Tip вливается :)

  • Автор темы Tipchik
  • Дата начала
Tipchik

Tipchik

Новичок
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
747
Реакции
0
Баллы
0
10.04.2009 проснулся!!!
Бла бла бла... в общем. 16.40 я с намученной каской пру в Энгельсеевку к самолётам!!! Там в гаражах прятался мой Омакс. Хозяин его парень, сведущий в технике, поставил биксен, норм сигналку, дал 2 глушак, тормозные колодки, воздухан, плюс не отказывает, если я чего ступлю, ему звоню, спрашиваю чего и как.
В итоге, чет млин атвлекси, лирика :) Меняю ннную сумму монет, короче всё че накопил, на тырчибальд красного цвета. Мистер Продавец говорит аккум после зимы надо зарядить. И типа всё гут!!! Прыгаю в седло и о боже.... это, почти как год не испытуемое чувство чего то железного с мотором между ног... мммммм..... знакомство со зверьком :)
Мой Омакс не тороплив... Но, поиграв с ним, я понял, как он себя ведет. Еду сразу к близкому другу потискать крестника, похвастать перед ним, женой, братом :)
Приехал. Этот путь из энгельсеевки до 75 школы пролетел за щитаные секунды. Слава Богу каска была на мне :). Спасибо бывшей коллеге, одолжила свой на первое время. Шлем Торнадо... Со сломанной застежкой, очень большой... и постоянно пытающийся улететь с открытым визором :)
В итоге приехал... Замерз как мамонт. Меня чаем отпаивали. А тырч рядом с проездом воткнул, отец приятеля решил его переставить, а у меня брялог как запиликаит... Я побежал смареть, гляжу свайи... Ну хоть брел проверил, работает :).
Дальше он остыл пока я чаи гонзо :).
Я выходить - ехать нада, папег друга грит - дай опробую чудо техники :). Ну я добрый чел, грю, садись отец, он и паехал. Сморим 10 мин нет.... 15... 20. Он, кароч, метрах в 100 от нас был, и заглох... х.з. как... в итоге я пришел. Он перед этим всё залил и грит - толкайте меня. Я такой: это вариатор и его не вар толкать, он грит - я его с электро подогрею. Я ему - Аккум никакой и када вкл надо тормаз зажать, а на ходу это не вар. Он кароч 2 раз попробовал, я ему грю, харе мне мозг взрывть:) Тыркнул кик разок - мой красавец и затарохтел. Я прыг и грю. Я па дилам :). Досвидания...
Еду катать подругу, которая мне гермак дала:) Прыгаем вместе. Она в гермаке, я в кепке:) мне хотелось петь ой мааааааааааааааааааароз мааааароз ни марозь миня.... но я мог только думать о теплой ванне... Покатал. Поехал поставил в гараж и в 22.00 закрыл двери гаража. Первый день закончен. То би континиед... Млин. Вот меня прет.:pleasantry:
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Tipchik

Tipchik

Новичок
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
747
Реакции
0
Баллы
0
:106:
 
Д

Демидов

Guest
Эмоции однако....:2dda8142dde7142ad02:biggrin:
 
pitbul1285

pitbul1285

Новичок
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Да веселая история, у меня чтото на подобие было. :biggrin:
 
Mr.Шляпа

Mr.Шляпа

Новичок
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
нихера ниче не понял. Парень - учи русский язык.
 
OP
Tipchik

Tipchik

Новичок
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
747
Реакции
0
Баллы
0
:) Йа иго знайу. Это ты, Мистер Шляпа, учи албанский:)
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
+1 к албаниан шляпе.
тут вам не там.
 
vialex

vialex

Новичок
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
425
Реакции
0
Баллы
0
по поводу приобретения - мои поздравления
по технике изложения - читается тяжело, мозг все время приходится напрягать, чтобы выудить суть :b3b4e46f21f040a62b4
Мозг напрягать не привычно :b3b4e46f21f040a62b4
 
OP
Tipchik

Tipchik

Новичок
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
747
Реакции
0
Баллы
0
по поводу приобретения - мои поздравления
по технике изложения - читается тяжело, мозг все время приходится напрягать, чтобы выудить суть :b3b4e46f21f040a62b4
Мозг напрягать не привычно :b3b4e46f21f040a62b4

Мозг сцуко напряженный:)
 
