Помощь Регистрация
Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 290
    LPD: Гроза AG Team Аватар для marina_red
    Авто
    Mazda 3
    Благодарности

Акция "Поможем детям"

На нашем канале стартовала акция "Дети верят в чудо", приуроченная к дню ребенка (1 июня). Мы опросили детей (воспитанников детских домов и интернатов) - что они хотят получить от волшебника? Желания оказались более чем доступными для нас с вами. Если кто-то хочет и может помочь - вся информация и списки подарков на нашем сайте. Помогать можно как анонимно (обратившись к нам в редакцию), так и назвав свое имя. В свою очередь, мы снимаем сюжеты о тех людях, которые смогли помочь. А так-же, мы рассказываем (показываем) о тех организациях, структурах, сообществах, которые откликнулись на просьбы детей (в данном случае www.autosaratov.ru).

P.S. помогать можно не только подарками из списка. Можно придумать что-то еще. Там ведь есть и взрослые мальчишки, которым интересны машины, гонки и "Ночной дозор". Короче, все в ваших руках. Просто помните - они дети, у которых нет ничего.....

Если возникнут какие-то вопросы, звоните! Всегда на связи. 53-15-08.

ash
    Guest
    Прикрепим тему. Идея хороша. Просьбы детей действительно не сильно заоблачны.

Авто
    Mazda 3
    Благодарности
    Да. А я как один из кураторов этой акции обещаю в свою очередь пиар сайта. Если, конечно найдутся желающие помочь....

Лопатовод
    Георгиевская ленточка

Благодарности
    от себя: могу передать коллекцию детских мультов на двд в количестве 20 дисков.

пс. прочитал сейчас список.... можно меня туда включить, мне тоже велосипед, машинку с пультиком и мп3 плэер хочецца и папы у меня нету(

AG Team Аватар для Shy
    Авто
    Черная метла
    Благодарности
    Завтра еду как раз в" Детский мир" своему малышу что-нить покупать, и, конечно, не миллионер я, а домохозяйка, но что-нить из списка присмотрю и куплю малышам.
    Малефисента ©

И не стоит меня злить, я колдую на досуге...

Демидов
    Guest
    Нормальные дети, нормальные желания. Поставьте себя на их место... Они ж у вас денег на пиво и сигареты не просят...Я когда то был в такой ситуации, и могу сказать, что то, что просят дети, детям и достанется...

Авто
    H
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от marina_red Посмотреть сообщение
    На нашем канале стартовала акция "Дети верят в чудо", приуроченная к дню ребенка (1 июня). Мы опросили детей (воспитанников детских домов и интернатов) - что они хотят получить от волшебника? Желания оказались более чем доступными для нас с вами. Если кто-то хочет и может помочь - вся информация и списки подарков на нашем сайте. Помогать можно как анонимно (обратившись к нам в редакцию), так и назвав свое имя. В свою очередь, мы снимаем сюжеты о тех людях, которые смогли помочь. А так-же, мы рассказываем (показываем) о тех организациях, структурах, сообществах, которые откликнулись на просьбы детей (в данном случае www.autosaratov.ru).

P.S. помогать можно не только подарками из списка. Можно придумать что-то еще. Там ведь есть и взрослые мальчишки, которым интересны машины, гонки и "Ночной дозор". Короче, все в ваших руках. Просто помните - они дети, у которых нет ничего.....

Если возникнут какие-то вопросы, звоните! Всегда на связи. 53-15-08.

У меня была мечта, красная машина на радио управлении, появилась она у меня недавно)))) Товарищ на форуме распродавал игрушки с закрывающегося склада. Понятное дело я на ней покатался два раза и куда она мне теперь большому дяде))) Готов с радостью передать, если примите так сказать б\у?!)))
    Мои друзья - SffD, Medieval и era13. Чего ещё от меня ждать?(((

Авто
    Mazda 3
    Благодарности
    Машинку примем! Ребята, простите - не могу сейчас часто появляться тут. Работаю над сюжетом. Интернета нет под рукой. "Вздохну" свободно и появлюсь на форуме только в понедельник вечером. Спасибо всем, кто откликнулся!!! По всем вопросам лучше обращаться ко мне на сотовый, или по тел. редакции 55-27-97.
    По поводу того, что мы не можем отследить кому достанется и т.д. Дело в том, что мы ЛИЧНО в руки передаем детям все - это раз. Во вторых акция действует до 1 июня. И мы ПОСТОЯННО будем ездить в эти детские дома до этого срока. И если вдруг у детей забрали подарки и т.д. - поверьте, это не пройдет мимо нашего внимания. Мы как собаки - натасканы на обман. Видим за км. Выбирали мы не один "самый крутой" детский дом и так далее, а РАЗНЫЕ. И это именно детишки писали САМИ о своих мечтах.

