Клубные тарифы для Mazda

  • Автор темы H@MER™
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
Компания «Независимость» делает еще один шаг навстречу владельцам автомобилей Mazda. Теперь ремонт в нашем дилерском центре стал еще доступнее! Если Вы состоите в одном из популярных интернет-клубов – Mazda3.ru или Mazda6.ru – Вас ждет 10% скидка на работы и запчасти.

Интернет-клубы стали популярной формой общения среди автолюбителей задолго до тотального распространения социальных сетей. Помимо возможности найти единомышленников и людей со схожими интересами, членство в таком клубе может принести реальную пользу. Особенно в том случае, если дилеры заинтересованы в тесном контакте с покупателями автомобилей, неравнодушны к их пожеланиям.

В сервисном центре «Независимость Mazda» на Ярославском шоссе предоставляется 10% скидка предъявителям клубной карты на все работы, кроме кузовных, и 10% скидка на запчасти.
 
A

ash

Guest
А где в Саратове Ярославское шоссе?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
К чему эта тема? Фанатство?
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Всё проходит и любовь, и ненависть.)))) :b3b4e46f21f040a62b4
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Всё проходит и любовь, и ненависть.)))) :b3b4e46f21f040a62b4

А у меня всё уважение к мазде исчезло,когда я узнал,что в Японии это самая низкая марка....Я конечно понимаю,что мнеб о некоторых маздах мечтать только,но у меня из головы это уже не выбьёшь :)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
А у меня всё уважение к мазде исчезло,когда я узнал,что в Японии это самая низкая марка....Я конечно понимаю,что мнеб о некоторых маздах мечтать только,но у меня из головы это уже не выбьёшь :)
Ну, куда уж с БМВ на Мазду садиться! Сразу имидж не тот, патсаны не поймут:b3b4e46f21f040a62b4
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Мож мазда и самая плохая там, и опель в Германии тоже самый ужасный и ваще позор германии)))Но лично мне как мазды (особенно все последние, типо 3,6, СХ7,СХ9) очень нравятся, так и опели, у опелей астра, что новая вот последняя, что старая очень нравятся.
У нас вот позор это ВАЗ, ГАЗ да и вообще весь автопром))) То, что мазды там хуже, чем митсубиси это не значит что они прям БУГАГА плохие
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Ну, куда уж с БМВ на Мазду садиться! Сразу имидж не тот, патсаны не поймут:b3b4e46f21f040a62b4

Мож мазда и самая плохая там, и опель в Германии тоже самый ужасный и ваще позор германии)))Но лично мне как мазды (особенно все последние, типо 3,6, СХ7,СХ9) очень нравятся, так и опели, у опелей астра, что новая вот последняя, что старая очень нравятся.
У нас вот позор это ВАЗ, ГАЗ да и вообще весь автопром))) То, что мазды там хуже, чем митсубиси это не значит что они прям БУГАГА плохие

Ещё раз внимательно перечитываем мой пост :)
К тому-же у меня пока что ещё есть и хонда :happy:
А если взять одногодки хонду и мазду,то боюсь второе будет в гораздо убитом состоянии,если даже за ними одинаково ухаживать :713ac382742aafc8937
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Это все предрассудки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