Акция "Поможем детям"

  • Автор темы marina_red
  • Дата начала
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
На нашем канале стартовала акция "Дети верят в чудо", приуроченная к дню ребенка (1 июня). Мы опросили детей (воспитанников детских домов и интернатов) - что они хотят получить от волшебника? Желания оказались более чем доступными для нас с вами. Если кто-то хочет и может помочь - вся информация и списки подарков на нашем сайте. Помогать можно как анонимно (обратившись к нам в редакцию), так и назвав свое имя. В свою очередь, мы снимаем сюжеты о тех людях, которые смогли помочь. А так-же, мы рассказываем (показываем) о тех организациях, структурах, сообществах, которые откликнулись на просьбы детей (в данном случае www.autosaratov.ru).

P.S. помогать можно не только подарками из списка. Можно придумать что-то еще. Там ведь есть и взрослые мальчишки, которым интересны машины, гонки и "Ночной дозор". Короче, все в ваших руках. Просто помните - они дети, у которых нет ничего.....

Если возникнут какие-то вопросы, звоните! Всегда на связи. 53-15-08.
 
A

ash

Guest
Прикрепим тему. Идея хороша. Просьбы детей действительно не сильно заоблачны.
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Да. А я как один из кураторов этой акции обещаю в свою очередь пиар сайта. Если, конечно найдутся желающие помочь....
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
от себя: могу передать коллекцию детских мультов на двд в количестве 20 дисков.

пс. прочитал сейчас список.... можно меня туда включить, мне тоже велосипед, машинку с пультиком и мп3 плэер хочецца и папы у меня нету(
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Завтра еду как раз в" Детский мир" своему малышу что-нить покупать, и, конечно, не миллионер я, а домохозяйка, но что-нить из списка присмотрю и куплю малышам.
 
Д

Демидов

Guest
Нормальные дети, нормальные желания. Поставьте себя на их место... Они ж у вас денег на пиво и сигареты не просят...Я когда то был в такой ситуации, и могу сказать, что то, что просят дети, детям и достанется...
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
На нашем канале стартовала акция "Дети верят в чудо", приуроченная к дню ребенка (1 июня). Мы опросили детей (воспитанников детских домов и интернатов) - что они хотят получить от волшебника? Желания оказались более чем доступными для нас с вами. Если кто-то хочет и может помочь - вся информация и списки подарков на нашем сайте. Помогать можно как анонимно (обратившись к нам в редакцию), так и назвав свое имя. В свою очередь, мы снимаем сюжеты о тех людях, которые смогли помочь. А так-же, мы рассказываем (показываем) о тех организациях, структурах, сообществах, которые откликнулись на просьбы детей (в данном случае www.autosaratov.ru).

P.S. помогать можно не только подарками из списка. Можно придумать что-то еще. Там ведь есть и взрослые мальчишки, которым интересны машины, гонки и "Ночной дозор". Короче, все в ваших руках. Просто помните - они дети, у которых нет ничего.....

Если возникнут какие-то вопросы, звоните! Всегда на связи. 53-15-08.




У меня была мечта, красная машина на радио управлении, появилась она у меня недавно)))) Товарищ на форуме распродавал игрушки с закрывающегося склада. Понятное дело я на ней покатался два раза и куда она мне теперь большому дяде))) Готов с радостью передать, если примите так сказать б\у?!)))
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Машинку примем! Ребята, простите - не могу сейчас часто появляться тут. Работаю над сюжетом. Интернета нет под рукой. "Вздохну" свободно и появлюсь на форуме только в понедельник вечером. Спасибо всем, кто откликнулся!!! По всем вопросам лучше обращаться ко мне на сотовый, или по тел. редакции 55-27-97.
По поводу того, что мы не можем отследить кому достанется и т.д. Дело в том, что мы ЛИЧНО в руки передаем детям все - это раз. Во вторых акция действует до 1 июня. И мы ПОСТОЯННО будем ездить в эти детские дома до этого срока. И если вдруг у детей забрали подарки и т.д. - поверьте, это не пройдет мимо нашего внимания. Мы как собаки - натасканы на обман. Видим за км. Выбирали мы не один "самый крутой" детский дом и так далее, а РАЗНЫЕ. И это именно детишки писали САМИ о своих мечтах.

Про двери, стелажи и т.д. - это скорее адресовано крупным коммерческим предприятиям. И таки благо есть.

Если кто-то готов помочь, то лучше приносить-покупать-выбирать вещи не по-одиночки, а группами. Что бы я смогла сказать, что это именно с форума "Автосаратов" и т.д.

