Воронежское Белогорье - 2009

  • Автор темы sizz
  • Дата начала
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
В начале мая планируется небольшой пробег вдоль среднего дона в воронежской области с посещением красивых мест, пещерных монастырей, меловых гор, ознакомлением с местами где зарождался российский флот.
Подробнее тут: 64niva.ru

 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Интересно наверное будет.

Эх.. почему у меня не джип?
Почему нельзя клонироваться побывать одновременно везде где хочу, и чтобы потом впечатления суммировались? :)))
Почему вечно не хватает времени?
Почему если хватает времени, денег, и есть джип, и ты даже клонировался, но все равно будет какая-нибудь (_!_) и все обломается?

Не будем о грустном! :))
А вы в команду только Нивоводов берете, или любые джипы?
Много ли желающих собирается?
Часто ли устраиваете такие вылазки?
 
OP
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Интересно наверное будет.
Ага!

Эх.. почему у меня не джип?
Незнаю :). Я вот тоже жалею что много времени потерял ездя на недоприводе :)

Почему нельзя клонироваться побывать одновременно везде где хочу, и чтобы потом впечатления суммировались? :)))
Пока еще не придумали. Поэтому приходится везде бывать по очереди.

Почему вечно не хватает времени?
Надо научиться его планировать и использовать рационально.

Почему если хватает времени, денег, и есть джип, и ты даже клонировался, но все равно будет какая-нибудь (_!_) и все обломается?
Всё в твоих руках. Жопа часто случается, но можно с этим что-то делать, а можно сидеть смотреть на неё )))

Не будем о грустном! :))
И правильно!

А вы в команду только Нивоводов берете, или любые джипы?
В этот раз - любые полноприводные автомобили.

Много ли желающих собирается?
Пока 5 человек. В прошлом году было 15 машин, люди из Москвы, Волгограда, Нижнего Новгорода, Саратова.

Часто ли устраиваете такие вылазки?
По соседним областям и дальше - хотя бы раз в сезон выбираемся, по области - от 1 раза в месяц. А вообще каждые выходные стараемся куда-нибудь выехать.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
отправил заявку :prankster:
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Отчет с фотами не забудьте!
Очень интересно!
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Обязательно.

А пока можешь прошлогодний отчет посмотреть: http://georoutes.ru/geokeshing/voronezhskoe-belogore-divnogore-1-4-maya
Супер! Почитал, посмотрел. Приятно!

Я так понял, что в прошлом году бездорожья как такового не было? То есть народ и на моноприводе спокойно везде проезжал.
В этом году планируете другие места посетить, не особо доступые? Или так же любых в свою команду принимаете?
 
OP
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Бездорожье было, но немного, там сильно не описано, это не главное. Недоприводы не везде спокойно проезжали, кое-где выталкивать пришилось и полноприводных. В этом году едем по неизвестным дорогам, времени мало, так что сильно рисковать не хотим, особенно если будет дождь - то на меловых горах и черноземе моноприводу делать точно нечего. Если есть сильное желание поехать, то может к кому-то сесть получится, попробуй.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Бездорожье было, но немного, там сильно не описано, это не главное. Недоприводы не везде спокойно проезжали, кое-где выталкивать пришилось и полноприводных. В этом году едем по неизвестным дорогам, времени мало, так что сильно рисковать не хотим, особенно если будет дождь - то на меловых горах и черноземе моноприводу делать точно нечего. Если есть сильное желание поехать, то может к кому-то сесть получится, попробуй.
Не в этом году :( Я то рванул бы, но вот супруге сейчас нельзя себя в таких путешествия испытывать, тряска и прочие невзгоды такого туризма сейчас не для неё. Только комфортный отдых рекомендован :(

В общем отчет очень жду! И текста побольше, и поподробней! :)
 
Верх Низ