Про двери, стелажи и т.д. - это скорее адресовано крупным коммерческим предприятиям. И таки благо есть.

Если кто-то готов помочь, то лучше приносить-покупать-выбирать вещи не по-одиночки, а группами. Что бы я смогла сказать, что это именно с форума "Автосаратов" и т.д.

Спасибо всем, кто уже откликнулся и позвонил.

Авто
    Десяточка
    Благодарности
    классная темка, надо наверно объединиться и сложиться деньгами, потому что наверное накладно покупать одному что то. мы ездили в дом малютки 7марта,так и сделали, кто деньгами помог,кто чем мог))))))))))))))))
    Красноречие,точно жемчуг, блещет содержанием, настоящая мудрость немногословна.
    Лев Толстой
    Для того, чтобы судить о действительной важности человека, следует предположить, что он умер, и вообразить какую пустоту оставил бы он после себя: не многие выдержали бы такое испытание.

AG Team Аватар для Shy
    Авто
    Черная метла
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ykka Посмотреть сообщение
    классная темка, надо наверно объединиться и сложиться деньгами, потому что наверное накладно покупать одному что то. мы ездили в дом малютки 7марта,так и сделали, кто деньгами помог,кто чем мог))))))))))))))))

Блин.... Я короч купила подарок ребенку из Аткарской школы-интерната....Мне теперь придется ехать туда што ли?

А так, может, правда, объединимся, и делегацией от АС будем подарки дарить...А то я как-то не хочу, чтоб лично меня там оглашали в качестве подарившего...
    А то вот подарим все вместе, и пусть везде пишут, что подарки дарили ребята с АвтоСаратова - и сайту реклама, да и как-то багороднее так что ли....
    Малефисента ©

Авто
    Mazda 3
    Благодарности
    Нет! Ехать туда не надо! Мы отвезем все сами. Но если хочешь - возьмем тебя с собой. Подаришь лично!

Авто
    Mazda 3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Shy Посмотреть сообщение
    А так, может, правда, объединимся, и делегацией от АС будем подарки дарить...А то я как-то не хочу, чтоб лично меня там оглашали в качестве подарившего...
    А то вот подарим все вместе, и пусть везде пишут, что подарки дарили ребята с АвтоСаратова - и сайту реклама, да и как-то багороднее так что ли....
    Я об этом с самого начала и говорила!

AG Team Аватар для Shy
    Авто
    Черная метла
    Благодарности
    Нет! Ехать туда не надо! Мы отвезем все сами. Но если хочешь - возьмем тебя с собой. Подаришь лично!
    ))) ну если еще кто-то с АС поедет ,то я не против съездить с вами)

Я об этом с самого начала и говорила!
    ))Может, организуемся?
    Малефисента ©

Авто
    Mazda 3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
    от себя: могу передать коллекцию детских мультов на двд в количестве 20 дисков.

пс. прочитал сейчас список.... можно меня туда включить, мне тоже велосипед, машинку с пультиком и мп3 плэер хочецца и папы у меня нету(
    Мультики будут в самый раз!!!

Благодарности
    А Можно и просто деньгами....
    Благотворительный счет:
    ИНН: 6450530344
    Комитет по финансам администрации г. Саратова. (Инн: 6454036270; КПП: 645401001 ММУ "
    Дом ребенка
    ". Л/с 806040010). ГРКЦ ГУ Банка России по Саратовской области.
    Р/с: 40703810000002000001
    БИК: 0466311001

Комитет по финансам администрации г. Саратова
    ( МОУ "Детский дом № 2" при комитете по образованию г. Саратова,
    Л / С 8002050011, ИНН 6453056186 ).
    ГРКЦ ГУ Банка России по Саратовской области, г. Саратов, р / с 40703810000002000001;
    БИК 046311001, ИНН 6450530344, КПП 645401001

У кого есть карточки Сбербанка предлогаю забить профиль на них.. и прикаждом удобном случае пересичлять хотя бы по 5 рублей...
    По доброте и фейности я почти как трехсемёрочный

Авто
    Opel Corsa (вжик)
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2

!!!

