогубцами и молотком подъехать и разобраться.
 
K

krmaksim

Новичок
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
682
Реакции
0
Баллы
0
Оборудование переездов Ж/Д, видео камерами, седня проезжал на ул.Маяковской г.Энгельса и ул.Лесозащитной стойт глазок и написано ведется видео наблюдение. Это реальные камеры или просто так пугалки??

Это скорее всего не ГАИ, а железная дорога, так как у нас денег на жд денег в кап. вложения не жалеют по определенным причинам))). Такие же "глазки" устанавливают сейчас на многих остановочных платформах электричек, не знаю только зачем они там нужны. Ну там им сверху виднее, куда деньги вкладывать. Так что не думаю, что это гайцы.
 
Ф

Феликс

Guest
Это скорее всего не ГАИ, а железная дорога, так как у нас денег на жд денег в кап. вложения не жалеют по определенным причинам))). Такие же "глазки" устанавливают сейчас на многих остановочных платформах электричек, не знаю только зачем они там нужны. Ну там им сверху виднее, куда деньги вкладывать. Так что не думаю, что это гайцы.

кто тогда следит за нами?))
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 602
Реакции
27
Баллы
48
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Оборудование переездов Ж/Д видео камерами, седня проезжал на ул.Маяковской г.Энгельса и ул.Лесозащитной стоит глазок и написано ведется видео наблюдение. Это реальные камеры или просто так пугалки??
А че ты так испугался? :b3b4e46f21f040a62b4

С прошлой недели наверное там висит
 
OP
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
А че ты так испугался? :b3b4e46f21f040a62b4

С прошлой недели наверное там висит


просто интересно зачем это они снимают))) эх теперь гайцы на Ж/д переездах могут спокойно разводить и говорить а у нас тама все записывается... Особенно если такую штуку установят на ул. новоастраханскую

п.с. постараюсь сфоткать и выложить как это выглядит)))
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
На ул. Маяковской устанавливалось это буквально на моих глазах. В субботу утром стоял около этого переезда гаец и пускал поочерёдно потоки то в одном, то в другом направлении; а в это время ремонтники зачем-то демонтировали автоматические подъёмники. Когда проезжал этот перекрёсток через полчаса - не было ни гайца, ни ремонтников, подъёмники лежали где и должны находиться и появилась эта табличка о видеонаблюдении. Вывод: хз... :pleasantry:
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
...железная дорога, так как у нас денег на жд денег в кап. вложения не жалеют по определенным причинам))). Такие же "глазки" устанавливают сейчас на многих остановочных платформах электричек,..
интересно, что это за программа на жд и кто это устанавливает...:dntknw:
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Имхо механические барьеры дорого содержать и ремонтировать, вот их и демонтируют, а камеро очень бюджетно, да еще с помошью ДПС и денюшку приносить государству будет.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Имхо механические барьеры дорого содержать и ремонтировать, вот их и демонтируют, а камеро очень бюджетно, да еще с помошью ДПС и денюшку приносить государству будет.
Я не думаю что их демонтировали. Раза три попадал в момент, когда железнодорожники поднимали механизмы. Их наверное просто периодически чистят и проверяют.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Я не думаю что их демонтировали. Раза три попадал в момент, когда железнодорожники поднимали механизмы. Их наверное просто периодически чистят и проверяют.

+1, я же говорю - когда ехал обратно через полчаса, барьеры уже были на месте.
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
отличная новость, кто этим летом пытался вечерком в выходные у деревни Шывырёвки что на вольском направлении приехать домой из дачи меня поймут, там перед этим переездом каждые выходные образовывается многочасовая пробка из-за удотов котрые сначало как колхозники прут по обочине а потом залазая на переезд режут всех и проезжают первые, а так как поезда хотят там крайне часто то и получается что сначало проезжают 5 колхозников, и только 2-3 за ними тех кто дождался своей очеререди, давно пора таких критинов лишать прав. Столи бы там гайцы и пробка и переезд работал бы в нормальном режиме.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
у нас тоже такие стоят, все это обман, сам проверял отверткой))))))))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