Спасибо всем, кто уже откликнулся и позвонил.
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
классная темка, надо наверно объединиться и сложиться деньгами, потому что наверное накладно покупать одному что то. мы ездили в дом малютки 7марта,так и сделали, кто деньгами помог,кто чем мог))))))))))))))))
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
классная темка, надо наверно объединиться и сложиться деньгами, потому что наверное накладно покупать одному что то. мы ездили в дом малютки 7марта,так и сделали, кто деньгами помог,кто чем мог))))))))))))))))


Блин.... Я короч купила подарок ребенку из Аткарской школы-интерната....Мне теперь придется ехать туда што ли?

А так, может, правда, объединимся, и делегацией от АС будем подарки дарить...А то я как-то не хочу, чтоб лично меня там оглашали в качестве подарившего...
А то вот подарим все вместе, и пусть везде пишут, что подарки дарили ребята с АвтоСаратова - и сайту реклама, да и как-то багороднее так что ли....
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Нет! Ехать туда не надо! Мы отвезем все сами. Но если хочешь - возьмем тебя с собой. Подаришь лично!
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
А так, может, правда, объединимся, и делегацией от АС будем подарки дарить...А то я как-то не хочу, чтоб лично меня там оглашали в качестве подарившего...
А то вот подарим все вместе, и пусть везде пишут, что подарки дарили ребята с АвтоСаратова - и сайту реклама, да и как-то багороднее так что ли....

Я об этом с самого начала и говорила!
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Нет! Ехать туда не надо! Мы отвезем все сами. Но если хочешь - возьмем тебя с собой. Подаришь лично!

))) ну если еще кто-то с АС поедет ,то я не против съездить с вами)

Я об этом с самого начала и говорила!

))Может, организуемся?
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
от себя: могу передать коллекцию детских мультов на двд в количестве 20 дисков.

пс. прочитал сейчас список.... можно меня туда включить, мне тоже велосипед, машинку с пультиком и мп3 плэер хочецца и папы у меня нету(

Мультики будут в самый раз!!!
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
А Можно и просто деньгами....
Благотворительный счет:
ИНН: 6450530344
Комитет по финансам администрации г. Саратова. (Инн: 6454036270; КПП: 645401001 ММУ "
Дом ребенка
". Л/с 806040010). ГРКЦ ГУ Банка России по Саратовской области.
Р/с: 40703810000002000001
БИК: 0466311001

Комитет по финансам администрации г. Саратова
( МОУ "Детский дом № 2" при комитете по образованию г. Саратова,
Л / С 8002050011, ИНН 6453056186 ).
ГРКЦ ГУ Банка России по Саратовской области, г. Саратов, р / с 40703810000002000001;
БИК 046311001, ИНН 6450530344, КПП 645401001

У кого есть карточки Сбербанка предлогаю забить профиль на них.. и прикаждом удобном случае пересичлять хотя бы по 5 рублей...
 
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
!!!

классная темка, надо наверно объединиться и сложиться деньгами, потому что наверное накладно покупать одному что то. мы ездили в дом малютки 7марта,так и сделали, кто деньгами помог,кто чем мог))))))))))))))))


Я за. Чем смогу помогу. Как что решите по этому поводу дайте знать
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Насчет перевода денег - не знаю. Все таки хочется исполнить именно детскую мечту. Сильно сомневаюсь, что с посчтупивших на счет денег, например, Коле купят машинку на дистанционном управлении....
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Насчет перевода денег - не знаю. Все таки хочется исполнить именно детскую мечту. Сильно сомневаюсь, что с посчтупивших на счет денег, например, Коле купят машинку на дистанционном управлении....

+1, согласна, надо в руки детям давать, а так деньги неизвестно в каком направлении уйдут, сложиться, да и купить на них игрушки самим
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Давайте перепишемся - кто и как готов помочь детям:? Деньгами? Или что-то купили уже? Или собираетесь купить? Мне это надо понять, что бы сюжет распланировать. ИТАК:

1.marina_red - деньги. Рублей 1000 без проблем.
2.
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Давайте перепишемся - кто и как готов помочь детям:? Деньгами? Или что-то купили уже? Или собираетесь купить? Мне это надо понять, что бы сюжет распланировать. ИТАК:

1.marina_red - деньги. Рублей 1000 без проблем.
2. Shy - футбольный мяч.

p.s. Марин, давай тогда если и поедем, чтоб побольше народу с АС было)) Я как-то одна стесняюсь))
 
Верх Низ