OP
Tipchik

Tipchik

Новичок
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
747
Реакции
0
Баллы
0
11.04.2009
Я проснулся, смарю в асе кто то написал про покатушки. Молодёшь предложила присоеденитьсяя. Запихал паралон под стекло и двинулся. Поехал колесить. Созвонился с Саней, он масло в мотодрайве покупал. Я сказал, 20 мин и я буду у ЯВЫ. Сам у политеха катал. Приехал. А парни уже в гараже переливом занимаются. Послали за мной гонца. Встретились. Поехали в гараж. В гараже дельте масло меняли. После смены масла не долго думая покатили на набку. Блин, сначала всё было норм, но на стрелке один из мапедов категорически отказался ехать, х.з. че с ним. Я решил не ждать, пока они отремонтируются, а они и не отремонтировались, прокатился до набки в гордом одиночестве. Позвонил молодым, они домой покатили... Чтож, хотя бы познакомился с молодёжью. На этом покатухи закончил, поехал в гараж. Снял стекло, которое лопнуло из за обилия паралона. взял аккум и пошёл заряжать.
 
OP
Tipchik

Tipchik

Новичок
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
747
Реакции
0
Баллы
0
12.04.2009
Прокатился до политеха, потом в заводской на 20 квартал. Всё...
13.04.2009
Поехал на работу на красном красавце:) Пробка на Астраханской, не доезжая до детского парка... Прыгнул на тротуар, объехал всех и на повороте чутка чиркнул об каменный блок, блин, первая коцка:(
 
Mr.Шляпа

Mr.Шляпа

Новичок
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Гопники наступают :pleasantry:
Давлю падонкофф БЕСПЛАТНО
 
OP
Tipchik

Tipchik

Новичок
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
747
Реакции
0
Баллы
0
В субботу гоняли на 7 скутерах на мотокросс. Пыли наглллллллотались:) Разбил визор на каске. Фото в контакте в группе скутеристов.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Фото покажи...
Год какой ?
Пробег ?
Цена ?
 
OP
Tipchik

Tipchik

Новичок
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
747
Реакции
0
Баллы
0
19.04.2009
Пасха. Тырч на отдыхе был.
20.04.2009
Утром был дождег... К вечеру подсохло, пошол в гараж. Покрутил стартером... Аккум никакой. Блин, необслуживаемый, надо новый брать. Но Tip не здается. 1 пинок в ножку и тырч затарохтел:) Одел себя и, взял для Стаса(мой друг, к которому я собирался ехать. Работали в сетке с ним.) в перчаточки, маску, гермак( и под сидуху для стаса такой же комплект и торнадо:) ), А на себя одел глаза сноубордические:) Мммм двойное стекло, антифог, они по мне, уже сезон на борде откатали. Под мой открытый без визора отличненько легли. Поехал на железнодорожную, вышел Стас, одел на него масочку, гермак-интеграл, перчатки. Поехали на 6 дачную к девушке стаса. Мин за 14 доехали. Сфитафоры, кто же вас придумал. По кайфу было от жиркомбината и до 4 дачной. С пятой было пипец мокро... Приехали. 2 метра по грязи. Жижа мерзкая. Ждали тётек. Вышла Катя девушка Стаса с подругой. Катюха сразу закричала покатай :). Стас по бырику водрузил свою защиту! И мы прокатились по дворику... она кричит поехали ещё. Стас дает каппу, грит - вазьми сиги. Едем в ларек. Катюха сзади. Туда всё гут. Останавливаюсь эффектненько у ларька, стоят 2 капусты, лет 18-20 одна такая прям меня глазами кушать :). Вухху. Кайфег. Хапнул сиги и поехали назад. Черт. Опять эти 2 метра грязи. Торможу скорость 5 км.ч. поворачиваю и жопу уносит... черт он на бок я с катюхой в грязь перчатками и коленками:) 1 у каждого испачкано, и все. Тырч паднял, поставил на подногу, осмотрел 2 коцки. Херня-война. Не то еще было на предыдущем :). Это крепче изрядно :). Пласт толстый. На дне 1 коцочка, в гараж приехал отверточкой на место поставил и всё гут не сильно заметно. Первое падение. Надеюсь станет последним. Спасибо перчаткам, что испачкались сами и наши руки уберегли. Я за пассивную безопасность, включенные фары и застегнутый шлем.
21.04.2009
Утром дождь. На работу попру на транспорте. Холодно мне кажется пока. Но солнце я видел, кто знает что будет вечером.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