Цитата Сообщение от ykka Посмотреть сообщение

Я за. Чем смогу помогу. Как что решите по этому поводу дайте знать
    В прошлом ник Хулиганка.

Авто
    Mazda 3
    Благодарности
    Насчет перевода денег - не знаю. Все таки хочется исполнить именно детскую мечту. Сильно сомневаюсь, что с посчтупивших на счет денег, например, Коле купят машинку на дистанционном управлении....

Авто
    Десяточка
    Благодарности
    Насчет перевода денег - не знаю. Все таки хочется исполнить именно детскую мечту. Сильно сомневаюсь, что с посчтупивших на счет денег, например, Коле купят машинку на дистанционном управлении....
    +1, согласна, надо в руки детям давать, а так деньги неизвестно в каком направлении уйдут, сложиться, да и купить на них игрушки самим
    Красноречие,точно жемчуг, блещет содержанием, настоящая мудрость немногословна.
    Лев Толстой
    Для того, чтобы судить о действительной важности человека, следует предположить, что он умер, и вообразить какую пустоту оставил бы он после себя: не многие выдержали бы такое испытание.

Авто
    Mazda 3
    Благодарности
    Давайте перепишемся - кто и как готов помочь детям:? Деньгами? Или что-то купили уже? Или собираетесь купить? Мне это надо понять, что бы сюжет распланировать. ИТАК:

1.marina_red - деньги. Рублей 1000 без проблем.
    2.

AG Team Аватар для Shy
    Авто
    Черная метла
    Благодарности
    Давайте перепишемся - кто и как готов помочь детям:? Деньгами? Или что-то купили уже? Или собираетесь купить? Мне это надо понять, что бы сюжет распланировать. ИТАК:
    1.marina_red - деньги. Рублей 1000 без проблем.
    2. Shy - футбольный мяч.

p.s. Марин, давай тогда если и поедем, чтоб побольше народу с АС было)) Я как-то одна стесняюсь))
    Малефисента ©

Авто
    Mazda 3
    Благодарности
    Поэтому народ и переписываю. Что бы понять - сколько человек и кому что...у тебя я так понимаю Аткарск? Может давайте именно на Аткарск внимания обратим? Проблем с машинами не должно быть серьезных вроде как. Недаром Автосаратов-же...

Авто
    Mazda 3
    Благодарности
    Кстати, в списках подарков уже появился "Автосаратов", как волшебник. С мячом. Правка вносится в данный момент. Shy - любуйся - это твоя заслуга! Кстати, насчет денег - деньги везти туда не надо. Просто я пока не знаю что купить. Может стоит собраться деньгами, и перед поездкой купить что-то типа телефона и т.д.

ПОЯВИЛСЯ!!!!! http://teleobektiv.ru/index.php?opti...=104&Itemid=82

AG Team Аватар для Shy
    Авто
    Черная метла
    Благодарности
    Поэтому народ и переписываю. Что бы понять - сколько человек и кому что...у тебя я так понимаю Аткарск? Может давайте именно на Аткарск внимания обратим? Проблем с машинами не должно быть серьезных вроде как. Недаром Автосаратов-же...
    )) хорошо))) Да, Аткарск. Кстати, у детей из аткарской школы-интерната самые скромные запросы.....

Я поддерживаю, за Аткарск!
    Малефисента ©

AG Team Аватар для Shy
    Авто
    Черная метла
    Благодарности
    Кстати, в списках подарков уже появился "Автосаратов", как волшебник. С мячом.
    Shy - любуйся - это твоя заслуга! Кстати, насчет денег - деньги везти туда не надо. Просто я пока не знаю что купить. Может стоит собраться деньгами, и перед поездкой купить что-то типа телефона и т.д.

ПОЯВИЛСЯ!!!!! http://teleobektiv.ru/index.php?opti...=104&Itemid=82

ой))) здорОво!!!
    Надо только народ тормошить, пусть читают темку)

Да, идея отличная, соберемся деньгами и купим, может, даже несколько подарков получится купить)))
    Малефисента ©

Авто
    Mazda 3
    Благодарности
    Ой! Только что заметила, что там еще есть дети, которые мячи хотят!!! Ну я со своей легкой руки твой мяч, Shy, определила Виктору Козлову!!!

Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя